• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский творческий конкурс для педагогов «Когда часы пробьют 12»

Всероссийский творческий конкурс для педагогов «Когда часы пробьют 12»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Зайтова Регина Изгаровна Зайтова Регина Изгаровна Линейненский филиал МКОУ "СОШ с. Старокучергановка" Астраханской области Россия 1
Гайдерова Екатерина Олеговна МБОУ "ЦО №34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова", г.Тула Россия 1
Гайдерова Наталья Александровна МБОУ "ЦО №34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова", г.Тула Россия 1
Гужова Евгения Андреевна Лицей №83-Центр Образования Приволжского района г.Казани РФ 1
Слесарева Елена Алексеевна МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Смоленская область Смоленский район д.Санаторий Борок 1
Ладо Наталья Александровна МОУ гимназия №9 г.Комсомольск-на-Амуре Россия 1
Феоктистова Ольга Александровна ГБОУ РЦДО г.Белорецк Россия 1
Кузьмик Наталья Владимировна МДОУ детский сад №42 "Теремок", г.Серпухов, МО Россия 1
Бакурова МБОУ "Лицей №48" г, Калуга, Калужская область Россия 1
Головлева Галина Викторовна Головлева Галина Викторовна город Лесозаводск, Приморский край Россия 1
Волкова Ольга Викторовна МАДОУ №9 "Радость", город Мончегорск Россия 1
Милова Мария Васильевна МБОУ СШ №17 им. И.П. Склярова, г. Арзамас Россия 1
Эльвира Фисенко (Новоселова) Фисенко Эльвира Николаевна МБУ ДО ДШИ г.Александровск-Сахалинский Россия 1
Главатских Елена Евгеньевна Главатских Елена Евгеньевна КГБОУСУВУ "Уральское подворье", г.Пермь Россия 1
Зимина Любовь Васильевна Зимина Любовь Васильевна МКОУ "Ниж-Суетская СОШ имени А.Карпенко" с.Нижняя Суетка Суетского района Алтайского края Россия 1
Дьячук Любовь Доминициановна МАОУ "СОШ № 3 с. Алакуртти" Мурманская обл., Кандалакшский р-он, с. Алакуртти Россия 1
Антонова Лилия Шамелевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области", г.о.Электросталь Россия 2
Петрова Виктория Александровна МБОУ "Школа №27" Г.о. Балашиха Россия 1
Трофимова Елена Васильевна Трофимова Елена Васильевна МБОУ "Азинская ООШ" Россия 1
Огонькова Анна Сергеевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области", г.о. Электросталь Россия 1
Щерба Марина Вадимовна МБОУ СОШ № 20, Сургут Россия 1
Татьяна Грудко Николаевна Татьяна Грудко Николаевна Красноярский край, г. Канск Россия 1
Миронова Мария Вячеславовна Миронова Мария Вячеславовна МБОУ СШ9 ,ТВЕРЬ Россия 1
Петрова Марина Ивановна Петрова Марина Ивановна БОУ "ОльгинскаяСШ" с. Ольгино Полтавский район Омская область Россия 2
Игнатьева Ольга Борисовна Игнатьева Ольга Борисовна МБОУ "Школа №32", г.Нижний Новгород Россия 1
Иванова Вероника Евгеньевна Кириллова Мария Сергеевна МБДОУ детский сад 128 г.Иркутск Россия 1
Смирнова Наталья Александровна Смирнова Наталья Александровна МБОУ "НОШ№39",г. Череповец Россия 1
Ларина Марина Геннадьевна Ларина Марина Геннадьевна МОУ СОШ №8 Россия 1
Арапова Ольга Викторовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 115 г.Челябинска» (МБОУ «СОШ № 115 г.Челябинска»), г.Челябинск Россия 1
Черемных Надежда Ивановна Черемных Надежда Ивановна МБОУ Карагайская СОШ№2, с.Карагай,Пермский край Россия 1
Матросова Светлана Петровна ГБОУ Псковской области «Центр специального образования №1» Структурное подразделение: Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 1 (отделение на базе ГБУСО «Бобровский детский дом-интернат») Россия 1
Базуева Диана Валерияновна Бзуева Диана Валерияновна МБОУ ДО ДЮЦ г. Шарыпово Россия 1
Лапкина Алена Витальевна Лапкина Алена Витальевна Комсомольск-на-Амуре Россия 1
Орлова Галина Геннадьевна, Алябьева Галина Алексеевна, Горбан Светлана Николаевна Алябьева Галина Алексеевна, Горбан Светлана Николаевна, Орлова Галина Геннадьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Александровская средняя школа» муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области Россия 1
Фролова Оксана Сергеевна Фролова Оксана Сергеевна МБОУ "2-Пристанская ООШ", д. Пристань-2 Россия 1
Толкач Елена Ринатовна МБОУ СОШ№6, г.Торжок Россия 1
Альферович Анна Валерьевна Альферович Анна Валерьевна МАОУ гимназия № 22 , г. Калининград Россия 1
Щур Софья Шатунова Наталия Александровна АНОО "Начальная школа - детский сад" Я-Гений ", г. Уфа Россия 1
Титова Наталья Михайловна МБУ ДО ДШИ, г. Александровск-Сахалинский Россия 1
Иванова Алена Анатольевна Иванова Алена Анатольевна Республика Саха (Якутия) г.Вилюйск МБДОУ ЦРР- детский сад "Солнышко" Россия 1
Ермоленко Наталья Михайловна Ермоленко Наталья Михайловна МБОУ ЦО "Каразей" Иркутская область Куйтунский район с. Каразей Россия 1
Шишкина Ольга Егоровна посёлок Персиановский Октябрьский район Ростовская область Россия 1
коллектив учащихся 6 "Б" класса Чепурная Ольга Владимировна г Краснодар, МБОУ гимназия № 18 Россия 1
Мартынюк Елена Евгеньевна МАОУ ДО ЦДТ, ЯНАО Г. Лабытнанги Россия 1
Большакова Лариса Александровна Большакова Лариса Александровна МОУ "Средняя общеобразовтельная школа №5" г. Вологды Россия 1
Кудряшова Ирина Владимировна Кудряшова Ирина Владимировна АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС № 140 "Златовласка", г. Тольятти Россия 1
Киселёва Светлана Михайловна МДОУ Детский сад "Березка" №80 Комсомольск на Амуре Россия 1
Бояршинова Марина Викторовна МБОУ СОШ № 10 г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Пономарева Елена Игоревна Пономарева Елена Игоревна МАОУ " Лицей4" г. Пермь Россия 1
Алексеева Наталья Альбертовна Алексеева Наталья Альбертовна ГКОУ "Максатихинская школа-интернат Россия 2