• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Твори и мастери»

Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Твори и мастери»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Труевская Анастасия Мирскова Наталия Федоровна ГБОУ СО "Школа АОП 4 г.Саратова" Россия 1
Халимова Снежана Широбокова Татьяна Александровна ГКОУ УР "Светлянская школа-интернат" Россия 1
Князева Надежда 6 лет Кочетова Наталья Евгеньевна Московская область, г.о.Жуковский Россия 1
Марина Ирина Лобзова Наталья Николаевна МКОУ "Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" , п.Шаховская Россия 1
Галанов Иван Толокнова Светлана Алексеевна ГКОУ "Семёновская школа-интернат" Россия 1
Мацокин Максим Николаевич Михеева Елена Николаевна МБОУ "Школа-интереат N1" г.о.Электросталь Россия 3
Коррекционная группа старшего дошкольного возраста "Сказка" Лобанова Наталия Николаевна МДОУ "ДСКВ №62" д.Старая , Ленинградская обл. Россия 1
Шагапов Арсений Александрович Олеся Олеговна Беликова МКОУ ОШ №30 г.Белгорода Россия 1
Добряков Евгений Борисович Елена Николаевна Буковцова МКОУ ОШ №30 г.Белгорода Россия 1
Дубова Карина Ирина Викторовна Юзикова ГКОУ "Семеновская школа-интернат", г. Семенов Россия 1
Юрасов Алексей Ирина Викторовна Юзикова ГКОУ "Семеновская школа-интернат", г. Семенов Россия 1
Локтев Ваня 6 лет Кочетова Наталья Евгеньевна Московская область, г.о.Жуковский МДОУ д/с №6 Россия 1
Давлетова Лунара Талаповна Юсупова Айгуль Жмагареевна МОУ "ООШ р.п.Озинки" Россия 1
Рычкова Екатерина Пазбикова Елена Анатольевна село Ленинское Россия 1
Тюкин Артем 15 лет Бочкарева Ирина Михайловна ГКОУ "Семеновская школа-интернат" город Семенов Нижегородской области Россия 1
Крылышкова Алина Андреевна Елена Анатольевна Шипова Нижегородская область, Вачский район, село Арефино. Российская федерация 1
Смирнов Роман Морозова Зинаида Викторовна ГКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Периг Святослав Морозова Зинаида Викторовна ГКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Гутова Виктория Маликова Татьяна Александровна ГКОУ "Семеновская школа-интернат" Россия 1
Кораблёв Филипп Лаврова Елена Григорьевна МОУ Курьяновская ООШ Россия 1
Кучин Алексей Никишева Ольга Георгиевна КГБОУ "Красноярская школа № 5" г. Красноярск Россия 1
Лалетин Игорь Никишева Ольга Георгиевна КГБОУ "Красноярская школа № 5" г. Красноярск Россия 1
Соловьева Екатерина Евгеньевна Ярыгина Надежда Леонидовна тьютор КГБОУ "Красноярская школа № 5" г. Красноярск Россия 1
Зенина Владислава Галина Анатольевна Корчагина КГБОУ "Железногорская школа-интернат" .Железногорск Россия 1
Наумова Екатерина Алексеевна Дунаевская Лариса Викторовна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская СЮН" Луганская Народная Республика 1
Криницын Степан Александрович Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» объединение «Творческая мастерская», Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Россия 2
Санников Евгений Владимирович Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» объединение «Творческая мастерская», Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Россия 1
Власова Мария Татьяна Юрьевна Волкова Омск Россия 1
Таныгина Дарья Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО г.Омска «ЦДОД «Эврика» Россия 2