• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Способные и талантливые»

Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Способные и талантливые»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Васильченко Виктория Алексеевна Романенко Нина Владимировна АНОО Православная классическая гимназия "Ковчег" Щелковский район с. Душоново Россия 1
Васяев Игорь Яшина Елена Алексеевна МКОУ «Семеновская Школа-интернат», г.Семенов Россия 1
Рюмин Илья Маликова Татьяна Александровна МКОУ «Семеновская Школа-интернат» г. Семенов Россия 1
Соловьева Оксана Новикова Марина Юрьевна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Парфенов Владимир Шишлянникова Елена Вячеславовна Дубна Россия 1
Билялов Владислав Матвеева Наталья Ивановна город Иваново Россия 1
Шпичак Анна Сергеевна Одинцова Елена Анатольевна ГБОУ АО "СКОШ №5" Россия 1
Матявин Саша Толокнова Светлана Алексеевна МКОУ "Семеновская школа- интернат", город Семенов Россия 1
Колесникова Маша Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Царьков Антон Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Средних Снежана Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Сыренков Егор Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 3
Самусев Савелий Лизунков Эдуард Петрович СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Глаголев Максим Ишутина Диана Николаевна МОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Городского округа Подольск" Россия 1
Холденко Юрий Ишутина Диана Николаевна МОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Городского округа Подольск" Россия 1
Иванова Анна Ишутина Диана Николаевна МОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Городского округа Подольск" Россия 1
Шнайдмиллер Виталий Ромашина Светлана Владимировна МБУ ДО ГДДЮТ, г. Нижний Тагил Россия 2
Алфёрова Эльвира Юрьевна Наталья Викторовна Коробейникова МКОУ "Шатровская СОШ", с.Шатрово, Курганская область Россия 1
Дральнов Эдуард Лизунков Эдуард Петрович СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Суслов Данил Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Расов Дмитрий Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Селиверстова Анна Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское Россия 1
Вавилова Ангелина Максимовна Калинина Екатерина Павловна Пушкинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ. город Пушкино Россия 1
Мариченко Максим Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское Россия 1
Степаненко Екатерина Дмитриевна Огонькова Анна Сергеевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области", г.о. Электросталь Россия 1
Вишняков Леонид Константинович Одинцова Елена Анатольевна ГБОУ АО "СКОШ №5" Россия 1
Коноплев Дмитрий Андреевич Одинцова Елена Анатольевна ГБОУ АО "СКОШ №5" Россия 1
Щетинина Лидия Борисовна Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО ЦДОД "Эврика", г.Омск Россия 1
Кабанов Максим 4 "В" класс Михайлюк Анна Вячеславовна КГБОУ "Красноярская школа№ 5" г. Красноярск Россия 1
Архипов Григорий 7 "В" класс Ярыгина Надежда Леонидовна тьютор КГБОУ "Красноярская школа№ 5" г. Красноярск Россия 2
Ананян Тигран ,Блинов Саша 1 "А" класс Кишева Людмила Викторовна КГБОУ "Красноярская школа№ 5" г. Красноярск Россия 1
Вершинин Кирилл Ромашина Светлана Владимировна Нижний Тагил Россия 1
Мозжаков Савелий, 3 класс Рыжова Светлана Васильевна МБОУ "Школа-интернат №2" г.Электросталь Россия 1