• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Радость жизни»

Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Радость жизни»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Кривцова Валентина, Мельников Игорь Парфёнова Мария Владимировна Шаховская школа-интернат для детей с ОВЗ Россия 1
Духовников Александр Аушева Елена Валерьевна ОГОБУ СКШИ с.Ленинское Россия 1
Клевошина Дарья Алексеевна Бояринова Татьяна Михайловна МБОУ "Мендюкинская средняя школа" Зарайск Россия 1
Чмиль Василиса Черкашина Людмила Спиридоновна ОГОБУ СКШИ с.Ленинское Россия 1
Петина Анна Черкашина Людмила Спиридоновна ОГОБУ СКШИ с.Ленинское Россия 1
Клепко Евгений Черкашина Людмила Спиридоновна ОГОБУ СКШИ с.Ленинское Россия 1
Белоногов Денис Черкашина Людмила Спиридоновна ОГОБУ СКШИ с.Ленинское Россия 1
Суслов Данил Черкашина Людмила Спиридоновна ОГОБУ СКШИ с.Ленинское Россия 1
Расов Дмитрий Черкашина Людмила Спиридоновна ОГОБУ СКШИ с.Ленинское Россия 1
Волкова Татьяна Юрьевна Татьяна Юрьевна Волкова Омск Россия 1
Бережнева Татьяна Пазбикова Елена Анатольевна село Ленинское Россия 1
Воспитанники группы №2 Кузнецова Анастасия Георгиевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1, корпус 2 городского округа Электросталь Московской области» Россия 1
Лопухина Мая Юрьевна Есина Александра Викторовна МБОУ "Сергачская СОШ №5" Россия 1
Волгина Арина Юрьевна Есина Александра Викторовна МБОУ "Сергачская СОШ №5" Россия 1
Хренова Ирина Стукас Наталья Юрьевна МОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Г.о. Подольск Московской области Россия 1
Глинская Эвелина Стукас Наталья Юрьевна МОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Г.о. Подольск Московской области Россия 1
Зырина Сафия Румянцевой Надежде Николаевне МБОУ Вышегородская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Ткачев Артем Румянцевой Надежде Николаевне МБОУ Вышегородская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Кондрашов Артём Александрович Горбунова Евгения Дмитриевна МАУДО ДДТ им.А.Бредова, г.Мурманск Россия 2
Цветков Никита Львович Горбунова Евгения Дмитриевна МАУДО ДДТ им.А.Бредова, г.Мурманск Россия 1
Медведев Николай Староверова Анна Владимировна Шаховская Россия 1
Наумова Екатерина Алексеевна Дунаевская Лариса Викторовна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская СЮН" Луганская Народная Республика 2
Аскольд Залялютдинова Ирина Николаевна Гимназия 50, г.Казань Россия 1
Воспитанники группы №1 Антонова Лилия Шамелевна МБОУ "Школа-интернат №1 корпус 2" , г.о. Электросталь Россия 1
Мосунов Глеб Людмила Владимировна Геберлейн МАОУ СШ "Комплекс Покровский" Россия 1
Кутужеков Александр Геберлейн Людмила Владимировна МАОУ СШ "Комплекс Покровский", Красноярск Россия 1
Иванова Адэлина Людмила Владимировна Геберлейн МАОУ СШ "Комплекс Покровский", Красноярск Россия 1
Каданцева Елена Лимина Евгения Николаевна Приморский край с. Хороль Россия 1
Фоменко Сергей Алексеевич Лимина Евгения Николаевна Приморский край с. Хороль "ДООЦ Отечество" Россия 1
Каданцева Дарья Лимина Евгения Николаевна Приморский край с. Хороль "ДООЦ Отечество" Россия 1
Лейкин Артем, Киреев Максим Седельникова Наталия Борисовна КГБОУ "Красноярская школа №5"г. Красноярск Россия 1
Клещёва Алина Педагог-психолог Казанцева Е.В "КУ ОО "Центр ПМСС" Омская область, Омск Россия 1
Кулешов Дмитрий Цветкова Екатерина Юрьевна МБОУ школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья N1 Г. О. Электросталь Россия 2
Иванова Анна Харичева Юлия Владимировна ГКОУ ЛО "Лужская школа-интернат", г. Луга Россия 1
Рыжова Татьяна Вячеславовна Рыжова Татьяна Вячеславовна МБОУ "Школа - интернат №1"г.о.Электросталь Московской области РФ 1
Бакулина Елизавета Лимина Евгения Николаевна Приморский край с. Хороль "ДООЦ Отечество" Россия 1
Кузнецова Валерия, 7В класс Галина Владимировна Кривоносова Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Котлас Россия 1
Федотов Александр Татьяна Геннадьевна Волкова с. Кожурла Россия 2
Миронова Арина, Юрасов Павел Дондукова Ирина Викторовна ГКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Морозов Александр Морозова Зинаида Викторовна ГКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Адьютантов Артем Стукас Наталья Юрьевна МОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Г.о. Подольск Московской области Россия 1
Пидгурская Вероника Грибовская Любовь Васильевна Волоколамск Россия 2
Никитина Вера Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Колесникова Даша Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Кригер Алиса Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Юлдашева Мохира Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Гудкова Лаура Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Мельниченко Саша (девочка) Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Бабина Даша Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Бондарев Ратмир Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Петрунин Саша Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Романенко Саша (девочка) Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1