Всероссийский конкурс творческих работ «Золотая пора»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Пантелеев Николай Троянова Наталья Ивановна МАДОУ Детский сад №39 "Солнышко", г. Балаково Россия 1
Грошева Маша Ковалева Елена Владимировна город Иваново Россия 1
Грошева Маша Ковалева Елена Владимировна город Иваново Россия 1
Неустроева Анастасия Пострехина Светлана Александровна МБУ ДО ДД(ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" г.Лысьва Россия 1
Павлюк Тимофей Олегович Швыряева Ольга Ивановна МБОУ "Школа-интернат №1" Россия 2
Осипова Дарья Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Орлова София Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 3
Жукова Анастасия Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 2
Наумова Екатерина Алексеевна Дунаевская Лариса Викторовна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская СЮН" Луганская Народная Республика 1
Романова Анастасия Амаева Цибац Раджабовна, Штрак Татьяна Александровна КОУ "Мегионская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", город Мегион Россия 1
Самир Ткалин Мерчанская Марина Геннадьевна Г. Свободный ГАУСО АО "Свободненский специальный ( коррекционный) детский дом Россия 1
Шекландзе Тамина Мерчанская Марина Геннадьевна Г. Свободный ГАУСО АО "Свободненский специальный ( коррекционный) детский дом Россия 1
Дрокин Виталий Мерчанская Марина Геннадьевна Г. Свободный ГАУСО АО "Свободненский специальный ( коррекционный) детский дом Россия 2
Савицкая Маргарита Максимовна Дюкина Светлана Михайловна МБ ДОУ НГО "Детский сад №2" Ласточка", г.Новая Ляля Россия 1
Герасимов Иван Лариса Виллеровна Ковалькова МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н.Воронина Россия 1
Макарова Дарина Трапезникова Анна Алексеевна Новосибирская обл.,г. Бердск, МБОУ СОШ № 3 " ПЕЛИКАН" Россия 2
Несмачный Кирилл Лариса Виллеровна Ковалькова МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н.Воронина Россия 1
Малафеева Алина Лариса Виллеровна Ковалькова МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н.Воронина Россия 1
Малафеева Анна Лариса Виллеровна Ковалькова МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н.Воронина Россия 1
Муратов Егор Лариса Виллеровна Ковалькова МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н.Воронина Россия 1
Джалилова Зарина Адхамовна Лариса Виллеровна Ковалькова МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н.Воронина Россия 1
Лаврентьев Савелий Петрова Валентина Геннадьевна Нижний Новгород, МБДОУ детский сад № 199 РФ 1
Малахов Ярослав Петрова Валентина Геннадьевна Нижний Новгород, МБДОУ детский сад № 199 РФ 1
Родичева Мирослава Ростиславовна Лариса Виллеровна Ковалькова МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н.Воронина Россия 1
Кудрина София Калашникова Анна Всеволодовна г.Пермь МАОУ " Инженерная школа" Россия 1
Махнёв Евгений Калашникова Анна Всеволодовна г.Пермь " Инженерная школа" Россия 1
Самохвалова Александра Калашникова Анна Всеволодовна г.Пермь " Инженерная школа" Россия 1
Грозных Валерия Калашникова Анна Всеволодовна г.Пермь МАОУ "Инженерная школа" Россия 1
Шеповалова Виктория Майструк Наталья Лаврентьевна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных натуралистов» Луганская Народная Республика 1
Куприенко Мария Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Волкова Надежда Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Медведева Вирсавия Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Голубцов Егор Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Пахомов Егор Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО г.Омска «ЦДОД «Эврика» Россия 2
Агабалаева Амина Лыкасова Татьяна Александровна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Аперонов Богдан Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Асанов Тимофей Лыкасова Татьяна Александровна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Бажина Амалия Ячменёва Наталья Юрьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Горбачева Алиса Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Губанова Аксинья Ячменёва Наталья Юрьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Ибрагимова Аделина Лыкасова Татьяна Александровна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Казакова Дарья Ячменёва Наталья Юрьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Корепанова Василиса Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Мичурина Анастасия Ячменёва Наталья Юрьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Недоступ Мария Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Пищенко Валерия Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Пономаренко Даша и Алёна Ячменёва Наталья Юрьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Порох Валерия Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Седов Владимир Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Седунов Олег Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Секисова Александра Лыкасова Татьяна Александровна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Суворов Артём Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 2
Тарасов Артём Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Хайретдинов Амир Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Хакимов Никита Сесюнина Светлана Михайловна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 2
Хасанов Борис Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Чепелева Яна Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 2
Шестакова Милана Сесюнина Светлана Михайловна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1
Дмитращук Виктор Кирносова Марина Геннадьевна МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева ХМАО-Югра город Урай Россия 1