• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский конкурс для детей с ОВЗ «Гармония и творчество»

Всероссийский конкурс для детей с ОВЗ «Гармония и творчество»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Иванова Мария Николаевна Кин Елена Сергеевна МБДОУ детский сад № 17 "Березка", поселок Совхозный Россия 1
Иванов Трофим Николаевич Кин Елена Сергеевна МБДОУ детский сад № 17 "Березка", поселок Совхозный Россия 1
Громов Иван Толокнова Светлана Алексеевна МКОУ "Семеновская школа- интернат", город Семенов Россия 2
Игнатенко Валерия Мизева Виктория Павловна Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Екатериновский детский психоневрологический дом-интернат» Приморский край Россия 1
Гусева Дарья Орлова Любовь Михайловна Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Екатериновский детский психоневрологический дом-интернат» Приморский край. Россия 1
Морозова Виктория Александровна Огонькова Анна Сергеевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1 городского округа Электросталь Московской области", г.о. Электросталь Россия 1
Булатов Никита Лизунков Эдуард Петрович СОГБОУ "Починковская школа-интернат" д. Прудки Россия 1
Горлов Гавриил Вассаева Татьяна Александровна МКО СОШ с.Екатериновка, Приморский край Россия 3
Гальцов Данила Лизунков Эдуард Петрович СОГБОУ "Починковская школа-интернат" д. Прудки Россия 1
Максименкова Кристина Меренкова Людмила Владимировна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" д. Прудки Россия 1
Зеленин Никита Николаевич Ишутина Диана Николаевна МОУ "Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.о Подольск Россия 1
Иванова Анна Львовна Ишутина Диана Николаевна МОУ "Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.о Подольск Россия 1
Моисеева Анжелика Меренкова Людмила Владимировна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" д. Прудки Россия 1
Искендеров Эльматтин Кажукова Елена Алексеевна МБОУ СШ №17 г.Норильск Россия 2
Илюшева Екатерина Сергеевна Илюшева Екатерина Сергеевна Г. Красноярск, Школа 5 Россия 2
Слепынина Вера Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Зуев Тимофей Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Ивандаева София Никульшина Наталья Леонидовна КГБОУ "Красноярска школа N5" Россия 2
Горшкова Анастасия Акатова Антониниа Федоровна КГБОУ "Красноярская школа № 5", г.Красноярск Россия 1
Коллективная работа 6 "Б" класс Федчук Ольга Сергеевна Москва, ГКОУ СКШ № 571 Россия 1
Бамматова Асиль Кажукова Елена Алексеевна МБОУ СШ №17 г.Норильск Россия 2
Юрилина Виолетта Алексеевна Крылова Наталья Николаевна МКОУ "Каширская коррекционная общеобразовательная школа-интернат" РФ 2
Селиванова Дарья Федчук Ольга Сергеевна Москва, ГКОУ СКШ № 571 Россия 1
Николаева Виктория Вольф О.С. КГБОУ "Красноярская школа № 5" Красноярск РФ 1
Гречущева Екатерина Дубровина Ырымгуль Жолдыбековна СКО школа-интернат VIII вида РФ 1
Хорошенчикова Милана Миколенко Ольга Васильевна МБОУ УСШ Россия 1
Кузнецова Татьяна Миколенко Ольга Васильевна МБОУ УСШ п. УРДОМА Россия 1
Викторов Богдан Миколенко Ольга Васильевна МБОУ УСШ п. УРДОМА Россия 1
Шевцов Николай Шапочкина Ирина Николавна КГБОУ «Красноярская школа №5» Красноярский край, г. Красноярск. Россия 1
Нипомнющих Екатерина Шапочкина Ирина Николавна КГБОУ «Красноярская школа №5» Красноярский край, г. Красноярск. Россия 2
Кищук Евгений. Шапочкина Ирина Николавна КГБОУ «Красноярская школа №5» Красноярский край, г. Красноярск. Россия 1
Овчаренко Александр Мелещенко Алена Михайловна КГБОУ "Красноярская школа № 5» Россия 3
Киселева Александра Вячеславовна Светлана Сергеевна Нахимова КГБОУ "Красноярская школа №5", г.Красноярск Россия 1
Назаров Владислав Андреевич Филиппова Венера Маратовна ГБОУ «Зеленодольская школа #2 для детей с ограниченными возможностями здоровья» Россия 3
Исмайылов Рамал Роза Мунаваровна Фарваева МБОУ "СОШ 10" г.Нефтеюганск Россия 2
Лебедев-Вакарь Алексей Роза Мунаваровна Фарваева МБОУ "СОШ 10" г.Нефтеюганск Россия 2
Подкин Алексей Роза Мунаваровна Фарваева МБОУ "СОШ 10" г.Нефтеюганск Россия 2
Прантиков Семен Роза Мунаваровна Фарваева МБОУ "СОШ 10" г.Нефтеюганск Россия 2
Шаитбаев Русланбек Роза Мунаваровна Фарваева МБОУ "СОШ 10" г.Нефтеюганск Россия 2
Яушева Карина Роза Мунаваровна Фарваева МБОУ "СОШ 10" г.Нефтеюганск Россия 2
Панфилов Илья Цветкова Екатерина Юрьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1» городского округа Электросталь Московской области Россия 2
Богомолова Александра Глушак Тамара Константиновна КОУ "Радужнинская школа для обучающихся с ОВЗ", г. Радужный, ХМАО Россия 1
Сизых Кирилл 8 "А" класс Кишева Людмила Викторовна КГБОУ "Красноярская школа № 5" г.Красноярск Россия 1
Городовая Ирина 8 "В" класс Ярыгина Надежда Леонидовна тьютор КГБОУ "Красноярская школа № 5" г. Красноярск Россия 3
Рустамов Икромходжа Давлатович 3 "Б" класс Мерёкина Наталья Сергеевна КГБОУ "Красноярская школа №5" г.Красноярск Россия 1
Пургин Артем Карпушина Вера Владимировна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД"Эврика" Россия 3
Муфазалов Арслан Резниченко Елена Викторовна МБОУ НШ №30, г.Сургут Россия 1
Косых Софья Резниченко Елена Викторовна МБОУ НШ №30 Россия 1
Шульга Мария Резниченко Елена Викторовна МБОУ НШ №30, г. Сургут Россия 1
Селиверстова Анна Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское Россия 1
Перевозчикова Валентина Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское Россия 1
Калье Олег Быстроумова Оксана Геннадьевна КГБОУ "Красноярская школа № 5", г.Красноярск Россия 2
Колесников Кирилл Акатова Антонина Федоровна КГБОУ "Красноярская школа № 5", г.Красноярск Россия 1
Андреева Анжелика Быстроумова Оксана Геннадьевна КГБОУ "Красноярская школа № 5", г.Красноярск Россия 1