• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский конкурс детского творчества «Зимние истории»

Всероссийский конкурс детского творчества «Зимние истории»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Хорошайло Дмитрий Владимирович Леонова Татьяна Васильевна ГБОУ ООШ 18 г.Новокуйбышевск Россия 1
Мячина Кристина Владимировна Леонова Татьяна Васильевна ГБОУООШ 18 г.Новокуйбышевск Россия 1
Бакуева Полины Юрьевна Леонова Татьяна Васильевна ГБОУООШ 18 г.Новокуйбышевск Россия 1
Брагина Влада Владимировна Леонова Татьяна Васильевна ГБОУ ООШ 18 г.Новокуйбышевск Россия 1
Медведев Николай Староверова Анна Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Воспитанники группы "Почемучки" Канаева Наталья Викторовна, Анучина Ольга Александровна ГБОУ Школа №1537 УК "Радуга" город Москва Россия 1
коллективная работа кружка по бисероплетению Слесарева Елена Алексеевна МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Россия Смоленская область, Смоленский район д.Санаторий Борок 1
Керещун Юлия Мерчанская Марина Геннадьевна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом" Россия 2
Шекландзе Тамина Мерчанская Марина Геннадьевна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом" Россия 1
Шилов Давид Шашова Наталья Михайловна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом" Россия 1
Керещун Юлия Мерчанская Марина Геннадьевна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом" Россия 2
Самылина Ксения Руникина Любовь Васильевна МОУ "СОШ № 17 г.Вольска" Россия 1
Фролов Матвей Вадимович Застрелина Алена Алексеевна Владимирская обл. г. Муром Россия 1
Застрелина Лилия Сергеевна Застрелина Алена Алексеевна Владимирская обл. г. Муром Россия 1
Третьяков Роман Безридная Нина Игоревна МБДОУ №62 г.Шахты РФ 1
Сапарова Кристина Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Шумкин Матвей Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 2
Прописнов Егор Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Кондратова Варвара Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Ефанова Екатерина Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Гайнудинов Тимур Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Васильев Виктор Черкашина Наталья Александровна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом" Россия 2
Михеева Анастасия Сергеевна Рыбакова О.Ю. МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И. Задорожного», г.Балаково Российская Федерация 1
Черкасов Максим Золотарева Евгения Николаевна Ставропольский край, Петровский район, с. Константиновское Россия 1
Колячицкая Ирина Меренкова Людмила Владимировна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Логвинова Дарья Инесса Сергеевна Замятина ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара г.Москва Россия 1
Емельянов Дмитрий Инесса Сергеевна Замятина ГБОУ ДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара, г. Москва Россия 1
Деткова Полина Юрьевна Инесса Сергеевна Замятина ГБОУ ДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара, г. Москва Россия 1
Мерзляков Никита Пострехина Светлана Александровна Пермский край, Лысьвенский район, ДД(Ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Кукушкин Матвей Фурман Татьяна Николаевна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом", г. Свободный, Амурская область Россия 1
МАКСЮТА НАДЕЖДА Гугкаева Ольга Викторовна МОУ "ЛИЦЕЙ №47" г.САРАТОВ РОССИЯ 1
Руженков Ярослав Паршикова Татьяна Васильевна ГБУСО МО "КЦСОР "Золотой ключик" г.о Электросталь Россия 1
Канцелярова Елизавета Лыкасова Татьяна Александровна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Хасанова Ксения Ларионова Светлана Витальевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 2
Хаметдинова Лиана Ващук Наталья Максимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Пакретдинов Констатин Хайруллина Лиана Кадимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 2
Руденко Ксения Абрамова Оксана Юрьевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Букреев Тимур Абрамова Оксана Юрьевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Кайдан Екатерина Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Тамашенко Виктория Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1