• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский конкурс детского творчества «Волшебство Нового года»

Всероссийский конкурс детского творчества «Волшебство Нового года»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Савина Валерия Алексеевна Трухина Анна Владимировна Средняя школа № 22 Россия 1
Симанова Юля Мальцева Нина Михайловна г. Пермь Россия 1
Тиунова Василиса Русакова Алла Эрнстовна г. Пермь Россия 1
Акулина Анастасия Максимовна Арапова Ольга Викторовна МБОУ "СОШ №115 г.Челябинска" Россия 1
Устарханова Милана Уллубиевна Пленкина Любовь Федоровна МКОУ ЗАТО ЗНАМЕНСК СОШ/236 Астраханская обл 1
Шишкина Полина Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Кириченко Екатерина Викторовна Иваночкина Екатерина Анатольевна ДМЦ Перово, студия "Радуга", Москва Россия 1
Малечкина Ирина Сергеевна Анна Сергеевна Огонькова МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1 городского округа Электросталь Московской области", г.о. Электросталь Россия 1
обучающиеся 4 "Б" класса Стукас Наталья Юрьевна МОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Г.о. Подольск Московской области Россия 1
Староверова Анна Владимировна Староверова Анна Владимировна Шаховская Россия 1
Шеповалова Виктория Бардакова Людмила Феликсовна руководитель кружка "Бисероплетение" Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская городская станция юных натуралистов Луганская Народная Республика 2
Бочарова София Майструк Наталья Лаврентьевна руководитель кружка "Тестопластика" Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская городская станция юных натуралистов Луганская Народная Республика 1
Линник Елизавета, 1 класс Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Рыбакова Анна, 2 класс Людмила Владимировна Геберлейн МАОУ СШ "Комплекс Покровский", Красноярск Россия 1
Будников Владислав, 1 класс. Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская Область Россия 1
Матвеев Илья Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Пилымская Милана Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Соибова Яснин Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Голушко Анастасия Ивашева Эльвира Ильдаровна МБДОУ д/с 5 "Росинка", г.Вилючинск Россия 1
Кравченко Елизавета, 6 лет Конышева Инга Витальевна, Батыркаева Ирина Николаевна. Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Тришина Виктория, 6 лет Конышева Инга Витальевна, Батыркаева Ирина Николаевна. Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Дергачева Маша, 6 лет Конышева Инга Витальевна, Батыркаева Ирина Николаевна. Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Чугуев Виктор, 1 класс Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с.Правда, Сахалинская область Россия. 1
Кокорин Вячеслав, 1 класс Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с.Правда, Сахалинская область Россия. 2
Токарева Валерия, 1 класс Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с.Правда, Сахалинская область Россия. 2
Нестеренко Елизавета Лимина Евгения Николаевна Приморский край с. Хороль "ДООЦ Отечество" Россия 1
Нефедова Карина Лимина Евгения Николаевна Приморский край с. Хороль "ДООЦ Отечество" Россия 1
Колесникова Нина Митасова Юлия Ивановна ХМАО-Югра, г Урай, МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева Россия 1
Усиков Александр Федулова Ульяна Реворьевна МОКУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №34", г.Якутск Россия, Республика Саха (Якутия) 1
Куликов Никита Стукас Наталья Юрьевна МОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Г.о. Подольск Московской области Россия 1
Туманова Любовь, Иванова Кристина Дондукова Ирина Викторовна ГКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Лущ Анна Лимина Евгения Николаевна Приморский край с. Хороль "ДООЦ Отечество" Россия 1
Хрущева Алена Дик Инесса Валерьевна МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск, Свердловская РФ 1
Новожилова Ева Дик Инесса Валерьевна МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск, Свердловская РФ 2
Ильин Демьян Дик Инесса Валерьевна МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск, Свердловская РФ 1
Телегузова Ксения Дик Инесса Валерьевна МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск, Свердловская РФ 2
Новиков Егор Дик Инесса Валерьевна МАУ ДО Центр "Остров", г. Североуральск, Свердловская РФ 1
Кустова Варвара Лимина Евгения Николаевна Приморский край с. Хороль "ДООЦ Отечество" Россия 1
Семья Васильченко Ивана, 6 лет Конышева Инга Витальевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Деженков Михаил Волкова Ольга Викторовна МАДОУ№9, город Мончегорск Россия 1
Чугунова Алевтина Волкова Ольга Викторовна МАДОУ№9, город Мончегорск Россия 2
Наумова Екатерина Алексеевна Дунаевская Лариса Викторовна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская СЮН" Луганская Народная Республика 1
Гудкова Лаура Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1