• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский конкурс детского творчества «Волшебная зима»

Всероссийский конкурс детского творчества «Волшебная зима»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Грибанова Полина Казакова Татьяна Александровна Прокопьевск Россия 1
Кашкарова Милана Казакова Татьяна Александровна Прокопьевск Россия 1
Ларюкова Александра Перфильева Елена Ивановна Прокопьевск Россия 1
Иванов Егор Перфильева Елена Ивановна Прокопьевск Россия 1
Крючкова Алёна Перфильева Елена Ивановна Прокопьевск Россия 2
Кириченко Екатерина Викторовна Иваночкина Екатерина Анатольевна ДМЦ Перово, студия "Радуга", Москва Россия 1
Новиков Алексей Миненко Галина Ивановна МБОУ ООШ №39, город Томск Россия 1
Шайдулин Артём Миненко Галина Ивановна МБОУ ООШ №39, город Томск Россия 1
Кудинова Варвара Романовна Курбанова Любовь Александровна МДОУ детский сад " Медвежонок' город Брянск Россия 1
Шаган денис Трапезникова Анна Алексеевна МБОУ СОШ 3" ПЕЛИКАН"г.Бердск НСО Россия 2
Савицкая Маргарита Максимовна Дюкина Светлана Михайловна МБ ДОУ НГО "Детский сад №2" Ласточка", г.Новая Ляля Россия 1
Романцева Таисия Романцева Елизавета Владимировна Свердловская область, город Нижний Тагил Россия 1
Попцов Артем Романцева Елизавета Владимировна Нижний Тагил Россия 1
Ильина Кристина Петрушина Лина Дмитриевна МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Ревенко Лера Кербабаева Джерен Керимовна г.Балашиха Россия 1
Грушин Никита Смирнова Надежда Николаевна ГКОУ "Семеновская школа-интернат" Россия 1
Карпова Варя Трапезникова Анна Алексеевна МБОУ СОШ № 3 " ПЕЛИКАН" г. Бердск НСО Россия 1
Коллективная работа подготовительная группа Долгушева Людмила Михайловна Бондарь Гульфия Медхатовна Нижний Тагил Мадоу РАДОСТЬ детский сад 150 РФ 1
Наумова Екатерина Алексеевна Дунаевская Лариса Викторовна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская СЮН" Луганская Народная Республика 1
Наумова Екатерина Алексеевна Дунаевская Лариса Викторовна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская СЮН" Луганская Народная Республика 1
Кабанова Варвара Денисовна Надежда Викторовна Юрасова Химки Россия 2
Подолякова Анастасия Степановна Шумакова Татьяна Александровна МОУ "СОШ№7", город Стрежевой РФ 1
Григоренко Мария Александровна Шумакова Татьяна Александровна МОУ "СОШ№7", город Стрежевой РФ 2
Бочарова София Бардакова Людмила Феликсовна руководитель кружка "Бисероплетение" Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной республики "Брянковская станция юных натуралистов" Луганская Народная Республика 1
Юферева София Руслановна Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» объединение «Творческая мастерская», Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Россия 1
Тагашева Анастасия Константиновна Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» объединение «Творческая мастерская», Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Россия 1
Красноперова Ариана Валерьевна Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» объединение «Творческая мастерская», Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Россия 1
Хайруллина Юлиана Михеева Елена Владимировна МБОУ НОШ с. Сигаево Россия 2
Коротких Дмитрий Михеева Елена Владимировна МБОУ НОШ с. Сигаево Россия 3
Юсупова Аминат Латышева Анна Петровна ХМАО-Югра, г Урай, МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева Россия 1
Хроликов Кирилл Сакс Людмила Александровна МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская обл. Тоцкое - 2 Россия 1
Чикинева Кристана. Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Макаревич Диана Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Петрунин Саша Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Зуев Тима Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Гулидова Маша Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Царьков Антон Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Ткачев Семен Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Молчанов Илья Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Плахотная Катя Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Бондарев Ратмир Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2