• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский конкурс детского творчества «Украшение для ёлочки»

Всероссийский конкурс детского творчества «Украшение для ёлочки»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Ильченко Анастасия Николаевна Юлина Виктория Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа№63" Россия 1
Мальшакова Даша Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Монаенкова Даша Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Широкова Саша Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Обухова Настя Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Токарева Полина Павлова Татьяна Владимировна МБДОУ г. Иркутска детский сад 128. Россия 1
Букрина Вероника Дороговцева Людмила Владимировна НСО, г.Бердск Россия 1
Коллектив воспитанников Слюсаренко Оксана Станиславовна МБОУ Катынская СШ, дошкольная группа, Смоленский р-н, д. Санаторий Борок Россия 1
Пушкарев Николай Андриянова Людмила Александровна ЛГ МАОУ "СОШ №3" г. Лангепас Россия 1
Селиверстова Анна Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Гаврютина София Ильинична Андрюхина Татьяна Евгеньевна и Петухова Наталья Николаевна МБДОУ детский садик № 9 «Красная Шапочка» г. Брянск Россия 1
Цхадая Михаил Назарова Жанна Сериковна г. Байконур Россия 1
Выдренков Дмитрий Владимирович Воронцова Ирина Викторовна АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с №97 "Хрусталик" г.о. Тольятти Россия 1
Сафонова Елизавета, 3 класс Рыжова Светлана Васильевна МБОУ "Школа-интернат №2" г.о.Электросталь Россия 1
Агеева Екатерина Андреевна Чевелева Лариса Викторовна ГБОУ Школа №1466 имени Надежды Рушевой, город Москва РФ 1
Сапронова Виктория - 12 лет, Койчиева Аида - 11 лет, Азларханова Анна - 11 лет. Рябова Наталья Аркадьевна ГБОУ Школа №1466 им. Надежды Рушевой ЦДТ Логос г.Москва Россия г.Москва 1
Халилова Фатима - 11 лет,Шустова Екатерина - 10 лет, Карпова Екатерина - 13 лет, Арепьева Дарья - 12 лет. Рябова Наталья Аркадьевна ГБОУ Школа №1466 им. Надежды Рушевой ЦДТ Логос г.Москва Россия г.Москва 1
Шамшаева Вера Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Коллективная работа Ларионова Виктория Валерьевна МАДОУ "Радость" д/с №150, город Нижний Тагил Россия 1
чечелева нина вениаминовна чечелева нина вениаминовна мадоу д/с № 39 "Солнышко" Россия 2
Постников Илья Юрьевич Рыжова Татьяна Вячеславовна МБОУ "Школа -интернат№2" г. Электросталь РФ 1
Магадеев Мирас, 3,6 года Морозова Ольга Виниаминовна АНО ДОУ "Берлек" , гр."Теремок", г. Уфа, Башкортостан Россия 1
Файзуллина Малика, 4 года Морозова Ольга Виниаминовна АНО ДОУ "Берлек", гр."Теремок",Уфа, Башкортостан Россия 1
Четвертных Дарина Тимуровна Казакова Татьяна Александровна Прокопьевск Россия 1
Новгородцев Степан Голубкова Олеся Сергеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Смоленской области РФ 1
Примерова Софья Голубкова Олеся Сергеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Смоленской области РФ 1
Кондратова Варвара Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Войтов Виктор Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 2
Сидоров Кирилл Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Рогозин Павел Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Голубин Серафим Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Будникова Елизавета Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Лукашевич Алексей Кузнецова Анастасия Георгиевна Школа-интернат 2, Электросталь Россия 1
Головченко Максим,воспитанник старшей группы № 10 Полищук Валентина Владимировна, Мошева Татьяна Геннадьевна, воспитатели МБДОУ "Детский сад № 5" город Вилючинск Камчатский край РФ 1
Коллективная работа воспитанников средней группы № 5 Чебекова Ирина Павловна,воспитатель МБДОУ "Детский сад № 5" город Вилючинск Камчатский край РФ 1
Лаптев Артём Паровая Светлана Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук" Россия 1
Цема Маргарита Паровая Светлана Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук" Россия 1
Перепёлкин Георгий Паровая Светлана Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук" Россия 1
Чернышкова Дарья Паровая Светлана Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук" Россия 1
Равлюк Михаил Паровая Светлана Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук" Россия 1
Иванашкина Мария Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 им. академика Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области РФ 1
Пуленко Елизавета Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 им. академика Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области РФ 1
Белоглазов Федор Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 им. академика Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области РФ 1
Агеенков Виталий Валерьевич Злобнова Любовь Николаевна МОУ "СОШ № 100" г.Саратов Россия 1
Безрукова Валерия Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ "Начальная школа №15" Нефтеюганск Россия 1
Кириллов Алексей Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ "Начальная школа №15" Нефтеюганск Россия 1