• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский конкурс детского творчества «Самый верный друг человека»

Всероссийский конкурс детского творчества «Самый верный друг человека»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Миронова Елизавета Еремина Юлия Евгеньевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Копаненко Николай Григорьевич Китаева Любовь Сергеевна МАОУ "СОШ № 4" города Колпашево Россия 1
ЛАРИНА ДАРЬЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
ТАНКОВИЧ ЕКАТЕРИНА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
ФЁДОРОВА ВАРВАРА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
КРАСНОКУТСКАЯ ДАРЬЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
СТЕПАШКОВА КАРИНА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
ЛАРИНА МАРИЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
СТЕПАШКОВА ПОЛИНА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
Шишкин Денис Пострехина Светлана Александровна Пермский край, Лысьвенский район, ДД(Ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Харин Андрей Савина Екатерина Афанасьевна КОГОБУ ШИ ОВЗ д. Аверины Афанасьевского района Кировская область 1
Макаренко София Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 2
Непевная Виталина Зиганшина Эльвира Рустамовнв город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 2
Михалев Роман Мама Пермский край, Лысьвенский район, п. Кормовище Россия 1
Михалев Александр Мама Пермский край, Лысьвенский район, п. Кормовище Россия 2
Гафеев Глеб Чебоксарова Наталья Ивановна "ЦППМиСП"г.Заречный, Свердловская область Россия 1
Сыромолотова Настя Андрюхина Татьяна Евгеньевна, Петухова Наталья Николаевна МБДОУ д/с №9 "Красная Шапочка" г.Брянска Россия 1
Бражникова Кристина Кравцов Александр Викторович город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Бутко Дмитрий Николаевич Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 1
Боровков Дмитрий Александрович Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 1
Боровкова Ирина Александровна Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 1
Черных Дмитрий Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 1
Шаймарданов Ильдар Ващук Наталья Максимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Чигвинцева Полина Плотникова Ольга Михайловна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Рыбина Гузель Ямаева Анжела Эльгисовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Климина Светлана Курбанова Зухра Данифовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 2
Диннурова Лилия Хайруллина Лиана Кадимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Сорокина Арина Александровна г. Батайск Россия 1
Руденко Ксения Абрамова Оксана Юрьевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Грабовецкий Максим Александрович Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина Россия 1