• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский конкурс детского творчества «Новый год близко»

Всероссийский конкурс детского творчества «Новый год близко»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Кумова Анастасия Максимовна Кумачева Наталья Викторовна Курская область, Горшеческий район, п. Горшечное Россия 1
Товстуха Анастасия Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 имени ак. Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 1
Стрелецкая Анастасия Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 имени ак. Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 1
Северюхина Варвара Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 имени ак. Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 1
Бойчук Ксения Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 имени ак. Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 1
Горбань Ульяна Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 имени ак. Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 1
Зимина Полина Зуева Н.д. МБО ДО «Задонский Дом школьника» г. Задонск Липецкая область Россия 1
КРАСНОКУТСКАЯ ДАРЬЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
КРУГЛОВА МАРИЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
Богданов Богдан 4.5 года Клевина Галина Евгеньевна МБДОУ Детский сад № 151 " Маяк " г.Брянск Россия 1
Валерия Андреева Санкт Петербург Россия 1
Лавресюк Макар Анфиногенова Евгения Геннадьевна МОУ гимназия №9, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Россия 1
Есенина Вероника Анфиногенова Евгения Геннадьевна МОУ гимназия №9, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Россия 1
Зверев Дмитрий Анфиногенова Евгения Геннадьевна МОУ гимназия №9, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Россия 1
Ивченко Роман Анфиногенова Евгения Геннадьевна МОУ гимназия №9, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Россия 1
Кузнецова Александра Анфиногенова Евгения Геннадьевна МОУ гимназия №9, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Россия 1
Анфиногенова Таисия Бережная Антонида Петровна МОУ СОШ №23, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Россия 1
Рзаева Севиндж Кажукова Елена Алексеевна МБОУ СШ №17 г.Норильск Россия 1
Гришина Анастасия Андреевна Ирина Евгеньевна Чистякова МОУ Городская основная общеобразовательная школа, отделение коррекционного обучения, город Калязин Россия 1
Шеповалова Виктория Майструк Наталья Лаврентьевна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных натуралистов» Луганская Народная Республика 1
Кузницова Ирина Майструк Наталья Лаврентьевна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных натуралистов» Россия 1
Самсонова Виктория Хохлова Светлана Викторовна Г. Знаменск сош 236 Россия 1
Иванова Варвара Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Чесноков Алексей Шилина О.Н, Агеева А.А, Колоколова А.С. МБОУ "СШ №40", г. Смоленск Россия 1
Михеева Анастасия Сергеевна Рыбакова О.Ю. МАУДО "Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного". г Балаково. Саратовская обл. Российская Федерация 1
Мосина Лидия Викторовна МКДОУ "Солнышко "село Еманжелинка Россия 1
Прохорова Маша Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Садовская Анна Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Снаренкова Маша Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Тихонова Катя Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Максимова Ангелина Сорокина Инна Михайловна МБДОУ г.Астрахани Детский сад № 22 "Волгорята" Россия 1
Тришина Виктория, 5 лет Конышева Инга Витальевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Векшина Анна Валентиновна Савина Светлана Владимировна МОУ ГООШ ОКО., г.Калязин Россия 1
Сунагатов Эмиль Эльвира Байрамбековна Амаханова ХМАО-Югра г.Пыть-Ях 1
Береговая Виктория Владимировна Арапова Ольга Викторовна МБОУ "СОШ №115 г.Челябинска" Россия 1
Степанищева Василиса Дмитриевна Мендель Юлия Николаевна МКДОУ "Детский сад "Солнышко" п. Лиман" (СП № 3), Астраханская область, Лиманский район, п. Лиман Россия 1
Шагин Илья работа с родителями Конышева Инга Витальевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Буслаев Паша, 5 лет Конышева Инга Витальевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Ворошилова Даша, 5 лет Конышева Инга Витальевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Искендеров Эльматтин Кажукова Елена Алексеевна МБОУ СШ №17 г.Норильск Россия 1
Ольга Иванова Гросс Светлана Викторовна МАОУ СОШ №2 г.Немана Россия 1
Коллективная работа подготовительной к школе группы №7 "Радуга" Строкач Екатерина Александровна г. Вилючинск, МБДОУ "Детский сад №5" Россия 1
Катыхова Ксения Строкач Екатерина Александровна г. Вилючинск, МБДОУ "Детский сад №5" Россия 2
Гоптарь Дарья Андреевна Миллер Юлия Ивановна Новосибирская область с. Октябрьское Россия 1
Росляков Ярослав Батыркаева Ирина Николаевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Коллективная работа 8 группы "Ручеек" Батыркаева Ирина Николаевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Султоново Зухро Мустафина Резеда Маликовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Зинатуллин Рамазан Маннапова ирина Павловна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Мерзлякова Валерия Ларионова Светлана Витальевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Первушевский Дмитрий Белобородова Ольга Васильевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Калимуллина Ралина Хайруллина Лиана кадимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Шаймарданов Ильдар Хайруллина Лиана кадимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Юлтыева Алина Пантюхина Светлана Геннадьевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 2
Большакова Мария Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Петров Денис Крюкова Ирина Александровна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Подливалова Любовь Курбанова Зухра Данифовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 2
Иликбаева Диана Плотникова Ольга Михайловна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 2
Рыбакова Александра Дидуля Анна Сергеевна Камчатский край, г. Вилючинск МБДОУ «Детский сад №5» Россия 1
Юферева София Михеева Елена Владимировна МБУ ДО Центр "Потенциал", с. Сигаево Россия 1
Творческая группа Сагакова Ольга Викторовна Государственное казенное учреждение социального обслуживания "Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Аист", город Георгиевск Россия 1
Макарова Екатерина Радченко Татьяна Юрьевна город Чита школа искусств №5 Россиия 1
Рюмина Любовь Морозова Зинаида Викторовна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
КОНОНОВА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА Леоненко Татьяна Ивановна Красноярск РОССИЯ 1
Натточеев Виктор Морозова Зинаида Викторовна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Зуев Тимофей Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Слепынина Вера Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Храпова Вика Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Гудимова Марина Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Плахотная Катя Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Ольков Сава Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Валерия Андреева Санкт Петербург Россия 2
Рыбина Гузель Ямаева Анжела Эльгисовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Борчиков Михаил Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Сиразов Михаил Перфильева Елена Ивановна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Кашкарова Милана Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Крючкова Алёна Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 2
Рудкевич Яна Исаева Елена Александровна МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" Россия 1
Двинянинов Александр Троегубова Оксана Сергеевна МАООУ СЛШ "Полянка", г.о. Балашиха Россия 1
Коллективная работа группы "Теремок" Табанина Алёна Фаритовна МАДОУ "Детский сад №12 "Малышок", Белоярский район, с.Кочневское Россия 2
Устарханова Милана Уллубиевна Пленкина Любовь Федоровна МКОУ ЗАТО Знаменск, СОШ 236.гор Знаменск Астраханская область 1
Никитина Вера Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Бурлакова Алиса Андреевна Ульянова Анна Ивановна МБОУ "Гимназия №16 "Французская"" Россия 1
Корякова Марина Алексеевна Савкина Татьяна Федоровна ГБОУ СО "Школа АОП №4", г. Саратов Россия 1
Шмакова Мария Егоровна Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр "Потенциал" структурное подразделение ДШИ, У.Р. с.Сигаево , Россия 1
Дьяконова Мария Викторовна Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр " Потенциал" структурное подразделение ДШИ, УР., с. Сигаево Россия 1
Глинкин Сергей Самсонова Марина Николаевна МАДОУ 60, Томск Россия 1
Лунгол Пётр Усова Ирина Владимировна МАДОУ 60, Томск Россия 1
Шагайко Захар Усова Ирина Владимировна МАДОУ 60, Томск Россия 1
Дурнев Матвей Самсонова Марина Николаевна МАДОУ 60, Томск Россия 2
Амельченко Ярослав Самсонова Марина Николаевна МАДОУ 60, Томск Россия 1
Лапай Александр Андреевич Садовская Генриета Айдаровна г.Сургут Россия 2
Суховей Арина Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Бравов Артем Фокина Валентина Ивановна МБОУ"Школа-интернат №1" г.о. Электросталь Московской области Россия 2
Быков Даниил Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Антонов Кирилл Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Добрынина Милана Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Лютов Виктор Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 2
Горислов Кирилл Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
коллектив учащихся 4 класса Еремина Юлия Евгеньевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Черепова Алина Дмитриевна Ершова Марина Вадимовна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Чухланцева Алена Анатольевна Русских Татьяна Константиновна Россия, МБУ ДО Центр "Потенциал" школа эстетического развития дошкольников «Развивай-ка», Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Россия 1
Коробейникова Виктория Алексеевна Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» объединение «Творческая мастерская», Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Россия 1