• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский конкурс детского творчества «Новогодняя мастерская»

Всероссийский конкурс детского творчества «Новогодняя мастерская»конкурс детского творчества «Новогодняя мастерская»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Скориков Артем Дидуля Анна Сергеевна, Осипова Инна Дмитриевна Камчатский край, город Вилючинск МБДОУ «Детский сад№5» Россия 1
Коллективная работа группы №5 «Капелька» Дидуля Анна Сергеевна, Осипова Инна Дмитриевна Камчатский край, город Вилючинск МБДОУ «Детский сад№5» Россия 1
Валерия Андреева Санкт-Петербург Россия 2
Кириченко Екатерина Викторовна Брежнева Елизавета Игоревна Москва Россия 1
Курбанова Ксения Андреевна Курбанова Любовь Александровна МДОУ детский сад " Медвежонок' город Брянск Россия 1
Кириченко Екатерина Викторовна Молчанова Юлия Валерьевна ГБОУ ШКОЛА 2126 "Перово" Россия 1
Клочкова Елизавета Лариса Виллеровна Ковалькова МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н.Воронина Россия 1
Ерёмина Анна Толокнова Светлана Алексеевна ГКОУ "Семёновская школа-интернат" Россия 1
Ершов Дмитрий Маликова Татьяна Александровна ГКОУ "Семеновская школа-интернат" Россия 1
Коротеев Дмитрий Локтева Екатерина Юрьевна МБУК «КТЦ» г.о. Ступино с/п Староситненский ДК Россия 1
Соколова Вера Владиславовна Петрушина Лина Дмитриевна МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Герасимова Марина, Леонова Ангелина Парфёнова Мария Владимировна, Корсунова Светлана Владимировна Шаховская Россия 1
Жукова Анастасия Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Никитина Варвара Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Грецкая Анастасия Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Малинов Арсений Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Ладыкина Николина Сергеевна, Ладыкина Дарья Сергеевна, Ладыкина Софья Сергеевна Шаповал Анастасия Владимировна БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика", Омск Россия 1
Картавцева Софья Олеговна Шаповал Анастасия Владимировна БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика", Омск Россия 1
Зубова Василиса Николаевна Шаповал Анастасия Владимировна БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика", Омск Россия 2
Пилипенко Маша Трапезникова Анна Алексеевна МБОУ СОШ № 3 " ПЕЛИКАН" г. Бердск НСО Россия 1
Макарова Лиза Трапезникова Анна Алексеевна МБОУ СОШ № 3 " ПЕЛИКАН" г. Бердск НСО Россия 1
Рыженкова Мария Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1
Коллективная работа 4 А класса Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 2
Санникова Полина Владимировна Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» объединение «Творческая мастерская», Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Россия 1
Пакрышева Юлия Алексеевна Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» объединение «Творческая мастерская», Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Россия 1
Екатерина Агаркова Иванкина Надежда Валентиновна гНазарово Красноярский край Россия 1
Ащук Виктория Иванкина Надежда Валентиновна г. Назарово Красноярский край Россия 1
Наумова Екатерина Алексеевна Дунаевская Лариса Викторовна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская СЮН" Луганская Народная Республика 1
Вахрушев Вениамин Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО г.Омска «ЦДОД «Эврика» Россия 2
Шигапов Тимур Латышева Анна Петровна ХМАО-Югра, г Урай, МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева Россия 1