• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский конкурс детского творчества «Бычок - символ года»

Всероссийский конкурс детского творчества «Бычок - символ года»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Ахмерова Виталина Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Галайко Полина Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Фролова Екатерина Вячеславовна Ольга Викторовна Арапова МБОУ "СОШ №115 г.Челябинска" Россия 1
Швецова Анастасия Русакова Ольга Геннадьевна г. Спасск-Рязанский Россия 1
Михалев Александр Пострехина Светлана Александровна МБУ ДО ДД(ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Кудрявцев Егор Лариса Виллеровна Ковалькова МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н.Воронина Россия 1
Пушкарев Николай Андриянова Людмила Александровна ЛГ МАОУ «СОШ № 3» г.Лангепас РФ 1
Шеповалова Виктория Майструк Наталья Лаврентьевна руководитель кружка "Тестопластика" Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская городская станция юных натуралистов Луганская Народная Республика 1
Игнатенко Иван Майструк Наталья Лаврентьевна руководитель кружка "Тестопластика" Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская городская станция юных натуралистов Луганская Народная Республика 1
Игнатенко Артем Майструк Наталья Лаврентьевна руководитель кружка "Тестопластика" Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская городская станция юных натуралистов Луганская Народная Республика 1
Шеповалова Виктория Майструк Наталья Лаврентьевна руководитель кружка "Тестопластика" Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская городская станция юных натуралистов Луганская Народная Республика 1
Мирошниченко Сергей Бардакова Людмила Феликсовна руководитель кружка "Бисероплетение" Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики "Брянковская городская станция юных натуралистов Луганская Народная Республика 1
Будников Владислав, 1 класс Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Шабалина Евгения, 1 класс Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Майзер Иван Миненко Галина Ивановна МБОУ ООШ №39, город Томск Россия 2
Лазарева Снежанна Миненко Галина Ивановна МБОУ ООШ №39, город Томск Россия 2
Кокорин Вячеслав, 1 класс Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область. Россия 1
Седунов Олег Марина Геннадьевна Кирносова ХМАО-Югра, г Урай, МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева Россия 1
семья Белокудренко Тимура, средняя группа " Смешарики" Мамченко Оксана Анатольевна МБДОУ"Красная шапочка" с Вареновка. Неклиновский район Ростовская область Россия 1
Коллективная работа гр. N⁰12 Ивашева Эльвира Ильдаровна, Касьянова Светлана Николаевна МБДОУ д/с 5 "Росинка", г.Вилючинск Россия 1
Салихова Люция Борисовна Салихова Люция Борисовна с. Кармаскалы Россия 1
Абдулин Аскар Салихова Люция Борисовна с. Кармаскалы Россия 1
Васильченко Иван, 6 лет Конышева Инга Витальевна, Батыркаева Ирина Николаевна. МБДОУ Детский сад ,,Росинка,, г.Вилючинск Россия 1
Карнаухова Маргарита, 6лет Конышева Инга Витальевна, Батыркаева Ирина Николаевна. МБДОУ Детский сад ,,Росинка,, г.Вилючинск Россия 1
Корнеева Евгения Голубева Алена Витальевна МКОУ "Сузунская ОШ-И" Россия 1
Творческая группа Сагакова Ольга Викторовна Государственное казенное учреждение социального обслуживания "Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Аист" Россия 1
Жукова Софья Дондукова Ирина Викторовна ГКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Мойсеенко Елизавета Лимина Евгения Николаевна Приморский край с. Хороль "ДООЦ Отечество" Россия 1
Зорькина Вероника Лимина Евгения Николаевна Приморский край с. Хороль "ДООЦ Отечество" Россия 1
Кириченко Екатерина Викторовна Молчанова Юлия Валерьевна ГБОУ ШКОЛА 2126 "Перово" Россия 2
Кириченко Екатерина Викторовна Иваночкина Екатерина Анатольевна ДМЦ Перово, студия "Радуга", Москва Россия 1
Ткачев Сема Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Средних Снежана Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Крамной Макс Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Бурлак Денис Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Статин Артём Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Лемясов Даня Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Таирова Настя Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Бачурин Даня Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Макаревич Диана Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Зиркин Марк Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Юлдашев Манучер Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2