• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Украшение на ёлочку»

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Украшение на ёлочку»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Гагарина Диана Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Рехлова Женя Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Смирнова Настя Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Воспитанники группы №1 Мараховская Елена Владимировна муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Школа-интернат №1 для детей с ограниченными возможностями здоровья" г. о. Электросталь Россия 2
Кульбачка Ульяна Юрьевна Лариса Виллеровна Ковалькова МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н.Воронина Россия 1
Хренова Ирина Стукас Наталья Юрьевна МОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Г.о. Подольск Московской области Россия 1
Бирюкова Алина Русакова Ольга Геннадьевна г. Спасск-Рязанский Россия 1
Будников Владислав, 1 класс Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Эндакова Дарья Миненко Галина Ивановна МБОУ ООШ №39, город Томск Россия 1
Кондратьев Вячеслав Евгеньевич Бородий Лидия Николаевна ЦРТДиЮ г. Нерюнгри САХА (Якутия) 1
Севастьянов Даниил Иванович Лариса Виллеровна Ковалькова МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н.Воронина Россия 1
Колесникова Варвара Лариса Виллеровна Ковалькова МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н.Воронина Россия 1
Чугуев Виктор, 1 класс. Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Малинов Арсений Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
МАРАШОВА МАРИНА Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Кокорин Вячеслав,1 класс. Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с.Правда, Сахалинская область Россия 1
Малафеева Алина Лариса Виллеровна Ковалькова МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н.Воронина Россия 1
Малафеева Анна Лариса Виллеровна Ковалькова МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н.Воронина Россия 1
Серков Тимофей Марина Геннадьевна Кирносова ХМАО-Югра, г Урай, МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева Россия 1
Горбачева Алиса Марина Геннадьевна Кирносова ХМАО-Югра, г Урай, МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева Россия 1
Тарасов Артём Марина Геннадьевна Кирносова ХМАО-Югра, г Урай, МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева Россия 1
Долгошеина Евгения 4 класс Татьяна Геннадьевна Волкова с. Кожурла Россия 2
Глинская Эвелина Стукас Наталья Юрьевна МОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Г.о. Подольск Московской области Россия 1
Гетманская Арина Гетманский Анатолий Валерьевич Подольск Россия 1
Уколова Александра Трапезникова Анна Алексеевна МБОУ СОШ 3" ПЕЛИКАН"г.Бердск НСО Россия 1
Гаврилов Сергей Александрович Верзакова Ольга Ивановна МБОУ "СОШ № 16" г. Усолье-Сибирское Россия 2
Творческая группа Сагакова Ольга Викторовна, Жаворонкова Марина Ивановна Государственное казенное учреждение социального обслуживания "Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Аист", город Георгиевск Россия 1
Кириченко Екатерина Викторовна Брежнева Елизавета Игоревна ГБОУ ШКОЛА 2126 "Перово" Москва Россия 1
Коллективная работа 4 А класса Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1