• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский БЕСПЛАТНЫЙ конкурс для педагогов «К нам приходит Новый год»

Всероссийский БЕСПЛАТНЫЙ конкурс для педагогов «К нам приходит Новый год»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Лудцева Елена Николаевна МБОУ "Гимназия № 2 " г.Бийск Россия 1
Голоктионова Елена Павловна г. Омск БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика" РОССИЯ 1
Цабрия Никита Владимирович Даркина Ольга Михайловна МКОУ "Гимназия №13 г.Черкесска" Россия 1
Балабаева Светлана Владимировна Балабаева Светлана Владимировна СП ДОД "Станция юных техников" г.Жигулевск Россия 1
Рыбакова Татьяна Викторовна г. Курск Россия 1
Долгунцева Алла Юрьевна Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Манохина Ирина Ивановна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Кочергина Наталья Викторовна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Ин-шу-гун Рустам Васильевич Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Гирш Галина Юрьевна Гирш Галина Юрьевна Екатеринбург, МБОУ СОШ №25 Россия 1
Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Климова Наталья Ивановна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Лихоманова Анастасия Сергеевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Драчева Людмила Андреевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Воронцова Ирина Викторовна АНО ДО " Планета детства " Лада" д/с 97 " Хрусталик", г. Тольятти Россия, Самарская область 1
Даркина Ольга Михайловна Даркина Ольга Михайловна МКОУ "Гимназия №13 г.Черкесска" Россия 2
Мишланова Вера Артуровна МБДОУ "Детский сад 4 "Солнышко" город Урюпинск Россия 1
Аушева Елена Валерьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Зайтова Регина Изгаровна Зайтова Регина Изгаровна Линейненский филиал МКОУ "СОШ с. Старокучергановка" Астраханской области Россия 1
Гайдерова Наталья Александровна МБОУ "ЦО №34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова", г.Тула Россия 1
Ганженко Ирина Геннадьевна МКОУ Круглянская СОШ , с. Круглое, Угловский район, Алтайский край Россия 1
Ибрагимова Алла Сергеевна Ибрагимова Алла Сергеевна Московская обл., г. Долгопрудный, ул. Спортивная 9а Россия 1
Данилкина Мария Станиславовна Данилкина Мария Станиславовна г. Долгопрудный, АОУ Детский сад #23 "Антошка" Россия 1
Макуцкая Вера Георгиевна Макуцкая Вера Георгиевна г. Омск Россия 1
Фирсова Нина Николаевна МБОУ "ЛФМИ №40" при УлГУ, город Ульяноск Россия 1
Хайруллина Миляуша Фатхелисламовна Хайруллина Миляуша Фатхелисламовна МБОУ "Корсабашская ООШ" Сабинского муниципального района РТ", с.Корсабаш Россия 1
Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Тагирова Люция Рахимовна Тагирова Люция Рахимовна МКОУ "СОШ с.Старокучергановка" Линейненский филиал Россия 1
Карпушина Вера Владимировна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД " Эврика" Россия 1
Суворова Анна Александровна МКОУ Кузьминская СОШ. Алтайский край, Змеиногорский район, с. Кузьминка Россия 1
Гладкая Майя Александровна ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Грязи" Россия 1
Черешневская Лариса Васильевна ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Грязи" Россия 1
Баскакова Галина Николаевна ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Грязи" Россия 1
Самородова Оксана Сергеевна МБОУ СОШ №12 "Центр образования", город Серпухов, Московская область Россия 1
Самородова Оксана Сергеевна МБОУ СОШ №12 "Центр образования", город Серпухов, Московская область Россия 1
Самохвалова Юлия Сергеевна Самохвалова Юлия Сергеевна Челябинск, МБДОУ ДС 46 Россия 1
Ибрагимова Алла Сергеевна Ибрагимова Алла Сергеевна г. Долгопрудный, АОУ Детский сад #23 "Антошка" Россия 1
Горемыкина Гульнара Загитовна Горемыкина Гульнара Загитовна МБОУ " Капустиноярская СОШ" МО Ахтубинский район (дошкольные группы) Россия 1
Даркина Ольга Михайловна МКОУ "Гимназия 13 г.Черкесска" Россия 1
Хайруллина Миляуша Фатхелисламовна Хайруллина Миляуша Фатхелисламовна МБОУ "Корсабашская ООШ" Сабинского муниципального района РТ", с.Корсабаш Россия 1
Подрезова Людмила Николаевна МАОУ Сетовская СОШ Россия 1
Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО ЦДОД "Эврика", г.Омск Россия 1
Лагутова Наталья Ивановна Лагутова Наталья Ивановна ГКОУ СО "Берёзовская школа", г. Берёзовский Россия 2
Гужова Евгения Андреевна Бикуева Д.Д. Лицей №83-Центр Образования Приволжского района г.Казани РФ 1
Панфилова Светлана Валериевна МДОУ детский сад комбинированного вида №42 "Теремок", г. Серпухов Россия 1
Бакурова Светлана Михайловна Бакурова Светлана Михайловна МБОУ "Лицей№48"г.Калуги Россия 1
Бутузова Светлана Эргешалиевна Бутузова Светлана Эргешалиевна МБОУ Школа № 84, город Ростов-на-Дону Россия 1
Гречишкина Татьяна Анатольевна Гречишкина Татьяна Анатольевна МБОУ Школа № 84, город Ростов-на-Дону Россия 1
Гречишкина Татьяна Анатольевна Гречишкина Татьяна Анатольевна МБОУ Школа № 84, город Ростов-на-Дону Россия 1
Гаврисенко Анна Алексеевна Гаврисенко Анна Алексеевна МБДОУ № 18 "Солнышко", г. Приморско-Ахтарск Россия, Краснодарский край 1
Хрупова Татьяна Викторовна МДОУ детский сад комбинированного вида № 42 "Теремок". Россия 1
Дубинина Диана Александровна Дубинина Диана Александровна с. Сенгилеевское Россия 1
Чуркина Светлана Ивановна Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО города Омска ЦДОД "Эврика" Россия 1
Стародумов Яромир Павлович Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО города Омска ЦДОД "Эврика" Россия 1
Малютченко Полина Николаевна Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО города Омска ЦДОД "Эврика" Россия 1
Домрачева Елизавета Романовна Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО города Омска ЦДОД "Эврика" Россия 1
Зуйкова Маргарита Алексеевна Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО города Омска ЦДОД "Эврика" Россия 1
Смекалова Анна Ивановна Смекалова Анна Ивановна МБУ "Школа №70", Тольятти Россия 1
Пухова Дарья Сергеевна Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО города Омска ЦДОД "Эврика" Россия 1
Чуркина Светлана Ивановна Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО города Омска ЦДОД "Эврика" Россия 1
Рогозина Людмила Степаноновна Рогозина Людмила Степановна БОУ города Омска СОШ № 63 Россия 1
Новосельцева Елизавета Андреевна Рогозина Людмила Степановна БОУ города Омска СОШ № 63 Россия 1
Ладо Наталья Александровна МОУ гимназия №9 г.Комсомольск-на-Амуре Россия 1
Гайсин Константин Степанович Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО города Омска ЦДОД "Эврика" Россия 1
Кузнецова Наталия Валерьевна Кузнецова Наталия Валерьевна МАОУ "СОШ №9" г.Нурлат РТ Р 1
Агаева Альбина Дубинина Диана Александровна с. Сенгилеевское Россия 2
Панфилова Светлана Валериевна МДОУ детский сад комбинированного вида №42 "Теремок", г. Серпухов Россия 1
Емец Татьяна Петровна МБДОУ №4, г. Оренбург Россия 1
Макуцкая Вера Георгиевна Макуцкая Вера Георгиевна БОУ ДО г. Омска "Центр творческого развития и гуманитарного образования "Перспектива" Россия 1
Лобанова Екатерина Владимировна Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО города Омска ЦДОД "Эврика" Россия 1
Борзунова Валентина Викторовна МБОУ Багаевская СОШ№3 Россия 1
Стародумова Анжелина Павловна Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО города Омска ЦДОД "Эврика" Россия 1
Мацнева Наталья Игоревна Бисеров Роман Владимирович ГБПОУ СО Серовский политехнический техникум Россия 1
Безгодова Татьяна Николаевна Бисероров Роман Владимирович ГБПОУ СО Серовский политехнический техникум Россия 1
Айданова Мария Александровна Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО города Омска ЦДОД "Эврика" Россия 1
Клейменова Татьяна Леонидовна Клейменова Татьяна Леонидовна БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" Россия 1
Клейменова Татьяна Леонидовна Клейменова Татьяна Леонидовна БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" Россия 1
Горонова Екатерина Андреевна Клейменова Татьяна Леонидовна БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" Россия 1
Гапанович Анастасия Владимировна Клейменова Татьяна Леонидовна БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" Россия 1
Карамышева Софья Юрьевна Клейменова Татьяна Леонидовна БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" Россия, г.Омск 1
Мухамадиева Эльмира Хазинуровна Республика Татарстан, Сабинский район, пгт.Богатые Сабы Россия 1
Углицких Анна Викторовна Малахова Любовь Александровна МАУ ДО Дворец детского юношеского творчества изостудия "Эскиз" город Березники Россия 1
Клейменов Дмитрий Алексеевич Клейменова Татьяна Леонидовна БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" Россия, г.Омск 1
Гусева Надежда Васильевна Гусева Надежда Васильевна, воспитатель МДОУ детский сад "Светлячок" № 6, п.Новая Вилга, Республика Карелия Россия 1
Силкина Ирина Викторовна Силкина Ирина Викторовна, воспитатель МДОУ детский сад "Светлячок" № 6, п.Новая Вилга, Республика Карелия Россия 1
Долгунцева Алла Юрьевна Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Гамза Ирина Геннадьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Бабарыкина Ирина Васильевна БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" Россия 1
Игушева Людмила Алексеевна БОУ города Омска "СОШ № 63" Россия 1
Курико Мария Бабарыкина Ирина Васильевна БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" Россия 1
Бабарыкина Ирина Васильевна БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" Россия 1
Игушева Людмила Алексеевна БОУ города Омска "СОШ № 63" Россия 1
Усова Анжелина Анатольевна Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО города Омска ЦДОД "Эврика" Россия 1
Завалишина Ольга Михайловна Завалишина Ольга Михайловна КОУ ВО "Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ", г. Бутурлиновка Россия 1
Завалишина Ольга Михайловна Завалишина Ольга Михайловна КОУ ВО "Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ", г. Бутурлиновка Россия 1
Бутузова Светлана Эргешалиевна Бутузова Светлана Эргешалиевна МБОУ Школа № 84, город Ростов-на-Дону Россия 1
Буркова Любовь Ивановна ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Грязи" Россия 2
Куликова Елена Анатольевна - МБДОУ ЦРР д/с№28 г. Яровое Россия. 1
Мартыненко Ирина Вячеславовна Мартыненко Ирина Вячеславовна МБОУ ДО "Центр внешкольной работы", г. Красноярск Россия 1
Лунева Марина Борисовна ДОУ детский сад №327 Дзержинского района г.Волгоград Россия 1
Руфина Хусаенова Клянчеево Республика Татарстан 2
Руфина Хусаенова Республика Татарстан , Камско-Устьинский район,село Клянчеево Республика Татарстан 3
Калашникова Юлия Николаевна, Тихомирова Татьяна Александровна Калашникова Юлия Николаевна, Тихомирова Татьяна Александровна МБДОУ д\с № 82, Белгород Россия 1
Кузьмик Наталья Владимировна МДОУ детский сад №42 "Теремок", г.Серпухов, МО Россия 1
Кузьмик Наталья Владимировна МДОУ детский сад №42 "Теремок", г.Серпухов, МО Россия 1
Тагирова Люция Рахимовна Тагирова Люция Рахимовна МКОУ "СОШ с.Старокучергановка" Линейненский филиал Россия 1
Захарова Анастасия Алексеевна и Кошкина Анна Николаевна Макарихина Галина Степановна Ульяновский техникум питания и торговли, г.Ульяновск Россия 1
Кошкина Анна Николаевна и Захарова Анастасия Алексеевна Макарихина Галина Степановна Ульяновский техникум питания и торговли, г.Ульяновск Россия 1
Головлева Галина Викторовна Головлева Галина Викторовна город Лесозаводск, Приморский край Россия 1
Волкова Ольга Викторовна МАДОУ №9 "Радость", город Мончегорск Россия 1
Казакова Ольга Николаевна Казакова Ольга Николаевна МБОУ СОШ № 5 г. Радужный ХМАО-Югра Россия 1
ОсиповаТатьяна Павловна Осипова Татьяна Павловна МБОУ "СОШ № 5" г. Усинска Республики Коми Россия 1
Фарваева Роза Мунаваровна г. Нефтеюганск МБОУ СОШ №10 Россия 1
Утробина Екатерина Владимировна Утробина Екатерина Владимировна МБОУ "Юксеевская СОШ" Россия 2
Мищевская Марина Геннадьевна Мищевская Марина Геннадьевна ГБОУ НОШ пос. Заливной, Богатовского района, Самарской области Россия 1
7 "В" класс Карасёва Ольга Александровна МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Россия 1
Хакимуллина Елена Владимировна Адамович Ирина Сергеевна МАОУ СОШ № 27, г. Серов Россия 1
Абрамова Екатерина Александровна МБДОУ детский сад №22 город Кинешма Россия 1
Абрамова Екатерина Александровна МБДОУ детский сад №22 город Кинешма Россия 1
Запрудина Елена Михайловна Запрудина Елена Михайловна г. Каменск-Уральский СОШ №35 Россия 1
Выползова Валентина Владимировна Воробьева Елена Витальевна с. Звериноголовское, Курганская область Россия 1
Зимина Любовь Васильевна Зимина Любовь Васильевна МКОУ "Ниж-Суетская СОШ имени А.Карпенко" с.Нижняя Суетка Суетского района Алтайского края Россия 1
Аушева Елена Валерьевна Аушева Елена Валерьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Кретинина Ирина Леонидовна Кретинина Ирина Леонидовна МОКУ Струговская ООШ, Октябрьский р-он, Приморский край Россия 1
Малышева Полина Сергеевна Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО города Омска ЦДОД "Эврика" Россия 1
Бархударова Ольга Николаевна МБДОУ "Дюймовочка" г Большой Камень Россия 1
Бобиренко Елена Петровна МБДОУ "Дюймовочка" г Большой Камень Россия 1
Главатских Елена Евгеньевна Главатских Елена Евгеньевна КГБОУСУВУ "Уральское подворье", г.Пермь Россия 1
Кретинина Ирина Леонидовна Карцева Алена Александровна МОКУ Струговская ООШ, Октябрьский р-он, Приморский край Россия 1
Дьячук Любовь Доминициановна Дьячук Любовь Доминициановна МАОУ "СОШ № 3 с. Алакуртти" Мурманская обл., Кандалакшский р-он, с. Алакуртти Россия 1
Текеева Надежда Аржаткина Антонина Георгиевна село Балаши Россия 1
Ермолаева Татьяна Валентиновна Ермолаева Татьяна Валентиновна МАОУ " НОШ №7 имени В.И.Ефремовой г.Усинска" Россия 1
Батрашева Диана Аржаткина Антонина Георгиевна село Балаши Россия 1
Ильина Татьяна Владимировна город Ялуторовск Россия 1
Ильина Татьяна Владимировна МАОУ "СОШ №4", город Ялуторовск Россия 1
Шарипова Оксана Михайловна Шарипова Оксана Михайловна КГБОУШИ 6 г. Хабаровск Россия 1
Ельшина Ирина Владимировна Ельшина Ирина Владимировна МБОУ "СОШ №5", г. Чернушка Россия 1
Зиннатуллина Лилия Хусаиновна Абдуллаева Ольга Николаевна МБОУ "СОШ №6", г. Набережные Челны Россия 1
Антонова Лилия Шамелевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области", г.о.Электросталь Россия 1
Кропотова Маргарита Ивановна Кропотова Маргарита Ивановна МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Россия 1
Антонова Лилия Шамелевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области", г.о.Электросталь Россия 1
Бородулина Елена Романовна Бородулина Елена Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа "МАОУ СОШ № 2" город Заводоуковск Тюменская область Россия 1
Кропотова Маргарита Ивановна Кропотова Маргарита Ивановна МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо Россия 1
Бавтута Любовь Даниловна Бавтута Любовь Даниловна МБОУ "Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска" Россия 1
Бавтута Любовь Даниловна Бавтута Любовь Даниловна МБОУ "Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска" Россия 1
Карташова Ирина Викторовна Карташова Ирина Викторовна МБОУ "Бирюковская СОШ" Россия 1
Петрова Виктория Александровна Петрова Виктория Александровна МБОУ "Школа №27" Г.о. Балашиха Россия 1
Наумова Елена Александровна Наумова Елена Александровна МОУ ООШ № 3г. Камешково Россия 1
Ластовская Вера Лыкова Марина Юрьевна МАДОУ ЦРР д/с "Золотой ключик" Колпашевского р-на, Томской обл. РФ 1
Торсукова Ирина Михайловна Карташова Ирина Викторовна МБОУ "Бирюковская СОШ" Россия 1
Пантелеева Елена Анатольевна Пантелеева Елена Анатольевна МДОУ Детский сад "Светлячок" Лихославльского района п.Калашниково Россия 1
Елена Горшунова Елена Александровна МАОУ СОШ №21, г. Кунгур Россия 1
Речевая группа Кармашова Наталья Леонидовна МБДОУ"Детский сад №4"г.Калачинск Омской области Россия 1
Виноградова Елена Николаевна Виноградова Елена Николаевна МКОУ СШ №4 имени В.В.Клочкова, г.о. г. Чкаловск, Нижегородской области Россия 1
коллективная работа 1 "А" класса Боброва Наталья Анатольевна МАОУ СОШ №19 город Екатеринбург Россия 1
Карташова Ирина Викторовна МБОУ "Бирюковская СОШ" Россия 1
Лесовая Светлана Васильевна Лесовая С.В. МОУ Рогачевская сош, Дмитровского района , Московской области Россия 1
Лесовая Светлана Васильевна Лесовая С.В. МОУ Рогачевская сош, Дмитровского района , Московской области Россия 2
Гумирова Эльза Зуфаровна МБОУ "СОШ №21" г. Альметьевск, Республика Татарстан Россия 1
Мусагалеева Айман Слименовна Мусагалеева Айман Слименовна МБОУ СОШ с. Новоалександровка им. Героя Советского Союза Ф.Д. Глухова Россия 1
Перевощикова Ольга Ивановна Перевощикова Ольга Ивановна МБОУ "Балезинская средняя общеобразовательная школа № 3" п. Балезино , Удмуртская Республика Россия 1
Шпакова Татьяна Петровна МКОУ СОШ №2 с. Кочубеевское Ставропольского края Россия 1
Капитонова Ольга Анатольевна Капитонова Ольга Анатольевна Бюджетное общеобразовательное учреждение Чувашской Республики «Цивильская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся c ограниченными возможностями здоровья № 1» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики / г. Цивильск Россия 1
Шпакова Татьяна Петровна МКОУ СОШ №2 с. Кочубеевское Ставропольского края Россия 1
Волкова Татьяна Геннадьевна учитель ИЗО Волкова Татьяна Геннадьевна МБОУ "Октябрьская СОШ" Томской области Томского района Россия 1
Калёнова Софья Самушкина Галина Викторовна МБОУ СОШ им. М.М.Осипова с. Кондоль РОссия 1
Абрамчик Жанна Владимировна Абрамчик Жанна Владимировна ГБОУ СШ № 604 Пушкинского района г. Санкт-Петербурга Россия 1
Цвеловская Анна Сергеевна Цвеловская Анна Сергеевна МОУ "Коррекционная школа-интернат г. Катав-Ивановска" Россия 1
Дерябина Наталья Викторовна МОУ "СОШ № 1 г. Зеленокумска " Ставропольского края Россия 1
Татьяна Викторовна Торопова Торопова Татьяна Викторовна КОУ "Адаптивная школа №6", г. Омск РФ 1
Галкина Елена Рамазановна г.Москва ГБОУ Школа 978 Россия 1
Сухорукова Вера Владимировна МБДОУ Воротынский детский сад № 6 "Золотой ключик", р.п. Воротынец" Россия 1
Галкина Елена Рамазановна Москва ГБОУ Школа 978 Россия 1
Огонькова Анна Сергеевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области", г.о. Электросталь Россия 1
Солодовник Наталья Николаевна г.Александров Россия 1
Мамедова Айнура Яшаровна Мамедова Айнура Яшаровна Ярославская область, город Ярославль. Россия 1
Первененко Ольга Александровна Первененко Ольга Александровна ТОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Тамбовская обл., Тамбовский р-он, д. Красненькая Россия 1
Пронина Надежда Александровна Пронина Надежда Александровна МБОУ СОШ № 2 п.Новозавидовский Россия 1
Сандульская Ольга Владимировна ГБСУ АО Северодвинский СРЦН "Солнышко", г. Северодвинск Россия 1
Старчкова Светлана Геннадьевна МБОУ СОШ пос.Литовко РФ 1
Татьяна Грудко Николаевна Татьяна Грудко Николаевна Красноярский край, г. Канск Россия 1
Авдюхина Татьяна Петровна Авдюхина Татьяна Петровна МБОУ-СОШ №2им.А.И.Герцена, г.Клинцы,Брянская область Россия 1
Авдюхина Татьяна Петровна Авдюхина Татьяна Петровна МБОУ-СОШ №2 им.А.И.Герцена г.Клинцы,Брянская область Россия 1
Ванькова Елена Николаевна Ванькова Елена Николаевна МБОУ "Паршаковская СОШ" Россия 1
Жирнова Ольга Владимировна МОУ СОШ №62, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край Россия 1
Ларина Марина Геннадьевна Лаптева Оксана Викторовна МОУ СОШ №8 Россия 1
Крошина Ольга Николаевна Крошина Ольга Николаевна МБОУ "СОШ№117", г. Барнаул Россия 1
Рожкова Лика Крошина Ольга Николаевна МБОУ "Сош №117" Россиия 1
Подлеснова Татьяна Крошина Ольга Николаевна МБОУ "Сош №117" Россиия 1
Смирнова Елена Васильевна Бобровская СОШ Шипуновского района Алтайского края Россия 1
Валиуллина Эльза Рафаэловна Валиуллина Эльза Рафаэловна МКОУ СОШ с.Бабстово Россия 1
Аушева Елена Валерьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Кашпор Раиса Николаевна Кашпор Раиса Николаевна МБОУ СОШ №43, Октябрьский район Ростовской области Россия 1
Петрова Марина Ивановна Синицкий Виктор Анатольевич БОУ "ОльгинскаяСШ" с. Ольгино Полтавский район Омская область Россия 1
Киселёва Светлана Михайловна МДОУ Детский сад "Березка" №80 Россия 1
Абрамова Екатерина Владимировна Абрамова Екатерина Владимировна ГБПОУ РО ПУ 56 г. Аксай Россия 1
Грибкова Ольга Вячеславовна Грибкова Ольга Вячеславовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Марьинская школа № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы" Россия 1
Макаревич Татьяна Викторовна Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Павликова Галина Анатольевна Павликова Галина Анатольевна МОУ Большекарайская СОШ им. Н. Ф. Сосина Романовского района, Саратовской области Россия 1
Артемьева Елена Михайловна МБОУ "Куломзинская СШ" с. Куломзино, Оконешниковского м.р., Омской области Россия 1
Винокурова Кристина МБОУ "Октябрьская СОШ" Томской области Томского района Россия 2
Александрова Оксана Вльевна Дынькова Людмила Викторовна МАОУ "Гимназия "Логос" г Чудово Новгородской области Россия 1
Жирнова Светлана Вячеславовна Рязань Россия 1
Залилова Резеда Раисовна Залилова резеда Раисовна МОБУ СОШ с.Наумовка МР Стерлитамакский район Россия 1
Шпакова Татьяна Петровна МКОУ СОШ №2 с. Кочубеевское Ставропольского края Россия 1
Босых Елена Сергеевна Босых Елена Сергеевна МБОУ "Новоомская СОШ" п.Новоомский Россия 1
Манаева Эльвира Анваровна Манаева Эльвира Анваровна СОШ д. Первомайск-филиал МБОУ СОШ с. Павловка Россия 1
Манаева Эльвира Анваровна Манаева Эльвира Анваровна СОШ д. Первомайск-филиал МБОУ СОШ с. Павловка Россия 1
Волкова Татьяна Геннадьевна учитель ИЗО Волкова Т.Г. МБОУ "Октябрьская СОШ" Томской области Томского района Россия 1
Панова Любовь Ивановна Барсукова Татьяна Викторовна МБОУ СОШ № 22, Кемеровская область, г.Междуреченск Россия 2
Осьминина Екатерина Юрьевна МАДОУ "Детский сад №8" г. Энгельс Россия 1
Кузнецова Ксения Морозова Галина Николаевна МБОУ "Криушинская СОШ" Россиия 2
Канаева Ольга Сергеевна Шунин Валерий Иванович МОУ С(К)ОШИ 4 Россия 1
Левченко Марина Викторовна Левченко Марина Викторовна ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат №1, г. Новочеркасск Россия 1
Хамутовская Антонина Владимировна Хамутовская Антонина Владимировна ГКОУ РО Новочеркасская школа-интернат №1, г. Новочеркасск Россия 1
Бельчикова Александра Сергеевна Морозова Галина Николаевна МБОУ "Криушинская СОШ" Россия 1
Закирова Зиля Султангереевна МБОУ "Шыгырданская СОШ №1", с. Шыгырдан Россия 1
Авдюхина Татьяна Петровна Авдюхина Татьяна Петровна МБОУ-СОШ №2 им.А.И.герцена,г.Клинцы,Брянская область Россия 1
Цыпуштанова Клавдия Степановна МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми Россия 1
Юлина Виктория Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №63" Россия 1
Юлина Виктория Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа№63" Россия 1
Шмелькова Марина Анатольевна Шмелькова Марина Анатолевна МОУ "Новомичуринская СОШ №2" Россия 1
Чеботарева Наталья Андреевна Чеботарева Наталья Андреевна станица Бессергеневская МБОУ СОШ №41 Россия 1
Чеботарева Наталья Андреевна Чеботарева Наталья Андреевна станица Бессергеневская МБОУ СОШ №41 Россия 1
Шмелькова Марина Анатольевна Шмелькова Марина Анатолевна МОУ "Новомичуринская СОШ №2" Россия 1
Татаркина Лариса Николаевна Татаркина Лариса Николаевна МБОУ СОШ 63, сл.Красюковская, Ростовская область Россия 1
Павлова Ольга Александровна Павлова Ольга Александровна - воспитатель первая квалификационная категория МДОУ Старомайнский детский сад "Солнышко" Россия 1
Копорушкина Татьяна Ивановна Копорушкина Татьяна Ивановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Карлыханово Белокатайского района Республики Башкортостан Россия 1
Соболева Ольга Владимировна Соболева Ольга Владимировна МОУ "Поросозерская СОШ", Республика Карелия Россия 1
Галкина Ольга Ивановна Галкина Ольга Ивановна МБОУ " СОШ № 24" г. Сарапула Россия 1
Копорушкина Татьяна Ивановна Копорушкина Татьяна Ивановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Карлыханово Белокатайского района Республики Башкортостан Россия 1
Вдовыдченко Елена Ивановна Вдовыдченко Елена ивановна МКОУ СОШ №7 Россия 1
Большакова Лариса Александровна Большакова Лариса Александровна МОУ "Средняя общеобразовтельная школа №5" г. Вологды Россия 1
Сологуб Татьяна Сергеевна Сологуб Татьяна Сергеевна ГБОУ Школа 293 имени А.Т.Твардовского, Москва Россия 1
Большакова Лариса Александровна Большакова Лариса Александровна МОУ "Средняя общеобразовтельная школа №5" г. Вологды Россия 1
цвеловская анна сергеевна Цвеловская Анна Сергеевна МОУ "Коррекционная школа-интернат г. Катав-Ивановска" Россия 1
Сидорова Наталья Викторовна Сидорова Наталья Викторовна ГБОУ ООШ №23 г.Сызрань Россия 1
Белоусова Светлана Фёдоровна Белоусова Светлана Федоровна МОУ СШ № 98, город Волгоград Россия 1
Павлова Татьяна Елисеевна Романов Сергей Викторович МБОУ Сещинская СОШ Россия 1
Светлана Паровая БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук" Россия 1
Панкова Надежда Юрьевна Панкова Надежда Юрьевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31" г. Кемерово Россия 1
Гусева Ольга Игоревна Гусева Ольга Игоревна ГБОУ Школа №1359 г.Москва 1
Кириллова Мария Сергеевна Павлова Татьяна Владимировна Кириллова Мария Сергеевна г. Иркутск МБДОУ 128. Россия 1
Тюкаева Татьяна Вячеславовна Тюкаева Татьяна Вячеславовна ГБОУ Школа №1359 г.Москва 1
Константинова Клавдия Николаевна Константинова Клавдия Николаевна детский сад "Василек" с.Купченеево Россия 1
Ефремова Ольга Алексадровна Ефремова Ольга Александровна МБУ ДО "Центр детского творчества Новоорского района" Оренбургской области Россия 1
Пушкарева Юлия Сергеевна МБОУ "Новоколоминская СОШ" Чаинского района Томской области Россия 1
Корнеева Надежда Дмитриевна МДОУ детский сад "Светлячок" № 6, п. Новая Вилга, Республика Карелия Россия 1
Степанова Юлия Викторовна МДОУ детский сад "Светлячок" № 6, п.Новая Вилга, Республика Карелия Россия 2
Машинацкая Ирина Владимировна Машинацкая Ирина Владимировна МБОУ СОШ№ 4 , город Альметьевск Россия 1
Смирнова Наталья Александровна Смирнова Наталья Александровна г. Череповец Россия 1
Ольга Александровна Федяева Федяева Ольга Александровна Омская обл, Оконешниковский р-он, с Куломзино Россия 1
Левкина Ольга Геннадьевна Государственное профессиональное образовательное учреждение "Калтанский многопрофильный техникум" Россия 1
Котова Татьяна Михайловна Котова Татьяна Михайловна МБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский Алтайского края Россия 1
Светлана Юрьевна Колясникова МАДОУ - детский сад № 21 "Ягодка", р.п. Белоярский, Свердловская область Россия 1
Татьяна Владимировна Ошуркова МАДОУ - детский сад № 21 "Ягодка", р.п. Белоярский, Свердловская область Россия 1
Хусенова Алёна Абдуллаевна МАДОУ - детский сад № 21 "Ягодка", р.п. Белоярский, Свердловская область Россия 1
Лайдинен Наталья Геннадьевна МАДОУ - детский сад № 21 "Ягодка", р.п. Белоярский, Свердловская область Россия 1
Горбова Дарья Викторовна МАДОУ - детский сад № 21 "Ягодка", р.п. Белоярский, Свердловская область Россия 1
Хвалеева Оксана Юрьевна Гаврилова Валентина Витальевна МБОУ " Среднекамышлинская СОШ НМР РТ" Россия 1
Степанова Валентина Григорьевна ГБСУ АО Северодвинский СРЦН "Солнышко Россия 1
Шафикова Ирина Алексеевна Воротникова Вера Васильевна МАДОУ - детский сад № 21 "Ягодка" поселок Белоярский Россия 1
Василенко Людмила Владимировна Василенко Людмила Владимировна СОШ при Посольстве России в КНДР Северная Корея 1
Страздина Людмила Сергеевна Страздина Людмила Сергеевна БОУ "Орловская ООШ" Калачинского района Омской области Россия 1
Андреева Анна Павловна Серушков Юрий Петрович МКОУ Сузунская СОШ №301 Россия 1
Некрасова Светлана Викторовна Громова Елена Львовна МКОУ СОШ ЗАТО Солнечный РФ 1
Дудар Ольга Леонтьевна Дудар Ольга Леонтьевна муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 167 «Родничок» г. Хабаровска Россия 1
Куанова Амина Радмировна Карташова Ирина Викторовна МБОУ "Бирюковская СОШ" Россия 1
Крыгина Надежда Андреевна Карташова Ирина Викторовна МБОУ "Бирюковская СОШ" Россия 1
Кадырова Ольга Игоревна Кадырова Ольга Игоревна МАОУ ООШ №52, города Тюмени Россия 1
Семухина Галина Васильевна Дубровина Людмила Викторовна МАОУ ДОД "Томский Хобби-центр", г. Томск Россия 1
Тугужекова Наталья Леонидовна Мишанова Нэля Михайловна МБДОУ "Детский сад "Незабудка", г. Абакан Россия 1
Кадырова Ольга Игоревна Кадырова Ольга Игоревна МАОУ ООШ №52, города Тюмени Россия 1
Тугужекова Наталья Леонидовна Мишанова Нэля Михайловна МБДОУ "Детский сад "Незабудка", г. Абакан Россия 1
Димитриева Оксана Алексеевна Димитриева Оксана Алексеевна МБОУ "СОШ с.Село-Чура" Кукморского муниципального района РТ Россия, Республика Татарстан 1
Гинатуллина Ангелина Михайловна Хаустова Ольга Анатольевна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Залилова Резеда Раисовна Залилова Резеда Раисовна МОБУ СОШ с.Наумовка МР Стерлитамакский район Россия 1
Ульжитаев Эдуард Амантаевич Карташова Ирина Викторовна МБОУ "Бирюковская СОШ" Россия 1
Кубеева Айгюль Саясатовна Карташова Ирина Викторовна МБОУ "Бирюковская СОШ" Россия 1
Московкина Ольга Алексеевна Московкина Ольга Алексеевна МБОУ "Березовская СШ имени И.Е. Душкина" села Берёзовки Еланского муниципального района Волгоградской области Россия 1
Мищевская Марина Геннадьевна Мищевская Марина Геннадьевна ГБОУ НОШ пос. Заливной, Богатовского района, Самарской области Россия 1
Кузбекова Земфира Махмутовна Кузбекова З.М. ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №28 для слепых и слабовидящих обучающихся Россия 1
Девянина Мария Сергеевна Девянина Мария Сергеевна, Сбоева Елена Анатольевна КГБОУСУВУ "Уральское подворье", город Пермь Россия 1
Щербакова Людмила Леонидовна Щербакова Людмила Леонидовна МБОУ Кизнерская сельская ООШ Россия 1
Юсупова Айгуль Жмагареевна Юсупова Айгуль Жмагареевна МОУ "ООШ р.п.Озинки" Россия 3
Кульшуманова Менслу Мусагалиевна Кульшуманова Менслу Мусагалиевна МОУ "ООШ р.п.Озинки" Россия 1
Анастасия Юрьевна Сапашкова Сапашкова Анастасия Юрьевна МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 72" г. Воронежа РФ 1
Анастасия Юрьевна Сапашкова Сапашкова Анастасия Юрьевна МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 72" г. Воронежа РФ 1
Михайлова Марина Григорьевна Михайлова Марина Григорьевна МБДОУ "Детский сад №111 "Умка" г. Чебоксары Россия 1
Куницына Елена Сергеевна Комаровский Игорь Эдуардович МБОУ Пречистенская СШ Духовщинского района Смоленской области Россия 1
Куницына Елена Сергеевна Комаровский Игорь Эдуардович МБОУ Пречистенская СШ Духовщинского района Смоленской области Россия 1
Педагоги ГБОУ Псковской области «Центр специального образования №1» ГБОУ Псковской области «Центр специального образования №1» Структурное подразделение: Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 1 (отделение на базе ГБУСО «Бобровский детский дом-интернат») Россия 1
Матросова Светлана Петровна ГБОУ Псковской области «Центр специального образования №1» Структурное подразделение: Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 1 (отделение на базе ГБУСО «Бобровский детский дом-интернат») Россия 1
Клюева Елена Михайловна Клюева Елена Михайловна МБОУ "СОШ №4" Россия 1
Клюева Елена Михайловна Клюева Елена Михайловна МБОУ "СОШ №4" Россия 2
Иванова Наталия Викторовна ГБОУ гимназия №343, Санкт-Петербург Россия 1
Бутенко Ирина Анатольевна Бутенко Ирина Анатольевна ГБОУ РО "Ростовская-на-Дону школа-интернат музыкантских воспитанников", г.Ростов-на-Дону Россия 1
Балаенкова Тамара Петровна Балаенкова Тамара Петровна МБОУ СОШ №4 п. Тавричанка Надеждинский район Россия 1
Козырева Светлана Васильевна Козырева Светлана Васильевна МБОУ Новомихайловская СОШ, Новосибирская область, Татарский район Россия 1
Киреева Наталья Сергеевна Киреева Наталья Сергеевна БОУ ДО г.Омска "Центр развития творчества детей и юношества "Амурский", г. Омск Россия 1
Разакова Яна Руслановна Просвирнина Алина Расиховна г.Сургут МБОУ СОШ №20 Россия 1
Клабукова Татьяна Олеговна МБУДО "ДД(Ю)Т" г. Лысьва, Пермский край Россия 1
Афанасьева Мария Алексеевна МБОУ "Ниджилинская СОШ" с. Чагда Республика Саха Якутия 1
Афанасьева Мария Алексеевна МБОУ "Ниджилинская СОШ" с. Чагда Республика Саха Якутия 1
Хмарук Инна Александровна МКОУ СОШ с.Рысево, Черемховский р-н, Иркутская обл. Россия 1
Ладыга Мария Валерьевна Колосова Ксения Николаевна Художественная школа, Ейск Россия 2
Лапоногова Майя Валерьевна п. Октябрьский Россия 1
Ладыга Мария Валерьевна Ладыга Лилия Валерьевна МБОУ СОШ №6, Радужный Россия 1
Хмарук Инна Александровна МКОУ СОШ с.Рысево, Черемховский р-н, Иркутская обл. Россия 1
Кравцова Анжелика Николаевна МБДОУ "Дюймовочка" г Большой Камень Россия 1
Савкова Людмила Петровна МБДОУ "Дюймовочка" г Большой Камень Россия 1
Никитчук Ксения Сергеевна МКОУ СОШ с.Рысево, Черемховский р-н, Иркутская обл. Россия 2
Тихомирова Екатерина Игоревна Тихомирова Екатерина Игоревна АНО "Школа "Премьер" Россия 1
Васечкина Марина Михайловна МБОУ СОШ №6. г. Радужный ХМАО-Югра Россия 1
Рязанова Ольга Николаевна Рязанова Ольга Николаевна МБУДО ДД(Ю)Т, г.Лысьва, Пермский край. Россия 1
Харчева Вера Викторовна Харчева Вера Викторовна МАОУ "Устанская СОШ" Россия 1
Завричко Валерия Николаевна Попова Марина Николаевна МБОУ СОШ №6, город Радужный, ХМАО-Югра Россия 1
Попова Марина Николаевна МБОУ СОШ №6, город Радужный, ХМАО-Югра Россия 1
Чернявская Оксана Владимировна Чернявская Оксана Владимировна МКОУ "Еманжелинская СОШ" РФ 1
Игнатьева Татьяна Валерьевна МАОУ "Школа № 11 города Белогорск" Россия 2
Ушакова Наталия Геннадьевна Ушакова Наталия Геннадьевна Нижегородская область, г. Балахна, МБОУ "СОШ № 4" Россия 1
Чепикова Ирина Юрьевна Чепикова Ирина Юрьевна МБОУ СШ №17 г. Красноярск Россия 1
Колотовкина Татьяна Ивановна Колотовкина Татьяна Ивановна МБОУ "Березовская СШ имени И.Е. Душкина" села Берёзовки Еланского муниципального района Волгоградской области Россия 1
Никишина Екатерина Викторовна Никишина Екатерина Викторовна Детский сад №4 ОАО "РЖД" Россия 1
Никишина Екатерина Викторовна Никишина Екатерина Викторовна Детский сад №4 ОАО "РЖД", г. Бологое Россия 1
Соловьева Екатерина Георгиевна Челябинская область Еткульский район село Еманжелинка МКДОУ"Солнышко" Россия 1
Закирова Зиля Султангереевна МБОУ "Шыгырданская СОШ N1", с. Шыгырдан Россия 1
Абдулвалиева Данира Расиховна МБОУ"Большетарханская СОШ" Тетюшский муниципальный район РТ Россия 1
Павлова Татьяна Елисеевна, Глуховская Татьяна Петровна Павлова Татьяна Елисеевна МБОУ Сещинская СОШ Россия 1
Павлова Татьяна Елисеевна Павлова Татьяна Елисеевна МБОУ Сещинская СОШ Россия 1
Петухова Светлана Васильевна ГБОУ Псковской области «Центр специального образования №1» Структурное подразделение: Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 1 (отделение на базе ГБУСО «Бобровский детский дом-интернат») Россия 2
Неверова Алина Николаевна Неверова Алина Николаевна г. Соликамск, ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" детский сад №45 "Сказка" Россия 1
Жидкова Гульнара Раимовна Жидкова Гульнара Раимовна г. Соликамск, ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" детский сад №45 "Сказка" Россия 2
Фияшкина Марина Александровна Фияшкина Марина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Первомайская средняя школа" Россия 1
Борисова Лариса Викторовна Борисова Лариса Викторовна МДОУ "Детский сад "Золотая рыбка" г. Новоульяновск Россия 1
Томова Галина Викторовна Томова Галина Викторовна МБОУ "Златополинская средняя общеобразовательная школа" Алтайский край Кулундинский район село Златополь Россия 1
Матросов Алексей Борисович Матросов Алексей Борисович ГБОУ Псковской области «Центр специального образования №1» Структурное подразделение: Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 1 (отделение на базе ГБУСО «Бобровский детский дом-интернат») Россия 1
Андрианова Людмила Викторовна МБОУ СОШ №11, г.Сергиев Посад Россия 1
Черныш Ольга Николаевна Черныш Ольга Николаевна МБОУ "Каштановская СОШ" Бахчисарайского района Республики Крым Россия 1
Адеева Фарида Каймановна Адеева Фарида Каймановна ГБОУ УКШИ №28 для слепых и слабовидящих детей Россия 1
Устьянцева Нона Джемальевна МБДОУ "Теремок", город Черногорск, респ.Хакасия Россия 1
Устьянцева Нона Джемальевна Устьянцева Нона Джемальевна МБДОУ "Теремок", город Черногорск, респ.Хакасия Россия 1
Куркова Анастасия Георгиевна Дедушкина Татьяна Петровна ОГБПОУ "Ульяновский техникум питания и торговли", Ульяновск Россия 1
Дедушкина Татьяна Петровна ОГБПОУ "Ульяновский техникум питания и торговли", Ульяновск Россия 1
Ховалкина Елена Васильевна Бердск Россия 2
Куркова Анастасия Георгиевна ОГБПОУ "Ульяновский техникум питания и торговли", Ульяновск Россия 1
Журавлева Анастасия Олеговна ОГБПОУ "Ульяновский техникум питания и торговли", Ульяновск Россия 3
Горшенина Александра ОГБПОУ "Ульяновский техникум питания и торговли", Ульяновск Россия 1
Ховалкина Елена Васильевна Бердск Россия 1
Шафикова Ирина Алексеевна Воротникова Вера Васильевна МАДОУ - детский сад № 21 "Ягодка" поселок Белоярский Россия 1
Чепурная Ольга Владимировна Чепурная Ольга Владимировна г Краснодар, МБОУ гимназия № 18 Россия 2
Морозова Светлана Николаевна МАДОУ детский сад 21 "Ягодка" Поселок Белоярский Россия 1
Алимурадова Эллада Октаевна МБОУ СОШ №6 г.Радужный Россия 1
Разуева Екатерина Николаевна МАДОУ - детский сад №21 "Ягодка", пгт Белоярский Россия 1
Дегтярёва Ольга Николаевна Дегтярёва Ольга Николаевна МКОУ СШ №1 р.п. Мулловка Россия 1
Шаповалова Светлана Викторовна МБОУ "СОШ с.Степановка" Переволоцкого района Оренбургской области Россия 1
Давыдова Ольга Валентиновна БОУ ДО г.Омска "ДетскийЭкоЦентр " Россия 1
Таршилова Наталья Владимировна Слабунова Оксана Владимировна МБОУ КСОШ №32 им.Героя Советского Союза М.Г.Владимирова село Красная Поляна Россия 1
Немцева Елена Геннадиевна МБДОУ №27 "Микии-Маус", город Сургут Россия 1
Шишков Кирилл Павлович Дарьена Ольга Михайловна Черкесс Россия 1
Голубева Светлана Александровна Голубева Светлана Александровна Вышневолоцкая школа-интернат №2 г. Вышний Волочек РФ 1
Голубева Светлана Александровна Голубева Светлана Александровна Вышневолоцкая школа-интернат №2 г. Вышний Волочек РФ 1
Кондратьева Ирина Леонидовна Кондратьева Ирина Леонидовна "Омутинская специальная школа" Россия 1
Пенкина Надежда Леонидовна Москва, ГБОУ РШИ №32 Россия 2
Иванова Алена Анатольевна Иванова Алена Анатольевна Республика Саха (Якутия) г.Вилюйск МБДОУ ЦРР- детский сад "Солнышко" Россия 1
Шарипова Оксана Михайловна Шарипова Оксана Михайловна КГБОУШИ 6 г. Хабаровск Россия 1
Федорова Надежда Сергеевна Воротникова Вера Васильевна МАДОУ - детский сад № 21 "Ягодка", р.п. Белоярский Свердловская область Россия 1
Чуяшова Надежда Александровна, Кузнецова Ольга Николаевна МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения Россия 1
Девянина Мария Сергеевна Девянина Мария Сергеевна КГБОУСУВУ "Уральское подворье", город Пермь Россия 1
Болотова Светлана Геннадьевна Болотова Светлана Геннадьевна ГАПОУ АО "Новодвинский индустриальный техникум", г. Новодвинск Архангельской области Россия 1
Чистякова Марина Игоревна Жильцов Александр Владимирович МОУ "СОШ №17", город Воскресенск, Московская область Российская Федерация 1
Лохматкина Наталья Вячеславовна МОУ "Шатковская СШ" Россия 1
Чудинова Марина Игоревна г.Пермь Пермский край Россия 1
Алпатова Татьяна Алексеевна Алпатова Татьяна Алексеевна МБОУ СОШ №6, Радужный Россия 1
Малютин Данила Андреевич Малютин Андрей Анатольевич МБОУ "Спасско-Лутовиновская СОШ им. И.С. Тургенева", Орловская область Россия 1
Рожнов Александр Витальевич Малютин Андрей Анатольевич МБОУ "Спасско-Лутовиновская СОШ им. И.С. Тургенева", Орловская область Россия 1
Иванова Наталия Викторовна Иванова Наталия Викторовна ГБОУ гимназия №343, Санкт-Петербург Россия 1
Малютина Софья Андреевна Малютина Людмила Николаевна МБОУ "Спасско-Лутовиновская СОШ им. И.С. Тургенева", Орловская область Россия 1
Гладкая Майя Александровна Гладкая Майя Александровна ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Грязи" Россия 1
Опритова Валентина Дмитриевна ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Грязи" Россия 2
Рубцова Надежда Михайловна Рубцова Надежда Михайловна ГБОУ "Специальная школа-интернат г. Грязи" Россия 2
Павлова Ольга Александровна Павлова Ольга Александровна МДОУ Старомайнский детский сад "Солнышко" р. п. Старая Майна Россия 1
Анастасия Николаевна Дасюк Анастасия Николаевна Дасюк Город Комсомольск-на-Амуре, КГКУ Детский дом 34 Россия 1
Банникова Галина Николаевна Банникова Галина Николаевна МАДОУ детский сад №21 «Ягодка» р.п. Белоярский Свердловская область Россия 1
Николенко Виолетта Олеговна Николенко Виолетта Олеговна г.Брянск Россия 1
Банникова Галина Николаевна Воротникова Вера Васильевна р.п. Белоярский Свердловская область Россия 1
Егорова Наталья Александровна Егорова Наталья Александровна МАОУ СОШ №17, г. Сухой Лог Россия 2
Шеховцов Владислав Погребнова Марина Дмитриевна п.Новоаганск ХМАО -Югра Россия 1
Воробьева Наталия Юрьевна Воробьева Наталия Юрьевна МБОУЦО№2, Тула Россия 1
Нуруллина Руфия Ислямовна МБОУ "Староибрайкинская СОШ" Аксубаевского муниципального района РТ Россия 1
Захлюпа Мария Николаевна Захлюпа Мария Николаевна МБОУ "СОШ №12", г.Усолье-Сибирское Россия 1
Мартынюк Елена Евгеньевна МАОУ ДО ЦДТ, ЯНАО Г. Лабытнанги Россия 1
Колтунова Светлана Ивановна Колтунова Светлана Ивановна МБОУ КСОШ № 32 им. Героя Советского Союза М.Г. Владимирова Российская Федерация 1
Кушнирук Ольга Васильевна Челазнова Елена Владимировна МБОУ СШ № 17, г.Красноярск Россия 1
Лямина Юлия Александровна Лямина Юлия Александровна ГКОУ "Максатихинская школа-интернат" Россия 1
Ролдугина Людмила Алексеевна МБОУ СОШ д. Кубань Грязинского муниципального района Липецкой области Россия 1
Ролдугина Людмила Алексеевна МБОУ СОШ д. Кубань Грязинского муниципального района Липецкой области Россия 2
Кукушкина Софья Леонидовна МБОУ СОШ д. Кубань Грязинского муниципального района Липецкой области Россия 1
Боровков Андрей Александрович МБОУ СОШ д. Кубань Грязинского муниципального района Липецкой области Россия 1
Мухортова Валерия Юрьевна МБОУ СОШ д. Кубань Грязинского муниципального района Липецкой области Россия 2
Барановская Юлия Семеновна Омск Россия 1
Мелякина Светлана Анатольевна МОУ "Гимназия №12", г.о. Саранск Россия 1
Ворошилова Анастасия Олеговна Гергерт Татьяна Владимировна Камчатский край город Вилючинск Россия 1
Чебекова Ирина Павловна, Зуева Марина Игоревна Гергерт Татьяна Владимировна МБДОУ "Детский сад № 5" Россия 1
Пономарева Юлия Сергеевна г. Байконур Россия 1
Касьянова Светлана Николаевна, Мангу Алина Эдуардовна Гергрет Татьяна Владимировна Камчатский край город Вилючинск Россия 1
Лухина Ирина Куприяновна, Шадрина Татьяна Николаевна Гергерт Татьяна Владимировна Камчатский край город Вилючинск Россия 1
Могилюк Елена Владимировна Гергерт Татьяна Владимировна Камчатский край город Вилючинск Россия 1
Шнейдер Светлана Николаевна ГБДОУ д/с №22 "Семицветик", г.Байконур Россия 1
Полищук Валентина Владимировна, Мошева Татьяна Геннадьевна Гергерт Татьяна Владимировна Камчатский край город Вилючинск Россия 1
Блощинская Юлия Равильевна ГБДОУ д/с №22 "Семицветик", г.Байконур Россия 1
Закорецкая Эльвира Викторовна, Строкач Екатерина Александровна Гергерт Татьяна Владимировна Камчатский край город Вилючинск Россия 1
Семененко Екатерина Валерьевна, Болотова Олеся Сергеевна Камчатский край город Вилючинск Россия 1
Моргун Алла Сергеевна, Царегородцева Елена Николаевна Гергерт Татьяна Владимировна Камчатский край город Вилючинск Россия 1
Гагаринова Татьяна Игоревна, Кривопустова татьяна Константиновна Гергерт Татьяна Владимировна Камчатский край город Вилючинск Россия 1
Романова Ирина Анатольевна Гергерт Татьяна Владимировна Камчатский край город Вилючинск Россия 1
Мыльникова Людмила Владимировна Корзникова Татьяна Геннадьевна МБОУ "Большевистская ООШ" д.Благовещенье Великоустюгский район Вологодской области Россия 1
Альферович Анна Валерьевна Альферович Анна Валерьевна МАОУ гимназия № 22 Россия 1
Рожкова Наталья Владимировна МАОУ гимназия № 22 Россия 1
Филиппова Оксана Евгеньевна МАОУ гимназия № 22 Россия 1
Антонова Валентина Федоровна Антонова Валентина Федоровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11 им.А.А. Абрамова Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Россия 2
Губанова Валерия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11 им.А.А. Абрамова Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Россия 3
Сунцова Наталья Михайловна Сунцова Наталья Михайловна МБОУ С(К)ОШ г. Нытва Россия 1
Светлана Куценко Светлана Сергеевна МКУДО Нововоронежский ДДТ, г.Нововоронеж, Воронежская область Россия 2
Светлана Куценко Светлана Сергеевна МКУДО Нововоронежский ДДТ, г.Нововоронеж, Воронежская область Россия 1
Надежда Ивановна Буй Надежда Ивановна Буй МКУДО Нововоронежский ДДТ, г.Нововоронеж, Воронежская область Россия 2
Калинина Наталья Алексеевна МАДОУ - детский сад № 21 "Ягодка", р.п. Белоярский, Свердловская область Россия 1
Измоденова Татьяна Михайловна МАДОУ - детский сад № 21 "Ягодка", р.п. Белоярский, Свердловская область Россия 1
Сергеева Надежда Михайловна МБУДО "ДД(Ю)Т, город Лысьва Россия 1
Новикова Татьяна Ивановна Новикова Татьяна Ивановна МБОУСОШ №6 г.Радужный Россия 1
Новикова Татьяна Ивановна Новикова Т.И. МБОУ СОШ № 6 город Радужный Россия 1
Керлах Динара Владимировна МАОУ гимназия № 22 , г. Калининград Россия 1
Савчук Лариса Сергеевна Савчук Лариса Сергеевна п.Светлополянск Верхнекамского района Кировской области Россия 1
Юсупова Айгуль Жмагареевна Юсупова Айгуль Жмагареевна МОУ "ООШ р.п.Озинки" Россия 1
Донина Сабина Паксянова Елена Константиновна ГБОУ СО "Школа АОП №1 г.Саратова" Россия 1
Мухортова Валерия Юрьевна МБОУ СОШ д. Кубань Грязинского муниципального района Липецкой области Россия 1
Бабиченко Елена Борисовна Бабиченко Елена Борисовна ГБОУ СО "Школа АОП №1 г Саратова" Россия 1
Егорова Анна Валентиновна ГБОУ ООШ с. Спасское Сергиевского района Самарской области Россия 1
Шумакова Елена Николаевна Шумакова Елена Николаевна МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6», г.Радужный, ХМАО Россия 1
Антонова Светлана Ивановна ГБОУ ООШ с. Спасское Сергиевского района Самарской области Россия 1
Шевелева Валерия Алексеевна МБОУ "Спасско-Лутовиновская СОШ им. И.С. Тургенева", Орловская область Россия 1
Пашкина Людмила Серафимовна Пашкина Людмила Серафимовна МБДОУ "Детский сад № 199", г. Нижний Новгород Россия 1
Волкова Надежда Дмитриевна Волкова Надежда Дмитриевна МБДОУ "Детский сад № 199", г. Нижний Новгород Россия 1
Лазарева Светлана Владимировна МБДОУ "Детский сад № 199", г. Нижний Новгород Россия 1
Клименко Наталия Вячеславовна МБДОУ "Детский сад № 199", г. Нижний Новгород Россия 1
Петрова Валентина Геннадьевна МБДОУ "Детский сад № 199", г. Нижний Новгород Россия 1
Щербак Людмила Николаевна МАДОУ д/с №10 г. Калининград Россия 1
Долгунцева Алла Юрьевна Долгунцева Алла юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярский край Россия 1
Алексеева Наталья Альбертовна Алексеева Наталья Альбертовна ГКОУ "Максатихинская школа-интернат Россия 1
Антонова Валентина Федоровна коллективная работа учащихся Антонова Валентина Федоровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11 им.А.А. Абрамова Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Россия 1
Докукина Зоя Петровна Докукина Зоя Петровна ОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат" Фатежского района Курской области Россия 1
Сагидуллина Алиса Биктимеровна - МАУ ДО ЦДТ "Надежда" г.Салехард РФ 1