• Главная
  • Конкурсы
  • Итоги
  • Всероссийский творческий конкурс для ПЕДАГОГОВ «Калейдоскоп моих увлечений»

Всероссийский творческий конкурс для ПЕДАГОГОВ «Калейдоскоп моих увлечений»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Голубева Светлана Александровна Голубева Светлана Александровна Вышневолоцкая школа-интернат №2 г. Вышний Волочек РФ 1
Ибрагимова Эльвира Илачитдиновна МАУ ДО Центр детского творчества "Надежда" ЯНАО г. Салехард Россия 1
Ларина Марина Геннадьевна Ларина Марина Геннадьевна МОУ СОШ №8, Комсомольск-на-Амуре Россия 1
Софранеску Александр Кучува Заира Байрамбеговна г.Пыть -Ях ХМАО-Югра Россия 1
Ахмадов Якуб Кучува Заира Байрамбеговна г.Пыть -Ях ХМАО-Югра Россия 1
Фарляхова Гульнара Фуатовна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сабинский детский сад общеразвивающего вида №3 «Шоколад» п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан 1
Пашинская Альбина Александровна Пашинская город Ачинс, МБОУ "СШ№16" Россия 1
Труфанова Марина Юрьевна Ло, г.Выборг, МУДО "Станция юных натуралистов" г.Выборга Россия 1
Шустрова Ирина Юрьевна Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 1
Лысак Нина Николаевна п. Гигант Сальского района Ростовской области Россия 1
Сидорова Елена Михайловна МБОУ г. Астрахани "СОШ № 74 имени Габдуллы Тукая", город Астрахань Россия 1
Чечурова Надежда Геннадьевна МАОУ "СОШ № 16" г. Перми Россия 1
Смирнова Елена Васильевна Бобровская СОШ, филиал МКОУ "Урлаповская СОШ имени Н. В. Четырина", село Бобровка Россия 1
Гинатулина Роза Рифкатовна Гинатулина Роза Рифкатовна город Зеленодольск Россия 1
Пострехина Светлана Александровна МБУ ДО "Кормовищенский ДДТ" Пермский край Россия 1
Горбова Ирина Юрьевна Верёвкина Ольга Сергеевна ГОКУ РО Таганрогская школа №1 Россия 1
Мищевская Марина Геннадьевна ГБОУ НОШ пос. Заливной, Богатовского района, Самарской области Россия 1
Ерошенко Елена Витальевна Ерошенко Елена Витальевна р.п. Степное Озеро Россия 1
Зарипова Разина Мирхатимовна Зарипова Разина Мирхатимовна МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы МР Ермекеевский район РБ Россия 1
Шитова Роза Фаритовна Шитова Роза Фаритовна МБОУ СОШ № 85, Ижевск Россия 1
Вязникова Елена Николаевна МКОУ СОШ пгт.Нижнеивкино Россия 1
Кривоносова Светлана Александровна МБОУ СОШ №46 г.Белгорода Россия 1
Стародубцева Ирина Ивановна Стародубцева Ирина Ивановна МБУ ДО СЮТ № 2 г. Таганрог Россия 1
Шурыгина Олеся Витальевна с. Боровиха Первомайский район Алтайский край Россия 1
Набиева Дания Фанауиевна МБОУ СОШ с. Арибашево, Татышлинский район Республики Башкортостан Россия 1
Окольникова Ирина Сергеевна Окольникова Ирина Сергеевна МБОУ "Кварцитная ООШ" п.Кварцитный Челябнская область Россия 1
Кевбрина Светлана Борисовна Обнинск Россия 1
Кевбрина Светлана Борисовна Обнинск Россия 1
Кройтор Елена Ивановна АОУ ВО ЛО "государственный институт экономики, финансов, права и технлогий", технологический факультет РФ 1
Углицких Анна Викторовна Малахова Любовь Александровна Дворец детского (юношеского) творчества, город Березники Россия 1
Усачёва Ольга Валериевна МБОУ "Центр образования №4" Россия 1
Миннегалиев Наркис Мукатдисович Миннегалиев Наркис Мукатдисович МОБУ СОШ с.Усман-Ташлы МР Ермекеевский район РБ Россия 1
Наседкина Алёна Игоревна Филиал ФГБОУ ВО "УГАТУ" в г. Кумертау СПО "Авиационный технический колледж" Россия 1
Гавриленко Юлия Федоровна МБОУ НШ № 42, город Сургут Россия 1
Наседкина Алёна Игоревна Филиал ФГБОУ ВО "УГАТУ" в г. Кумертау СПО "Авиационный технический колледж" Россия 1
Курасова Гульнара Джавдатовна Курасова Гульнара Джавдатовна МКОУ "ООШ для обучающихся с ОВЗ" Коркино Россия 1
Курасова Гульнара Джавдатовна Курасова Гульнара Джавдатовна МКОУ "ООШ для обучающихся с ОВЗ" Коркино Россия 1
Тажидинова Зульфия Кавеевна Тажидинова Зульфия Кавеевна Село Аминево Россия 1
Тажидинова Зульфия Кавеевна Тажидинова Зульфия Кавеевна МКОУ "Аминевская СОШ" с. Аминево Уйского района Челябинской области Россия 1
Артюшина Лариса Анатольевна МАО ДО "Болгарская детская школа искусств" Россия 1
Гартвих Юлия Вячеславовна Гартвих Юлия Вячеславовна МАОУ СОШ №33 город Тамбов Россия 1
Андреева Анна Павловна Серушков Юрий Петрович Сузунская СОШ №301 им.В.А. Левина Россия 1
Максимова Галина Владимировна Максимова Галина Владимировна г.Волгодонск, Ростовская область Россия 1
Павлова Татьяна Владимировна г. Иркутск МБДОУ 128. Россия 1
Толстикова Светлана Викторовна Толстикова Светлана Викторовна МБДОУ детский сад №25 "Светлячок" пос. Дорожный Россия 1
Кириллова Марина Николаевна Воронеж, МБОУ СОШ с УИОП № 8 Россия 1
Афанасьева Алена Александровна Афанасьева Алена Александровна МБОУ " СОШ №13 с УИОП" ,г.Выборг Россия 1
Фарваева Роза Мунаваровна Нефтеюганск МБОУ СОШ №10 Россия 1
Добровольская Юлия Павловна Добровольская Юлия Павловна ГБОУ Школа №939 ,Москва Россия 1
Ворошилина Татьяна Аркадьевна Аксёнов Георгий Иванович МОУ СОШ №1 городской округ Егорьевск Московской области Россия 1
Арапова Ольга Викторовна Арапова Ольга Викторовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 115 г.Челябинска» (МБОУ «СОШ № 115 г.Челябинска») Россия 1
Ольховская Елена Николаевна МОУ СОШ №1, с. Новоселицкое Новоселицкого района Ставропольского края Россия 1
Сосюрко Наталья Николаевна Сосюрко Наталья Николаевна МБУ ДО ДТДиМ г. Озёрск Челябинской обл. Россия 1
Жихалкина Раиса Леонидовна Жихалкина Раиса Леонидовна МБОУ СОШ № 46 г. Белгород Россия 1
Дубовицкая Надежда Анатольевна Дубовицкая Надежда Анатольевна ГБОУ Школа 1400 ДО 5 Россия 1
Аушева Елена Валерьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Тесля Олеся Ивановна МБОУ"Подсосновская СОШ" с. Подсосново, Алтайский край Россия 1
Боровик Мария Анатольевна Боровик Мария Анатольевна г.Арсеньев Россия 1
Кузбекова Земфира Махмутовна ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №28 для слепых и слабовидящих обучающихся Россия 1
Арсентьева Татьяна Анатольевна Быстрова Наталия Алексеевна ГБОУ школа 1400 дошкольное отделение №5 Россия 1
Прудникова Александра Сергеевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Адеева Фарида Каймановна ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат№28 для слепых и слабовидящих обучающихся Российская Федерация 2
Новикова Татьяна Юрьевна ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат№28 для слепых и слабовидящих обучающихся Российская Федерация 1
Крапивка Александра Александровна Крапивка Александра Александровна КГБОУ "Красноярская школа №5". Красноярск Россия 1
Блинникова Валентина Николаевна Блинникова Валентина Николаевна ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ «ШКОЛА №1400» Россия 1
Шамне Надежда Анатольевна муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйбышевского района "Средняя общеобразовательная школа №5" Россия 1
Городова Лилия Викторовна МБОУ СОШ № 14 г. Белгорода Россия 1
Афиногенова Оксана Юрьевна Афиногенова Оксана Юрьевна МБОУ г. Астрахани "СОШ № 74 им. Габдуллы Тукая" России 1
Лепехина Оксана Алексеевна МБОУ Бутурлиновская ООШ № 1, г. Бутурлиновка, Воронежская обл. Россия 1
Лепехина Оксана Алексеевна МБОУ Бутурлиновская ООШ № 1, г. Бутурлиновка, Воронежская обл. Россия 1
Сергеева Наталия Юрьевна Николаева Лариса Николаевна МДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 ТАТИЩЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ 1
Сергеева Наталия Юрьевна Сергеева Наталия Юрьевна МДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 ТАТИЩЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЯ 1
Румянцева Ольга Валерьевна Румянцева Ольга Валерьевна МОАУ СОШ № 4 г.Шимановск, Амурской области Россия 1
Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Черемисова Татьяна Викторовна Черемисова Татьяна Викторовна Тюмень Россия 1
Слесарева Елена Алексеевна - МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Смоленская область, Смоленский район д.Санаторий Борок 1
Анастасия Вячеславовна Кислова Москва Россия 1
Лепехина Оксана Алексеевна МБОУ Бутурлиновская ООШ № 1, г. Бутурлиновка, Воронежская обл. Россия 1
Лепехина Оксана Алексеевна МБОУ Бутурлиновская ООШ № 1, г. Бутурлиновка, Воронежская обл. Россия 2
Лепехина Оксана Алексеевна МБОУ Бутурлиновская ООШ № 1, г. Бутурлиновка, Воронежская обл. Россия 2
Лепехина Оксана Алексеевна МБОУ Бутурлиновская ООШ № 1, г. Бутурлиновка, Воронежская обл. Россия 1
Волкова Александра Александровна Волкова Александра Александровна Федоровский район,Саратовская область. с.Первомайское 1
Ламзин Евгений Александрович МОАУ ДО ЦДТ г. Шимановска Российская Федерация 1
Ламзин Евгений Александрович МОАУ ДО ЦДТ г. Шимановска Российская Федерация 1
Ламзин Евгений Александрович МОАУ ДО ЦДТ г. Шимановска Российская Федерация 1
Балаенкова Тамара Петровна МБОУ СОШ №4 п. Тавричанка Надеждинский район Россия 1
Балаенкова Тамара Петровна МБОУ СОШ №4 п. Тавричанка Надеждинский район Россия 1
Круппа Елена Анатольевна Круппа Елена Анатольевна г . Тобольск Россия 1
Маргарита Владимировна Лукина Якутск РФ 1
Маргарита Владимировна Лукина РС (Я) МОКУ С(К)ОШ #4 г. Якутска Россия 1
Белебеха Марина Александровна Белебеха Марина Александровна МБОУ "Почаевская СОШ" Белгородская область Грайворонский район Россия 1
Бражникова Надежда Сергеевна Бражникова Надежда Сергеевна МБОУ "Солянская СОШ", Омская область Россия 1
Первиненко Елена Никифоровна Красноярск Россия 1
Круглякова Алина Вячеславовна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10", г.о. Кашира Россия 1
Фаритова Альфира Миргадизовна ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №28 для слепых и слабовидящих обучающихся Российская Федерация 1
Ипатова Дарья Николаевна ОГОБУ СКШИ школа-интернат с. Ленинское, ЕАО Ленинский район с. Ленинское. Россия 1
Зубко Ольга Сергеевна Зубко Ольга Сергеевна город Иваново Россия 1
Фролова Оксана Сергеевна Фролова Оксана Сергеевна МБОУ "2-Пристанская ООШ", д. Пристань-2 Россия 1
Фирсова Нина Николаевна МБОУ "ЛФМИ №40" при УлГУ, город Ульяноск Россия 1
Заготская Марина Сергеевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 2
Сиротина Мария Андреевна МКОУ "Чёрмозская коррекционная школа - интернат",Чёрмоз Россия 1
Чих Наталия Васильевна ФГКОУ СОШ№24 МО РФ, г. Вольск-18 Россия 1
Юрченко Галина Ивановна КГБ ОУ "Ключевская общеобразовательная школа - интернат" Россия 1
Алексеева Наталия Александровна МБОУ Токарёвская СОШ №2 Россия 1
Дейкун Анна Николаевна МБОУ "Школа №6", г. Прокопьевск, Кемеровская область Россия 1
Морсакова Ольга Александровна МБОУ СОШ № 1 городского округа Чехов Московской области СУИОП РФ 1
Ламзина Татьяна Анатольевна МОАУ СОШ №4 г. Шимановск Российская Федерация 1
Насырова Ольга Анатольевна Насырова Ольга Анатольевна МАОУ "СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ", Улан-Удэ Россия 1
Насырова Ольга Анатольевна МАОУ "СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ", Улан-Удэ Россия 2
Насырова Ольга Анатольевна Насырова Ольга Анатольевна МАОУ "СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ", Улан-Удэ Россия 1
Насырова Ольга Анатольевна Насырова Ольга Анатольевна МАОУ "СОШ №2 с УИОП г.Улан-Удэ", Улан-Удэ Россия 1
Маркова Римма Маратовна ГКОУ"Детский дом" с. Кирсановка Тоцкого района Оренбургской области Россия 1
Лютикова Лидия МАОУ ДО ЦДТ, город Лабытнанги Россия 1
Лобанова Елена Лобанова Елена Александровна МКОУ СОШ №3 г. Уржума Кировской области Россия 1