Всероссийский творческий конкурс для детей «Юный модельер»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Писарев Кирилл Горчакова Галина Михайловна МАОУ "СШ"земля родная" г. Новый Уренгой Россия 1
Ахметжанова Арина Скиц Юлия Сергеевна Салехард Россия 1
Орехова Ирина Сергеевна Ворошилина Татьяна Аркадьевна МОУ СОШ №1 городской округ Егорьевск Московской области Россия 1
Поликашкина Алина Алексеевна Ворошилина Татьяна Аркадьевна МОУ СОШ №1 городской округ Егорьевск Московской области Россия 1
Алексанова Ирина Ворошилина Татьяна Аркадьевна МОУ СОШ №1 городской округ Егорьевск Московской области Россия 1
Клюева Александра Сергеевна Пазбикова Елена Анатольевна Областное государственное бюджетное учреждение специальная коррекционная школа-интернат с. Ленинское РФ 1
Зиязова Элина Наркисовна Ткачева Елена Валентиновна МБОУ СОШ №3 с УИОП, г.Бугульма Россия 1
Макарова Екатерина Алексеевна Смирнова Лариса Сергеевна МБОУ СОШ №30 г. Читы Россия 1
Николаева Виктория Михайловна Слаутина Юлия Николаевна г. Великий Новгород, МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка Россия 1
Кожинова Анастасия Тихонова Татьяна Ивановна город Ковдор, Мурманская область Россия 1
Келарькова Катарина Тихонова Татьяна Ивановна город Ковдор, Мурманская область Россия 1
Зыкова Екатерина Тихонова Татьяна Ивановна город Ковдор, Мурманская область Россия 1
Трегубенко Виолетта Тихонова Татьяна Ивановна город Ковдор, Мурманская область Россия 1
Сидорова Екатерина Романовна Смирнова Лариса Сергеевна МБОУ СОШ 30, Заб.край г.Чита Россия 1
Осинов Дмитрий Андреевич Гаджиева Эльмира Мамедовна МБОУ НШ №42 (дошкольное отделение), город Сургут Россия 1
Мишаленкова Ксения Лохматкина Наталья Вячеславовна МОУ "Шатковская СШ" Россия 1
Грачева Полина Вячеславовна Корбань Дарья Аркадьевна ГКУ СО МО "Химкинский СРЦН" Россия, Московская область 1
Надеина Анна Надеина Людмила Анатольевна, Борискина Юлия Сергеевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 64" г.Новокузнецк Россия 1
Борискина Екатерина Надеина Людмила Анатольевна, Борискина Юлия Сергеевна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 64" г.Новокузнецк Россия 1
Шандрикова Екатерина Надеина Людмила Анатольевна, Куренская Евгения Павловна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 64" г.Новокузнецк Россия 1
Исаков Роман Ильич Гаджиева Эльмира Мамедовна МБОУ НШ №42, г. Сургут Россия 1
Гусева Елизавета Замятина Инесса Сергеевна ГБОУ ДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара, г. Москва Россия 1
Курчаева Ирина Замятина Инесса Сергеевна ГБОУ ДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара, г. Москва Россия 1
Арустамова Ангелина Арменовна Замятина Инесса Сергеевна ГБОУ ДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара, г. Москва Россия 1
Казиева Радмила Шамилевна Казиева Радмила Шамилевна МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Россия 1
Кондакова Дария Алексеевна Казиева Радмила Шамилевна МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Россия 1
Кокшарова Валерия Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия № 8 имени ак. Н.Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 1
Шамшаева Вера Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 2
Устинова Арина Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Хамов Дмитрий Паровая Светлана Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук" Россия 1
Гладышева Елизавета Круглякова Алина Вячеславовна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10", г.о. Кашира Россия 1
Геллис Екатерина Круглякова Алина Вячеславовна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10", г.о. Кашира Россия 1
Халтубаева Дарья Алексеевна Насырова Ольга Анатольевна Республика Бурятия, Улан-Удэ Российская Федерация 1
Нечаева Анастасия Круглякова Алина Вячеславовна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10", г.о. Кашира Россия 1
Пятугина София Круглякова Алина Вячеславовна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10", г.о. Кашира Россия 1
Швецова Людмила Круглякова Алина Вячеславовна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10", г.о. Кашира Россия 1
Горбачева Мария Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1