Всероссийский творческий конкурс для детей «Валентинка в подарок»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Тютяева Вероника Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Казакова Катя 1 класс Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярский край Россия 2
Батьян Алиса, 9 лет Долгунцева Алла юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярский край Россия 1
Селиверстова Анна Васильевна Пазбикова Елена Анатольевна Областное государственное бюджетное учреждение специальная коррекционная школа-интернат с. Ленинское РФ 1
Перевозчикова Валентина Александровна Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Романов Илья Николаевич Иванова Ирина Владимировна ГБОУ "Зеленодольская школа № 2 Для детей с ОВЗ", город Зеленодольск Россия, республикаТатарстан 1
Петина Анна Аушева Елена Валерьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Киселёва Лиза Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Мельникова Анфиса Чепикова Ирина Юрьевна г.Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Эркенбаев Калмырза Кыялбекович Макарова Анна Алексеевна Город Красноярск Россия 1
Куракина Полина Шапошникова Алла Геннадьевна МБОУ г. Астрахани "СОШ № 40" Россия 1
Загребина Екатерина Киселёва Ирина Ивановна МОУ "Магистральнинская СОШ № 2" п.Магистральный, Иркутская область Россия 1
Баклашкина Анастасия Киселёва Ирина Ивановна МОУ "Магистральнинская СОШ № 2" п.Магистральный, Иркутская область Россия 1
Киселёва Варвара Киселёва Ирина Ивановна МОУ "Магистральнинская СОШ № 2" п.Магистральный, Иркутская область Россия 2
Тимошенко Ольга Киселёва Ирина Ивановна МОУ "Магистральнинская СОШ № 2" п.Магистральный, Иркутская область Россия 1
д.о.о."Веселая карусель", 3-4 группы Белоусова Ольга Сергеевна, Долголожкина Елена Владимировна МУ ДО "Центр дополнительного образования "Созвездие", г. Тутаев, Ярославская область Россия 1
д.о.о."Веселая карусель", 1-2 группы Белоусова Ольга Сергеевна, Долголожкина Елена Владимировна МУ ДО "Центр дополнительного образования "Созвездие", г. Тутаев, Ярославская область Россия 1
Беляева Кира Первиненко Елена Никифоровна г.Красноярск Россия 1
Будин Егор Антонович Кузнецова Светлана Викторовна КГБОУ "Красноярская школа № 5" Россия 1
Винокурова Алина Исаева Юлия Вячеславовна МБОУ "Средняя школа №14" , г.Новокузнецк Россия 1
Паксеватова Валентина Якубова Альбина Сагидуллаевна ГБОУ Туймазинская КШИ № 2 Республика башкортостан 1
Лялин Кирилл Чуклина Оксана Юрьевна ГБОУ Туймазинская КШИ № 2 Республика Башкортостан 1
Духовников Александр Аушева Елена Валерьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Шарипов Данила Андреевич Шарипов Ринат Мансурович ГБУ Петровский детский дом Республики Башкортостан Россия 1
Слесарев Дмитрий Михайлюк Анна Вячеславовна Школа 5 , город Красноярск Россия 1
Болдырев Данил Афиногенова Оксана Юрьевна МБОУ г. Астрахани "СОШ № 74 им. Габдуллы Тукая" России 1
групповая работа Шарипов Ринат Мансурович ГБУ Петровский Детский дом Республики Башкортостан Россия 1
Горбунов Максим Заготская Марина Сергеевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Перевозчиков Александр Заготская Марина Сергеевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Амилов Леонид Заготская Марина Сергеевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Гунин Николай Шамаева Марина Юрьевна Республика Саха (Якутия) Мирнинский район п. Чернышевский РФ 1
Наумова Николина Первиненко Елена Никифоровна Красноярск Россия 1
Сергеев Максим Сергеева Ирина Леонидовна Еткуль Россия 1
Кротова Анастасия Бражникова Надежда Сергеевна МБОУ "Солянская СОШ", Омская область Россия 2
Цыбульский Самир Шпаченко Нина Анатольевна ФГБУ "РСРЦ" т.о."Дизайн-студия" Евпатория Россия 1
Казаков Даниил Шпаченко Нина Анатольевна ФГБУ "РСРЦ" т.о."Дизайн-студия" Евпатория Россия 1