Всероссийский творческий конкурс для детей «В мире любимых мультфильмов»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Закариева Эльмира Мурадовна Бухарева Ольга Григорьевна МБОУ "СОШ № 11" ИМРСК пос. Рыздвяный Россия 2
Есипов Роман Шпаченко Нина Анатольевна ФГБУ "РСРЦ" т.о."Дизайн-студия" Евпатория Россия 1
Воронина Наталья Шпаченко Нина Анатольевна ФГБУ "РСРЦ" т.о."Дизайн-студия" Евпатория Россия 1
Менщикова Вероника Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Макарова Екатерина Алексеевна Верхотурова Юлия Евгеньевна город Чита Россия 1
Игонькина Полина Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Шеходанова Марина Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Рагина Вероника Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Жалнина Алиса Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Измайлов Данила Зубко Ольга Сергеевна МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №146" г.Иваново РФ 1
Ким Анастасия Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Дуднакова Алиса Серебрякова Анна Григорьевна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Тодоров Виктор Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Филиппова Александра Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Тюняева Мирослава Бапхоева Анастасия Александровна МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 146" г. Иваново Россия 1
Самусенко Алексей Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Виляева Анастасия Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Блинова Злата Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Кибирева Полина Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Михайлов Максим Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Писарев Максим Лазарева Светлана ГБОУ школа №1208 Россия 2
Кильба Дарина Серебрякова Анна Григорьевна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Самохвалова Оля Михеева Елена Владимировна МБУ ДО Центр "Потенциал", с. Сигаево, Удмуртская республика Россия 1
Муллаяров Данил Хайруллина Лиана Кадимовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями Россия 1
Михайлов Анрей Плотникова Ольга Михайловна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями Россия 1
Иргибаева Виктория Курбанова Зухра Данифовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями Россия 1
Меридиан Милена Тесля Олеся Ивановна МБОУ " Подсосновская СОШ" ,с.Подсосново, Немецкий национальный район, Алтайский край. Россия 1
Русакова Дарья Турусова Оксана Сергеевна Город Арсеньв Приморского края Россия 1
Русаков Тимофей Боровик Мария Анатольевна Город Арсеньв Приморского края Россия 2
Валерия Санкт-Петербург Россия 2