Всероссийский творческий конкурс для детей «В лесу родилась ёлочка!»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Жумашева Акбубек Жумаевна Жумашева Акбубек Жумаевна г.Волжский Волгоградской области Россия 1
Жуков Артем Дмитриевич Жумашева Акбубек Жумаевна г. Волжский Волгоградской области Россия 1
Горбатов Владислав Виктрович Жумашева Акбубек Жумаевна г. Волжский Волгоградской области Россия 1
Симонов Константин ДЦР "Курочка Ряба", г. Санкт-Петербург Россиия 3
Хныкин Саша Голоктионова Елена Павловна г. Омск, БОУ ДО г. Омска"ЦДОД "Эврика" Россия 1
Валиуллин Артем Русланович Гайдерова Екатерина Олеговна МБОУ "ЦО №34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова", г.Тула Россия 1
Кузнецова Лиза Михеева Елена Владимировна с. Сигаево, Удмуртская республика Россия 1
Могильников Илья Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Васьков Ярослав Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Акопова Александра Павловна Хахаева Ирина Геннадьевна МБДОУ №83 "Соколенок" г. Калуга Россия 1
Задоя Софья Ладо Наталья Александровна МОУ гимназия №9 г.Комсомольск-на-Амуре Россия 1
Валерия Кухаренко Рената Юрьевна ЦДР "Чудо-Сад", Санкт-Петербург Россия 2
Максимкин Андрей Бакурова Светлана Михайловна МБОУ "Лицей№48"г.Калуги Россия 1
Горбачева Мария Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Верина Юлия Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Ашихмина Анастасия Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Колдина Анна Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Горыня Дилана - МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Смоленская область, Смоленский район д.Санаторий Борок 1
Брезгина Мирослава - МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Смоленская область, Смоленский район д.Санаторий Борок 1
Филина Анастасия Алексеевна Емец Татьяна Петровна МБДОУ №4, г. Оренбург Россия 1
Чикина Екатерина Лёшина Наталия Николаевна ГБДОУ детский сад №56 Фрунзенского района Санкт-Петербурга Россия 1
Обучающиеся 3 класса Савчук Лариса Сергеевна КОГОБУ ШИ ОВЗ п.Светлополянск Верхнекамского района Кировской области Россия 1
Терман Савелий Брынских Ольга Владимировна р.п.Линево Искитимский район Новосибирская область россия 1
Eфремова Дарья Айтамова Хаят Оруджевна МОУ СОШ №1 п. Мокроус Россия 1
Юхновец Николай, 7 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Жарикова Надежда Дмитриевна 6 лет Корбань Дарья Аркадьевна ГКУ СО МО "Химкинский СРЦН" Россия, Московская область 2
Киргизова Ксения Андреевна Киргизова Наталья Владиславовна МБДОУ "Детский сад 11" г. Чебоксары Россия 1
Баранова Елизавета Юрьевна 2006 года рождения Шевченко Татьяна Федотовна БОУ ДО г.Омска "ЦТ "Созвездие" Россия 1
Габидуллин Радиф Замилевич Габидуллина Резеда Шайдулловна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мамаширская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ Россия 1
Зеляева Елизавета Александровна Хаустова Ольга Анатольевна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Чуяшова Арина Владимировна Чуяшова Надежда Александровна МБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселения Россия 1
коллективная работа учеников 2 "И" класса Боброва Наталья Анатольевна МАОУ СОШ № 19 город Екатеринбург Россия 1
Коллектив 1 "В" класса Кондакова Ирина Николаевна МАОУ СОШ №19 город Екатеринбург Россия 1
Мулдашев Дамир Ерофеева Мария Александровна МДОУ "Детский сад № 202", г. Саратов Россия 1
Эльвина Габдрахманова Габдрахманова Айгуль Альбертовна Набережные Челны Россия 1
Болотина Александра Москва ГБОУ Школа 978 Россия 1
Писарев Кирилл Горчакова Галина Михайловна МАОУ "СШ"земля родная" г. Новый Уренгой Россия 1
Тропина Каралина Курочкина Юлия Викторовна МБОУ СОШ №20 г.Сургут Россия 1
Бабаева Карина Курочкина Юлия Викторовна МБОУ СОШ №20 г.Сургут Россия 1
Гаврилова Алина Юрьевна Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Колесниченко Никита Аркадьевич, 2 класс Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Князева Анастасия Колычева Светлана Юрьевна МБОУ "ЦО № 15" г. Тулы Россия 1
Буров Данил Игоревич Горбатова Татьяна Николаевна МБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева", г.Новый Уренгой РФ 1
Глазкин Архип Цыпуштанова Клавдия Степановна МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми Россия 1
Летунова Василиса Каньшина Оксана Анатольевна ГБОУ СОШ № 619 Санкт-Петербург Россия 1
Ложкина Полина Каньшина Оксана Анатольевна ГБОУ СОШ № 619 Санкт-Петербург Россия 1
Сокол ДМИТРИЙ Афризонова Юлиана Файзрахмановна МБДОУ д/сад "Колокольчик" Россия 1
Белоусов Михаил Витальевич Белоусова Светлана Владимировна МБОУ Аркинская СОШ Россия 1
Белоусов Михаил Витальевич Белоусова Светлана Владимировна МБОУ Аркинская СОШ Россия 1
Сорокин Федя Соколова Анастасия Сергеевна МОУ С(К) ОШИ №52г.Магнитогорск Россия 1
Цыганова Алена Сергеевна Кречина Марина Сергеевна МКОУ Забалуйская СШ Россия 1
Цыганова Алена Сергеевна Кречина Марина Сергеевна МКОУ Забалуйская СШ Россия 1
Пострехин Матвей, 9 лет Пострехина Елена Александровна МАОУ СОШ № 63 города Тюмени Россия 1
Пострехин Матвей, 9 лет Пострехина Елена Александровна МАОУ СОШ № 63 города Тюмени Россия 1
Швецов Анатолий Станиславович Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области "Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117" Россия 1
Овсянников Никита Рзянкина Наталья Валерьевна город Похвистнево Россия 1
Учащиеся 3"а" класса Шилкина Елена Борисовна МОУ "СОШ №8 имени В.И.Курова г.Новоузенска Саратовской области" РОССИЯ 1
Калабкина Мария и Есина Валерия Бердова Н.Ю. МБОУ "Барашевская СОШ", Республика Мордовия, Теньгушевский район, п. Барашево. Россия 1
Паршенкова Олеся Олеговна Прискоко Нина Михайловна МБДОУ детский сад №12 "Светлячок" г.Зверево Россия 1
Баранов Виктор Дмитриевич Клюева Елена Михайловна МБОУ "СОШ №4" Россия 1
Зайцев Анатолий Александрович Клюева Елена Михайловна МБОУ "СОШ №4" Россия 1
Попова Дарья Попова Юлия Сергеевна г. Владивосток Россия 1
Корзанова Екатерина Викторовна Балаенкова Тамара Петровна МБОУ СОШ №4 п. Тавричанка Надеждинский район Россия 1
Салиндер Станислав Лейпожих Светлана Ильинична МКОУ Тазовская школа - интернат среднего общего образования Россия 1
Сергеева Ксения Пострехина Светлана Александровна МБУ ДО "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Старченкова Карина Денисовна Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Коллективная работа группы "Теремок" Набиуллина Эльвира Альбертовна Уфа Россия 1
Мишкин Дмитрий Сергеевич Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Пучнина Елизавета Феоктистова Людмила Ильинична Уфа Россия 1
Лабутина Варвара Васечкина Марина Михайловна МБОУ СОШ № 6г. Радужный ХМАО-Югра Россия 1
Кленин Алексей Андреевич Чепурной Олег Владимирович Г. Краснодар, МБОУ гимназия № 18 Россия 1
Кленин Алексей Андреевич Чепурной Владислав Олегович г Краснодар, МБОУ гимназия № 18 Россия 1
Лобзов Даниил Александрович Чепурной Владислав Олегович Г. Краснодар, МБОУ гимназия № 18 Россия 1
Кленин Алексей Андреевич Чепурной Олег Владимирович г Краснодар, МБОУ гимназия № 18 Россия 1
Таратина Мария Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ"Начальная школа№15" г.Нефтеюганск Россия 2
Королёва Алёна Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ"Начальная школа№15" г.Нефтеюганск Россия 1
Иванова Марьяна Николаевна Махортова Марина Владимировна Ставропольский край, г. Ставрополь Россия 1