Всероссийский творческий конкурс для детей «Украшение на ёлку»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Жуковский Тимофей Николаевич Павленко Оксана Викторовна МКУ ДО "Районный детский экологический центр", г. Светлоград, Ставропольский край Россия 1
Гуркаев Захар МБДОУ 305, Красноярск Россия 1
Горбачева Мария Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Пчельникова Надежда Васильевна Лохматкина Наталья Вячеславовна МОУ " Шатковская СШ", р.п.Шатки Россия 1
Павлов Артём Ильич г.Горячий Ключ Россия 1
Ремнев Дмитрий Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО ЦДОД "Эврика", г.Омск Россия 1
Ходюш Арина Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Коллектив воспитанников Слюсаренко Оксана Станиславовна МБОУ Катынская СШ, дошкольная группа, Смоленский р-н, д. Санаторий Борок Россия 1
Коллектив воспитанников Слюсаренко Оксана Станиславовна МБОУ Катынская СШ, дошкольная группа, Смоленский р-н, д. Санаторий Борок Россия 1
Кузьмина Наташа, 9 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 2
Кузьмин Максим Дурникина Инна Владимировна МКОУ "Кикеринская СОШ", п. Кикерино, Волосовский район, Ленинградская область Россия 1
Денисова Маргарита Денисова Анастасия Анатольевна МКОУ " СОШ № 3 " Калужская область, г. Козельск Россия 1
Батьян Алиса 9 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО Станция юных техников г. Назарово Красноярского края Россия 1
Котова Ангелина МАДОУ №9 "Радость", город Мончегорск Россия 1
Галкин Артем Милова Мария Васильевна МБОУ СШ №17 им. И.П. Склярова, г. Арзамас Россия 1
Ладыгин Иван Черепанова Наталья Александровна ГКОУ СО "Ачитская школа-интернат", п. Ачит Россия 1
Зеляева Елизавета Александровна Хаустова Ольга Анатольевна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Нурманов Иван Коробейникова Надежда Владимировна МБДОУ Детский сад N 11 "Сказка" г. Оса Россия 1
Кузнецова Ирина Кузнецова Лариса Александровна МОАУ "Лицей №6", г. Оренбург Россия 1
Якимов Никита 1 класс "В" Шпакова Татьяна Петровна МКОУ СОШ №2 с. Кочубеевское Ставропольского края Россия 1
Бугрова Валерия Владиславовна Архипова Ольга Геннадьевна МБОУ "КСОШ №1", г. Кировск Россия 1
Граненова Екатерина Вадимовна Граненова Ирина Александровна МОУ СОШ № 75 г. Черноголовка, Московской области Россия 1
Писарев Кирилл Горчакова Галина Михайловна МАОУ "СШ"земля родная" г. Новый Уренгой Россия 1
Таглина Ксения Фризен Ольга Ивановна МК ОУ "Краснинская школа-интернат, село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область Россия 1
Коноплёва Виктория Евгеньевна Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Александр Кирпа Веселкина Светлана Николаевна ГБОУ Школа !561 Россия 1
Захаров Андрей Дмитриевич Билевич Наталья Ивановна Сергиев Посад Россия 1
Гордеева Алина Евгеньевна Билевич Наталья Ивановна Сергиев Посад Россия 1
Грибкова Авелина Пономарева Елена Игоревна МАОУ " Лицей4" г. Пермь Россия 1
Мичкова Мия, 1 класс Еремина Ольга Анатольевна, Шихова Наталья Юрьевна ЧОУ СОШ "ИНДРА" г. Екатеринбург Россия 1
Бутыгин Макар, 1 класс Еремина Ольга Анатольевна, Шихова Наталья Юрьевна ЧОУ СОШ "ИНДРА" г. Екатеринбург Россия 1
Корзанова Екатерина Викторовна Балаенкова Тамара Петровна МБОУ СОШ №4 п. Тавричанка Надеждинский район Россия 1
Прейзель Виктория Горелова Наталья Ивановна МАОУ СОШ № 5, город Тюмень Россия 1
Меликян Тигран Игнатьева Татьтьяна Валерьевна МАОУ "Школа № 11 города Белогорск" Россия 1
Шундикова Татьяна Васильевна Шундикова Татьяна Васильевна Школа - интернат № 30 ОАО РЖД , г. Комсомольск - на - Амуре Россия 1
Лабутина Варвара Васечкина Марина Михайловна МБОУ СОШ № 6г. Радужный ХМАО-Югра Россия 1
Попов Артём Василкова Елена Владимировна МАОУ "Боровихинская СОШ", с. Боровиха Россия 1
Максимова Саша, 1 класс Еремина Ольга Анатольевна, Шихова Наталья Юрьевна ЧОУ СОШ "ИНДРА" г. Екатеринбург Россия 1
Лялина Полина, 2 класс Быданцева Екатерина Игоревна, Калягина Елена Юрьевна ЧОУ СОШ "ИНДРА" г. Екатеринбург Россия 1
Орлова Катя, 2 класс Быданцева Екатерина Игоревна, Калягина Елена Юрьевна ЧОУ СОШ "ИНДРА" г. Екатеринбург Россия 1
Парецкая Екатерина Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Ивина Дарья Кожухова Людмила Борисовна МБОУ СОШ №1 им.Б.П.Юркова Зверево, Ростовская область Россиия 1
Гринченко Елена Кожухова Людмила Борисовна МБОУ СОШ №1 им.Б.П.Юркова Зверево, Ростовская область Россиия 1
Шабанова Валерия Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Передерко Лев Борисович Абдуллина З.Б. ЯНАО, г.Салехард Обдорская гимназия Россия 1
Владимир Соколов г. Саратов Россия 2
Николай Соколов г. Саратов Россия 3