Всероссийский творческий конкурс для детей «Светлый праздник Пасхи»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Лушин Слава Медведева Марина Борисовна Иваново Россия 1
Мельникова Анастасия Гондылева Елена Сергеевна Саратовская область город Петровск Россия 1
Ланге Кристина - 9 лет Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Калугина Валентина Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Тютяева Вероника-10 лет Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Михайлов Иван - 10 лет Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Орлова Елизавета Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Подоляк Таисия Романенко Валентина Васильевна МБОУ г.Мурманска ООШ №58 Россия 1
Каверина Полина Андреевна Селихова Галина Анатольевна МБОУ СОШ №10, гр. Новороссийск Россия 1
Бурчанова Александра Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Демидова Сабрина Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Тимина Анастасия Сергеевна Федотова Надежда Ивановна МБОУ Наумовская ОШ, с. Наумовка, Арзамасский район, Нижегородская область Россия 1
Удалов Алексей Бапхоева Анастасия Александровна МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 146" г. Иваново Россия 1
Тихомирова Анастасия 4 г КЛИЩЕНКО ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА РОСТОВ/ДОН МАДОУ310 РОССИЯ 1
Петухов Вячеслав Кузнецова Светлана Викторовна КГБОУ "Красноярская школа №5", г. Красноярск Россия 1
Шамшиев Сыймык Макарова Анна Алексеевна Г.Красноярск, школа 5 Россия 1
Нестеров Иван Александрович СПДС "Чебурашка" Самарская область, село Выселки 1
Головенко Лера 5лет Мамченко Оксана Анатольевна МБДОУ"Красная шапочка" с Вареновка Неклиновского р-на Ростовской обл Россия 1
Козлов Савелий Миколенко Татьяна Владимировна КГБОУ " Красноярская школа №5", г. Красноярск РФ 1
Козьминых Елизавета Краева Елена Витальевна ЧОУ "Лицей "Надежда" Россия, город Москва 1
Ковалева Екатерина Кудейко Татьяна Викторовна МОУ СШ № 40 гор. Волгограда Россия 1
Арутюнян Марк Гимназия 18, МО, Люберецкий р-н, п. Томилино Россия 1
Саргсян Моника Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Филиппова Анастасия Ятченко Ирина Григорьевна КОУ "Берёзовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Российская Федерация 1
Чередниченко Надежда Михайловна Щукина Оксана Владимировна г.Елец Липецкой области Россия 1
Ломакина Ангелина Просина Елена Геннадьевна г. Волжский, МДОУ д/с № 39 "Солнышко" Волгоградская обл. 1
Михайловская Екатерина Екимова Анастасия Александровна МДОУ №43 г.Черемхово Россия 1
ЧУДОВА ОЛЬГА Орлова Наталья Владимировна МКОУ Поповская СОШ им. Героя Советского Союза Н.К. Горбанева Россия 1
Исмакова Рауана Сологуб Татьяна Николаевна МАДОУ ГЦРР- д/с № 4 "Ёлочка" ЦРР д/с № 2 "Зёрнышко" Россия 1
Смирнов Егор Сологуб Татьяна Николаевна МАДОУ ГЦРР- д/с № 4 "Ёлочка" ЦРР д/с № 2 "Зёрнышко" Россия 1
Алибаев Жанибек Сологуб Татьяна Николаевна МАДОУ ГЦРР- д/с № 4 "Ёлочка" ЦРР д/с № 2 "Зёрнышко" Россия 1
группа "Солнышко" Сологуб Татьяна Николаевна МАДОУ ГЦРР- д/с № 4 "Ёлочка" ЦРР д/с № 2 "Зёрнышко" Россия 1
Казакова Катя 1 класс Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярский край Россия 1
Амилов Леонид Заготская Марина Сергеевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Зайцева Дина Сергеевна Можейко Евгения Владимировна МБУ ДО ДДТ, г. Зверево Россия 1
Куракина Полина Шапошникова Алла Геннадьевна МБОУ г. Астрахани "СОШ № 40" Россия 1
Куракина Алиса Панурова Виктория Владимировна МБДОУ г. Астрахани "Детский сад № 80" Россия 1
Перевозчикова Валентина, Рычкова Екатерина, Селиверстова Анна, Парыгина Александра Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Соловьева Екатерина Ярыгина Надежда Леонидовна г. Красноярск Россия 1
Скрибутунова Валерия Сокова елена Викторовна г. Красноярск Россия 1
Ивлева Валерия Плотникова Елена Михайловна . Россия 1
Авилова Варвара Алексеевна Томихина Елена Анатольевна МБДОУ Иловлинский детский сад "Солнышко" Волгоградская область р.п. Иловля Россия 1
Кузьмик Екатерина Кузьмик Наталья Владимировна МБОУ СОШ №7, г.о.Серпухов Россия 1
Ерёмина Алёна Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Гаврилова Снежана Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Далентко Лина Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Курдюков Михаил Ершова Елена Анатольевна МБОУ начальная школа №42 Россия 1
Большов Константин Климова Наталья Ивановна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Юдина Валерия 4 года Ершова Елена Анатольевна МБОУ начальная школа №42 Россия 1
Горбунов Иван Маланчук Светлана Сергеевна отделение МАДОУ ГЦРР д/с № 4 "Ёлочка" д/с № 2 "Зёрнышко", р. п. Голышманово Россия 1
Малюгина Милана Маланчук Светлана Сергеевна отделение МАДОУ ГЦРР д/с № 4 "Ёлочка" д/с № 2 "Зёрнышко", р. п. Голышманово Россия 1
Пономарёв Дима Маланчук Светлана Сергеевна отделение МАДОУ ГЦРР д/с № 4 "Ёлочка" д/с № 2 "Зёрнышко", р. п. Голышманово Россия 1
Абрамович Даша Ильина Екатерина Сергеевна отделение МАДОУ ГЦРР д/с № 4 "Ёлочка" д/с № 2 "Зёрнышко", р. п. Голышманово Россия 1
Богданов Виталя Ильина Екатерина Сергеевна отделение МАДОУ ГЦРР д/с № 4 "Ёлочка" д/с № 2 "Зёрнышко", р. п. Голышманово Россия 1
Колгатникова Анна Куклина Екатерина Олеговна ГБОУ Школа 727 (ДОП), г. Москва Россия 1
Акишина Мария Куклина Екатерина Олеговна ГБОУ Школа 727 (ДОП), г. Москва Россия 1
Ерланкызы Алуа Диянова Елена Сулеймановна МБДОУ "ЦРР - детский сад №15 "Страна чудес" РФ 1
МОСОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
ОКРУЖНОВА ВАРВАРА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
ЛАРИНА МАРИЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
Денисов Антон Хрупова Татьяна Викторовна Московская область, город Серпухов Россия 1
Войлоков Никита Хрупова Татьяна Викторовна МДОУ детский сад комбинированного вида № 42 "Теремок", г. Серпухов, Моск. обл. Россия 1
Титова Арина Чувашова Ольга Михайловна Смоленская область МБОУ Сметанинская СШ Россия 1
Белоногов Денис Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Клепко Евгений Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Кудлаев Анатолий Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Петина Анна Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Суслов Данил Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Васильев Глеб Олегович Новосельцева Анна Владимировна МАДОУ №85 город , Томск Россия 1
Васильев Захар Олегович Новосельцева Анна Владимировна МАДОУ №85 город , Томск Россия 1
Коптева Мария Резниченко Елена Викторовна МБОУ НШ №30, г.Сургут Россия 1
Коптева Анна Резниченко Елена Викторовна МБОУ НШ №30, г.Сургут Россия 1
Козлов Артем- 10 лет Семенова Инна Ивановна МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества" г.Абаза Россия 1
Подорожко Карина-7 лет Семенова Инна Ивановна МБУ ДО "Абазинский Центр детского творчества" г.Абаза Россия 1
Овсянников Максим Карпушина Вера Владимировна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД " Эврика" Россия 1
Оселедец Дарина Выдренко Ася Владимировна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Дудкина Вероника Кочеткова Светлана Васильевна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Бирюкова Женя Кривенкова Екатерина Борисовна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Палкин Степан Макаркина Ольга Владимировна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Гурин Игнат Мазур Тамара Тихоновна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Кузнецова Лада Пруненко Ирина Анатольевна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Баскакова Варя Савина Диана Васильевна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Лисовицкий Тимур Савина Диана Васильевна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 2
Бочкарев Никита Мурзина Наталья Владимировна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Пикулина Полина Василюк Анна Юрьевна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Осачев Тимофей Голобокова Людмила Анатольевна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Осипова Наталья 5 В класс Мальшакова Любовь Геннадьевна КГБОУ"Красноярская школа№5" г. Красноярск Россия 1
Слесарев Дмитрий Николаевич Михайлюк Анна Вячеславовна КГБОУ Красноярская школа № 5 город Красноярск Россия 1
Старчёнкова Карина Денисовна Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Зеляева Елизавета Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Четвертных Дарина Тимуровна Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Немцева Ирина Заворохина Лариса Николаевна МБДОУ д/сад "Журавушка", г.Лянтор Россия 1
Васильев Богдан Юрьевич Крайнова Ольга Александровна Саратов Россия 1
Выдренко Влада Оселедец Кристина Васильевна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 2
Четвертных Владислав Суханова Наталья Викторовна Прокопьевск Россия 1
Гвадебадзе Мирон Перфильева Елена Ивановна Прокопьевск Россия 1
Дербичева Арина Суханова Наталья Викторовна Прокопьевск Россия 1
Калинина Влада Кривозуб Наталья Ивановна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Суменкова Даша Котенкова Надежда Евгеньевна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Горбунов Леша Котенкова Надежда Евгеньевна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Чам-Бай-Шин Лера Котенкова Надежда Евгеньевна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Шамрай Полина Котенкова Надежда Евгеньевна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Цветков Семен Ускова Татьяна Александровна МДОБУ "ЦРР - д/с №2", г.Дальнегорск Россия 1
Смирнова Любовь Сунцова Наталья Михайловна МБОУ С(К)ОШ г. Нытва Россия 1
Гуркаев Захар Ватякова Ольга Алексеевна МОУДОУ 305 г. Красноярск Россия 1
Сизых Кирилл Кишева Людмила Викторовна КГБОУ"Красноярская школа№5" г. Красноярск Россия 1
Валерия Санкт-Петербург Россия 3
БУЧИРИНА ДАРЬЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
Манушин Матвей Лесковская Любовь Александровна МАДОУ №19, город Колпашево Россия 1
Сергеева Анастасия Лесковская Любовь Александровна МАДОУ №19, город Колпашево Россия 1
Фефелов Вячеслав Лесковская Любовь Александровна МАДОУ №19, город Колпашево Россия 1
Кармазина Эмили Сергеевна Сариева Ирина Владимировна Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования. "Центр дополнительного образования детей." "Радуга" (кружок изобразительного искусства). 357351, Ставропольский край, Предгорный муниципальный район, ст. Ессентукская. Россия 1
Афанасьева Валерия Демьяновна Сариева Ирина Владимировна Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования. "Центр дополнительного образования детей." "Радуга" (кружок изобразительного искусства). 357351, Ставропольский край, Предгорный муниципальный район, ст. Ессентукская. Россия 1
Рагозина Алина Станиславовна Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО ЦДОД "Эврика", г.Омск Россия 1
Мишиева Валерия, Верховская Александра, Коломиец-Медникова Мария, Рыбченкова Ксения, Шапировская Александра, Анастасьева Алиса, Луций Дарья, Андрющенко Анжела. Теплова Галина Ивановна ГБОУ СОШ №1582 ЮАО г. Москвы Россия 1
Егоршин Дмитрий Русакова Ольга Геннадьевна г. Спасск-Рязанский Россия 1
Сульдина Дарья Лохматкина Наталья Вячеславовна МОУ " Шатковская СШ", р.п.Шатки Россия 1