Всероссийский творческий конкурс для детей «Собака - символ Нового года»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Катков Михаил Сергеевич Каткова Мирослава Сергеевна МБОУ СОШ №1 г. Верхнего Уфалея Россия 1
Самохвалова Оля Михеева Елена Владимировна с. Сигаево, Удмуртская республика Россия 1
Большов Константин Климова Наталья Ивановна Областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Специальная(коррекционная) школа-интернат с. Ленинское» Россия 1
Петрова Елизавета 11 лет Петрова Елена Владимировна МОУ СОШ №54 г.Волгоград Россия 1
Жирнов Александр, 2 Б класс Бакулина Ольга Юрьевна МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО Клинского района Московской области Россия 1
Сидякова Валерия Григорьевна Гайдерова Екатерина Олеговна МБОУ "ЦО №34 имени Героя Советского Союза Николая Дмитриевича Захарова", г.Тула Россия 1
Толстошеева Екатерина Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Орлова Елизавета Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Ковтуненко Наталья Аушева Елена Валерьевна Областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Специальная(коррекционная) школа-интернат с. Ленинское» Россия 1
Петрова Софья Владимировна Анисимова Светлана Александровна МБОУ "Гимназия №25", Кемерово Россия 1
Фомина Арина Евгеньевна Анисимова Светлана Александровна МБОУ "Гимназия №25", Кемерово Россия 1
Мякишев Роман Анисимова Светлана Александровна МБОУ "Гимназия №25", Кемерово Россия 1
Брюховецкая Светлана Анисимова Светлана Александровна МБОУ "Гимназия №25", Кемерово Россия 1
Андреева Анастасия Анисимова Светлана Александровна МБОУ "Гимназия №25", Кемерово Россия 1
Зайцев Ярослав Ладо Наталья Александровна МОУ гимназия №9, г. Комсомольск-на-Амуре Россия 1
Буловина Юлия, Волосюк Ирина Ивановна МКОУ Жуланская СШ Кочковского района Новосибирской области Россия 1
Павлов Артём Ильич г.Горячий Ключ Россия 1
Черткоева Лариса Викентьевна Безгребельная Елена Борисовна МАДОУ "Улыбка" Россия 1
Волкова Дарья Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Кучерявенко Алексей - 8 лет Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Мишина Вероника Бархударова Ольга Николаевна МБДОУ "Дюймовочка" г Большой Камень Россия 1
Белоногов Николай Манохина Ирина Иванована Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Постовалова Анна Гамза Ирина Геннадьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
ЖЕЛНИН АРСЕНИЙ Нилогова Наталья Александровна Кирово-Чепецк Россия 1
Рубинский Ярослав Ерофеева Виктория Викторовна МОАУГ № 8, г. Райчихинск Россия 1
Емельянова Галина Ерофеева Виктория Викторовна МОАУГ № 8, г. Райчихинск Россия 1
Бойко Олег Ерофеева Виктория Викторовна МОАУГ № 8, г. Райчихинск Россия 1
Провоторов Матвей Ерофеева Виктория Викторовна МОАУГ № 8, г. Райчихинск Россия 1
Исабаева Елизавета Ерофеева Виктория Викторовна МОАУГ № 8, г. Райчихинск Россия 1
Двоеглазова Николь Ерофеева Виктория Викторовна МОАУГ № 8, г. Райчихинск Россия 1
Мальков Даниил Ерофеева Виктория Викторовна МОАУГ № 8, г. Райчихинск Россия 1
Масликов Владислав Мишланова Вера Артуровна МБДОУ "Детский сад 4 "Солнышко" город Урюпинск Россия 1
Ерофеева Екатерина Бакурова Светлана Михайловна МБОУ "Лицей №48" г, Калуга, Калужская область Россия 1
Кононов Эльдар Николаевич Петрова Вера Семеновна МБОУ ВНОШ 1 г. Вилюйск Россия Республика Саха (Якутия) 1
Томская Юлиана Николаевна Петрова Вера Семеновна МБОУ ВНОШ 1 г. Вилюйск Россия, Республика Саха (Якутия) 1
Алексеева Виолетта Васильевна Петрова Вера Семеновна МБОУ ВНОШ 1 г. Вилюйск Россия, Республика Саха (Якутия) 1
Семенова Кюннэй Кимовна Петрова Вера Семеновна МБОУ ВНОШ 1 г. Вилюйск Россия, Республика Саха (Якутия) 1
Софронова Светлана Васильевна Петрова Вера Семеновна МБОУ ВНОШ 1, г. Вилюйск Республика Саха (Якутия) Россия 1
Маныкин Альберт Васильевич Петрова Вера Семеновна МБОУ ВНОШ 1, г. Вилюйск Республика Саха (Якутия) Россия 1
Коллективная работа учеников 3 класса Челбогашева Ирина Григорьевна Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дудинская школа-интернат",г.Дудинка Россия 1
Петров Конон Евгеньевич Петрова Вера Семеновна МБОУ «ВНОШ 1», г. Вилюйск Россия Республика Саха (Якутия) 1
Иванова Динара Николаевна Петрова Вера Семеновна МБОУ «ВНОШ 1», г. Вилюйск Россия Республика Саха (Якутия) 1
Лущевская Александра Тарасовна Петрова Вера Семеновна МБОУ «ВНОШ 1», г. Вилюйск Россия Республика Саха (Якутия) 1
Григорьева Марина Гаврильевна Петрова Вера Семеновна МБОУ «ВНОШ 1», г. Вилюйск Россия Республика Саха (Якутия) 1
Усатова Карина Антоновна Усатова Елена Сергеевна р.п. Сосьва, Свердловская .обл Россия 1
Петрова Алеся Александровна Петрова Виктория Александровна МБОУ "Школа №27" Г.о. Балашиха Россия 1
Бугрова Валерия Владиславовна Архипова Ольга Геннадьевна МБОУ "КСОШ №1", г. Кировск Россия 1
Писарев Кирилл Горчакова Галина Михайловна МАОУ "СШ"земля родная" Россия 1
Писарев Кирилл Горчакова Галина Михайловна МАОУ "СШ"земля родная" г. Новый Уренгой Россия 1
Парецкая Екатерина Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Карина Кашпор Раиса Николаевна МБОУ СОШ №43, Октябрьский район Ростовской области Россия 1
Раев Александр Михайлович Петрова Вера Семеновна МБОУ «ВНОШ 1» г. Вилюйск Россия Республика Саха (Якутия) 1
Кац Артём Залимович Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Львов Ян Андреевич Петрова Вера Семеновна МБОУ «ВНОШ 1» Россия Республика Саха (Якутия) 1
Федорова Камила Петровна Петрова Вера Семеновна МБОУ «ВНОШ 1» Россия Республика Саха (Якутия) 1
Чайко Егор Алексеевич Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Дорофеева Ярослава Алексеевна Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Батманов Матвей Андреевич Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Гаврилова Алина Юрьевна Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Дмитриева Полина Астапова Наталья Евгеньевна МБОУ "Гимназия №3 г. Дубны" Россия 1
Кузнецов Павел Геннадьевич Кузнецова Наталья Анатольевна МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н. Воронина Россия 1
Мокеев Максим Владиславович Константинова Клавдия Николаевна детский сад "Василек" с.Купченеево Россия 1
Куреева Елена Сергеевна МБОУ "Гимназия №11 г.Елец" Россия 1
Карачакова Олеся Витальевна Пидюрова Анжелика Яковлевна МБОУ "СОШ №22", г. Абакана Россия 1
Пострехин Матвей Вячеславович Пострехина Елена Александровна МАОУ СОШ № 63 города Тюмени Россия 1
Храмцова Варвара Николаевна Харчева Вера Викторовна МАОУ "Устанская сош" Россия 1
Прокопьева Ксения Гамза Ирина Геннадьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Лопатенко София Гамза Ирина Геннадьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Волков Иван Сергеевич Билевич Наталья Ивановна Сергиев Посад Россия 1
Белов Александр Константинович Данилюк Татьяна Вениаминовна Минусинск Россия 1
Михайлова Майя Михайловна Егорова Валентина Петровна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Набережные Челны Россия 1
Багров Вадим Сергеевич Егорова Валентина Петровна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Набережные Челны Россия 1
Попов Максим Александрович Егорова Валентина Петровна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Набережные Челны Россия 1
Дехканова Наргиза Бахтиеровна Егорова Валентина Петровна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Набережные Челны Россия 1
Курошина Дарья Колычева Светлана Юрьевна МБОУ "ЦО № 15" г. Тулы Россия 1
Морокова Татьяна Петровна Сапыцкая Елена Александровна Муниципальное образовательное учреждение "Толькинская школа-интернат среднего общего образования", с.Толька, Красноселькупский район, Тюменская обл. Россия 1
Хазова Галина Пострехина Светлана Александровна МБУ ДО "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Савинов Сандал Владимирович Михалева Виктория Васильевна г. Вилюйск МБОУ "Вилюйская гимназия им. И.Л. Кондакова" Россия 1
Минина Светлана Игнатьева Татьяна Валерьевна МАОУ "Школа № 11 города Белогорск" Россия 1
Лонгинова Ньургун Александрович Лонгинова Римма Васильевна МБОУ Майинская СОШ им. Ф.Г.Охлопкова, с. Майя Россия 1
Учащиеся 3А класса Ванюкова Ольга Васильевна КГКОУ Школа 2 г.Комсомольск-на-Амуре Россия 1
Пархоменко Юлия Павловна Татьяна Николаевна Берестова ГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.Чернышёва Россия 1
Маскаева Екатерина Алексеевна Берестова Татьяна Николаевна ГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.Чернышёва Россия 1
Сердюкова Алёна Васильевна Химей Татьяна Юрьевна МОУ "Ключевская СОШ", Казачинско - Ленский р-н, Иркутская обл. Россия 1
Певцова Вероника Алексеевна Берестова Татьяна Николаевна ГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.Чернышёва Россия 1
Лазиков Лев Андреевич Берестова Татьяна Николаевна ГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.Чернышёва Россия 1
Попова Валерия Бурова Людмила Вадимовна МАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томск Россия 1
Кадушкин Платон Андреевич Берестова Татьяна Николаевна ГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.Чернышёва Россия 1
Голдобенкова Маргарита Романовна Берестова Татьяна Николаевна ГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.Чернышёва Россия 1
Постникова Дорианна Юрьевна Берестова Татьяна Николаевна ГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.Чернышёва Россия 1
Моляренко Анастасия Бурова Людмила Вадимовна МАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томск Россия 1
Степаненко София Бурова Людмила Вадимовна МАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных г. Томск Россия 1
Рычик Анастасия Александровна Егорова Анна Валентиновна ГБОУ ООШ с. Спасское Россия 1
Володько Варвара Петровна Егорова Анна Валентиновна ГБОУ ООШ с. Спасское Россия 1
Березкина Вероника Николаевна Гусейнова Альфия Ибрагимовна г.Надым, МОУ СОШ №4 Россия 1
Скородумова Анна Кабанова Татьяна Александровна ГБОУ СОШ N208 Санкт - Петербург Россия 1
Шамшаева Вера Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Пархоменко Юлия Павловна Берестова Татьяна Николаевна ГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.Чернышёва Россия 2
Фёдоров Егор Терентьева Любовь Петровна ГБОУ СОШ N208 Санкт - Петербург Россия 1
Валеева Даяна Феоктистова Людмила Ильинична Уфа Россия 1
Зайнуллин Леонид Эльвира Ильдаровна Мухаммадеева Уфа Россия 1
Голубов Кирилл Владимирович Шаповалова Светлана Викторовна МБОУ "СОШ с.Степановка" Переволоцкого района Оренбургской области Россия 1
Старостина Варвара Васильевна Нижегородская обл., Арзамасский р-н., с.Шатовка Россия 1