Всероссийский творческий конкурс для детей «Снежный бум»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Прохорова Софья Быкадорова Наталья Олеговна МДОУ "Детский сад №3" г.Спас-Клепики Россия 1
Катков Михаил Сергеевич Каткова Мирослава Сергеевна МБОУ СОШ №1 г. Верхнего Уфалея Россия 1
Валерия, 3 года ЦДР "Чудо-Сад", Санкт-Петербург Россия 2
Петрова Елизавета 11 лет Петрова Елена Владимировна МОУ СОШ №54 г.Волгоград Россия 1
Петрова Елизавета 11 лет Петрова Елена Владимировна МОУ СОШ №54 г.Волгоград Россия 1
Белая Арина Анатольевна Ашихмина Светлана Александровна МБДОУ Детский сад №321 город Самара Россия 1
Смирнов Данила, 9 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Клементьева Дарья Алексеевна Кузнецова Наталия Валерьевна МАОУ "СОШ №9" г.Нурлат РТ Россия 1
Идолов Михаил, 2 б класс Идолов Евгений Александрович МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО Клинского района Московской области Россия 1
Давлетьярова Эмилия Тагирова Люция Рахимовна МКОУ "СОШ с.Старокучергановка" Линейненский филиал Россия 1
Альметова Ляйсан Зайтова Регина Изгаровна Линейненский филиал МКОУ "СОШ с. Старокучергановка" Астраханской области Россия 1
Лозгачева Диана Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Стародубов Александр Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Мизеркова Анастасия Зайтова Регина Изгаровна Линейненский филиал МКОУ "СОШ с. Старокучергановка" Астраханской области Россия 1
Васильева София Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Ланге Кристина - 9 лет Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Кучерявенко Алексей - 8 лет Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
ЗВЯГИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА ЗВЯГИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА Детский сад №84 г.Саратов 1
Евдокимов Иван Андреевич Ладо Наталья Александровна МОУ гимназия №9 г.Комсомольск-на-Амуре Россия 1
Сергеева Мария Сергеевна Кузнецова Наталия Валерьевна МАОУ "СОШ №9" г.Нурлат РТ Россия 1
Семенова Диана Алексеевна Кузнецова Наталия Валерьевна МАОУ "СОШ №9" г.Нурлат РТ Россия 1
обучающиеся 2 класса Савчук Лариса Сергеевна КОГОБУ ШИ ОВЗ п.Светлополянск Верхнекамского района Кировской области Россия 1
Ерофеев Иван Ерофеева Виктория Викторовна МОАУГ № 8, г. Райчихинск Россия 1
Сорокина Мария Александровна Сорокина Елена Юрьевна МКОУ "Правохавская СОШ" Россия 1
Рожнев Данил Аушева Елена Валерьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Кривецева Алина Максимовна Хаустова Ольга Анатольевна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Мосова Яна Александровна Петрова Вера Семеновна МБОУ «ВНОШ 1» г. Вилюйск Россия Республика Саха (Якутия) 1
Петрова Алеся Александровна Петрова Виктория Александровна МБОУ "Школа №27" Г.о. Балашиха Россия 1
Билевич Екатерина Евгеньевна Колученкова Ольга Александровна Сергиев Посад Россия 1
Маннанова Алина Салаватовна Арзамасцева Марина Николаевна МОУ Петропавловская СОШ Россия 1
Матросова Светлана Петровна ГБОУ Псковской области «Центр специального образования №1» Структурное подразделение: Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 1 (отделение на базе ГБУСО «Бобровский детский дом-интернат») Россия 1
Попова Дарья Попова Юлия Сергеевна г. Владивосток Россия 1
Васильева Мария, 3 года Набиуллина Эльвира Альбертовна Уфа Россия 1
Трусов Матвей Станиславович Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Чудинова Дарья Пострехина Светлана Александровна МБУ ДО "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Нагиев Эльдар Аликович, 2 класс Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Полянский Владислав Разживина Анна Владимировна детский сад №23 "Антошка", г.Долгопрудный Московская область Россия 1
Кондратьева Ирина Леонидовна Кондратьева Ирина Леонидовна «Омутинская специальная школа» филиал МАОУ ОСОШ №1 Россия 1
Парецкая Екатерина Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Ходюш Арина Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Козлова Ирина Николаевна Шрейтуль Елена Васильевна СОШ при Посольстве РФ в КНДР, г. Пхеньян КНДР 1
Алексеева Полина Тихомирова Екатерина Игоревна АНО"Школа "Премьер" Москва Россия 1
Долгунов Алеша Иванова Алена Анатольевна Республика Саха (Якутия) г.Вилюйск МБДОУ ЦРР- детский сад "Солнышко" Россия 1
Хритоненкова ПОЛИНА Шахова Ирина Анатольевна МКОУ СОШ №3, п. Дубовка Узловского р., Тульской обл. Россия 1
Зарипов Айваз Зуфарович Файзрахманова Ленара Ильбиковна Новокинерская школа-интернат для детей с ОВЗ Арского района Республики Татарстан Россия 1
Орлова Елизавета Сергеевна Герасимова Лариса Романовна МАУ ДО ЦДТ "Надежда" г.Салехард Россия 1
УЧЕНИКИ 4 КЛАССА Мищевская Марина Геннадьевна ГБОУ НОШ пос. Заливной, Богатовского района, Самарской области Россия 1
Ковтун Софья Власова Виктория Григорьевна МБ ДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 7" Россия 1
Алиева Диана Апергенова Наталья Геннадьевна ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Безенчук сп "Детский сад "Золотой петушок" Россия 1
Шеховцов Владислав Погребнова Марина Дмитриевна п.Новоаганск ХМАО -Югра Россия 1
Цубекс Анна Александровна Курмачева Евгения Александровна МАДОУ №240 "Детский сад комбинированного вида", г.Кемерово Россия 1
Аргунова Татьяна Михайловна Аргунова Татьяна Михайловна МАДОУ №240 г.Кемерово Россия 1
Бояршинова Варвара Андреевна Бояршинова Марина Викторовна МБОУ СОШ № 1 г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Бирюков Кирилл Дмитриевич Ерухимович Юлия Викторовна МБДОУ № 107 г.Ростов-на-Дону Россия 1
Соколов Артем Петрова Анастасия Кирилловна детский сад "Огонёк" с.Еремеево Россия 2
Мартынова Ксения Петрова Анастасия Кирилловна детский сад "Огонёк" с.Еремеево Россия 3
Колосова Ольга мама г. Санкт-Петербург Россия 2