Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Зимнее вдохновение»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Шабалин Дмитрий Леонидович Богданова Галина Анатольевна ГОКУ СКШ г.Нижнеудинск Россия 1
Шабалин Дмитрий Леонидович Богданова Галина Анатольевна ГОКУ СКШ г.Нижнеудинск Россия 1
Торопов Сергей Владимирович Богданова Галина Анатольевна ГОКУ СКШ г.Нижнеудинск Россия 1
Торопов Сергей Владимирович Богданова Галина Анатольевна ГОКУ СКШ г.Нижнеудинск Россия 1
Аветисян Ирина Александровна Богданова Галина Анатольевна ГОКУ СКШ г.Нижнеудинск Россия 1
Шабалин Дмитрий Леонидович Богданова Галина Анатольевна ГОКУ СКШ г.Нижнеудинск Россия 1
Аветисян Ирина Александровна Богданова Галина Анатольевна ГОКУ СКШ г.Нижнеудинск Россия 1
Духовников Александр Аушева Елена Валерьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Болдырева Павлина Трушникова Наталья Александровна МБОУ СОШ Нижнетамбовского с.п. Россия 1
Шакиров Рифат, Махонина Екатерина Балай Ирина Сергеевна КОУ ХМАО-ЮГРЫ "Няганская школа -интернат для обучающихся с ОВЗ" Россия 1
Кириллова Виктория Николаевна Романова Мария Владимировна МКОУ "Школа-интернат № 92", Нижний Новгород Россия 1
Горбунова Кристина Ивановна Петрова Галина Анатольевна ГБОУ СОШ с. Новое Ганькино м.р. Исаклинский Самарской области Россия 1
Зиньков Максим Павлович Петрова Галина Анатольевна ГБОУ СОШ с. Новое Ганькино м.р. Исаклинский Самарской области Россия 1
Шемекеев Иван Сергеевич Петрова Галина Анатольевна ГБОУ СОШ с. Новое Ганькино м.р. Исаклинский Самарской области Россия 1
Кладов Сергей Андреевич Романова Мария Владимировна МКОУ "Школа-интернат № 92", Нижний Новгород. Россия 1
Ковригина Яна Сергеевна Романова Мария Владимировна МКОУ "Школа-интернат № 92", Нижний Новгород Россия 1
Рожнев Данил Климова Наталья Ивановна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Багаутдинов Рамиль Карпушина Вера Владимировна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД " Эврика" Россия 1
Кудлаев Максим Андреевич Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Специальная(коррекционная) школа-интернат с. Ленинское» Россия 1
Белоногов Денис Георгиевич Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Расов Дмитрий Андреевич Дородных Юлия Владимировна Областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Специальная(коррекционная) школа-интернат с. Ленинское» Россия 1
Плачинта Михаил Алексеева Наталья Альбертовна ГКОУ "Максатихинская школа-интернат Россия 1
Титов Андрей Лагутова Наталья Ивановна ГКОУ СО "Берёзовская школа", г. Берёзовский Россия 1
Шевцов Артём КГБОУ Железногрская школа-интернат РФ 1
Алексеева Алена Сергеевна Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО ЦДОД "Эврика", г.Омск Россия 1
Володько Любовь Мантеева Наталья Витальевна Свердловская область, г.о. Первоуральск, п.Новоуткинск Российская Федерация 1
Салашкин Рамзил Ахметзянова Рушания М. ГБОУ "Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ" Муслюмовского муниципального района РФ 1
Чернов Максим Иванович Герасимова Елена Валентиновна ГБУ СО МО "Павлово-Посадский КЦСОН" отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями, г.Электрогорск Россия, московская область 1
Наумов Данила Валерьевич Шувалова Наталья Игоревна ГБУ СО МО "Павлово-Посадский КЦСОН" отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями Россия Московская область 1
Перевозчикова Валентина Прудникова Александра Сергеевна ОГОБУ СКШИ с.Ленинское Россия 1
Мариченко Максим Прудникова Александра Сергеевна ОГОБУ СКШИ с.Ленинское Россия 1
Головков Егор Николаевич Завалишина Ольга Михайловна КОУ ВО "Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Россия 1
Головков Егор Николаевич Завалишина Ольга Михайловна КОУ ВО "Бутурлиновская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Россия 1
Кузикова Ульяна Савчук Лариса Сергеевна КОГОБУ ШИ ОВЗ п.Светлополянск Верхнекамского района Кировской области Россия 1
Чапчанов Егор Сергеева Галина Анатольевна МОУ "СОШ №1г.Ртищево" Россия 1
Николаев Илья Сергеева Галина Анатольевна МОУ "СОШ №1г.Ртищево" Россия 1
Полянин Сергей Сергеева Галина Анатольевна МОУ "СОШ №1г.Ртищево" Россия 1
Гаврилина Кристина Сергеева Галина Анатольевна МОУ "СОШ №1г.Ртищево" Россия 1
Егоров Максим Лямина Юлия Александровна ГКОУ "Максатихинская школа-интернат" Россия 1
Голубева Марина Лямина Юлия Александровна ГКОУ "Максатихинская школа-интернат" Россия 1
Павлов Дмитрий Дмитриевич Челбогашева Ирина Григорьевна Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дудинская школа-интернат" Россия 1
Ямкин Станислав Николаевич Челбогашева Ирина Григорьевна Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дудинская школа-интернат",г.Дудинка Россия 1
Поротов Константин Алексеевич Челбогашева Ирина Григорьевна Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Дудинская школа-интернат",г.Дудинка Россия 1
Чередниченко Богдан Зубарева Елена Ивановна МБОУ "СОШ №5 г.Суворов", Тульская область Россия 1
Абрамов Семён Минаева Марьяна Евгеньевна "Зарайский СРЦН", город Зарайск Россия 1
Лукьянчиков Дмитрий Ефимова Надежда Михайловна МОУ "СОШ №1 г.Ртищево Саратовской области" Россия 1
Сеткин Андрей Шендарева Лариса Валерьевна Чебоксары Россия 1
Абросимов Максим Черепанова Наталья Александровна ГКОУ СО "Ачитская школа-интернат", п. Ачит Россия 1
Киселев Юрий Алексеевич Главатских Елена Евгеньевна КГБОУСУВУ "Уральское подворье", г.Пермь Россия 1
Зилева Снежана Ивановна Главатских Елена Евгеньевна КГБОУСУВУ "Уральское подворье", г.Пермь Россия 1
Каменева Венера Ильнуровна Главатских Елена Евгеньевна КГБОУСУВУ "Уральское подворье", г.Пермь Россия 1
Зорин Максим Радикович Главатских Елена Евгеньевна КГБОУСУВУ "Уральское подворье", г.Пермь Россия 1
Воспитанники группы № 3 Огонькова Анна Сергеевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области", г.о. Электросталь Россия 1
воспитанники группы №3 Антонова Лилия Шамелевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области", г.о.Электросталь Россия 1
Романютенко Слава Кукуева Татьяна Владимировна ГКОУ РО Донецкая школа-интернат Россия 1
Панфилова Алиса Берёзкина Елена Николаевна МУДО Центр "Развитие", р.п. Ермишь Россия 1
Ильянович Борис Науменко Иляна Евгеньевна Крым,пгт.Гвардейское, Симферопольский район Россия 1
Дмитриев Дмитрий Курочкина Юлия Викторовна МБОУ СОШ №20 г.Сургут Россия 1
Стрюк Наталья Александровна Ермаков Сергей Сергеевич КОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", с. Леуши Россия 1
3 класс "з" Васкеева Сяахля Ивановна МБОУ "СШ№4 п.Ключи" Камчатский край, п. Ключи Россия 1
Будкевич Юлия Васкеева Сяахля Ивановна МБОУ "СШ№4 п.Ключи" Камчатский край, п. Ключи Россия 1
Игнатьев Кирилл Андреевич Петрова Олеся Виталиевна ГБОУ Михайловская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Башкортостан 1
Ахметшин Айнур Таминдарович Петрова Олеся Виталиевна ГБОУ Михайловская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Башкортостан 1
Коллективная работа Голубева Светлана Александровна Вышневолоцкая школа-интернат №2 г. Вышний Волочек РФ 1
Тимиркин Арсений Эмильевич Халилова Анфиса Габдулаухатовна МБОУ "Бардымская СКОШИ" Пермский край Россия 1
Мусин Тимур Цыпуштанова Клавдия Степановна МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми Россия 1
Махмудова Сумая Канаева Ольга Сергеевна МОУ С(К)ОШИ 4 Россия 1
Тарханов Саша 6 лет группа для детей с ТНР Косарева Наталья Игоревна город Асбест МБДОУ дскв "Кирпичики" Россия Свердловская область 1
Салашкин Рамзил Ахметзянова Рушания М. ГБОУ "Нижнетабынская школа-интернат для детей с ОВЗ" Муслюмовского муниципального района РТ 1
Березина Екатерина 7 класс воспитатель Лапошко Елена Петровна Школа – интернат реализующая адаптированные образовательные программы г. Сланцы Россия 1
кружок "Фантазеры" Лапошко Елена Петровна Школа – интернат реализующая адаптированные образовательные программы г. Сланцы Россия 1
Евай Владислав Лейпожих Светлана Ильинична МКОУ Тазовская школа - интернат среднего общего образования Россия 1
Евай Владимир Лейпожих Светлана Ильинична МКОУ Тазовская школа - интернат среднего общего образования Россия 1
Лапсуй Денис Лейпожих Светлана Ильинична МКОУ Тазовская школа - интернат среднего общего образования Россия 1
Салиндер Тимур Лейпожих Светлана Ильинична МКОУ Тазовская школа - интернат среднего общего образования Россия 1
Фурсов Александр Игоревич Кульшуманова Менслу Мусагалиевна МОУ "ООШ р.п.Озинки" Россия 1
Вишнякова Екатерина Юрьевна Кульшуманова Менслу Мусагалиевна МОУ "ООШ р.п.Озинки" Россия 1
Шабаев Рамиль Камильевич Кульшуманова Менслу Мусагалиевна МОУ "ООШ р.п.Озинки" Россия 1
Давлетова Лунара Талаповна Юсупова Айгуль Жмагареевна МОУ "ООШ р.п.Озинки" Россия 1
Алексеева Виктория Анатольевна Юсупова Айгуль Жмагареевна МОУ "ООШ р.п.Озинки" Россия 1
Гаврилова Елена Алексеевна Голубева Светлана Александровна Вышневолоцкая школа-интернат №2 г. Вышний Волочек РФ 1
Смородинов Александр Владимирович Лохтина Светлана Николаевна МБОУ "Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина, г. Йошкар-Олы" Россия 1
Кривцов Тимофей Огонькова Анна Сергеевна МБОУ "Школа - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья 2 городского округа Электросталь Московской области", г.о. Электросталь Россиия 1
Токтеева Дарья Андреевна Калинина Мария Александровна МБОУ "Гимназия №4 им.А.С.Пушкина, г.Йошкар-Олы" Россия 1
Храмова Ольга Дмитриевна 11лет 3 класс Ильина Ирина Викторовна МБОУ "С(К)ОШИ №111" г.Трёхгорный, Челябинской обл. Россия 1
Осипов Владимир Анатольевич Васенина Раиса Геннадьевна БОУ "Строкинская СШ" Колосовский р-он Россия 1
Редькин Антон Станиславович 8лет, 3 класс Ильина Ирина Викторовна МБОУ "С(К)ОШИ №111" г.Трёхгорный, Челябинской обл. Россия 1
Мерзляков Никита Пострехина Светлана Александровна МБУ ДО "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Ослопова Карина Блощинская Юлия Равильевна ГБДОУ д/с №22 "Семицветик", г.Байконур Россия 1
Караваев Александр Владимирович, 2 класс (8 лет) Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
Караваев Александр Владимирович, 2 класс Макаревич Татьяна Викторовна МАОУ СОШ с. Правда, Сахалинская область Россия 1
учащиеся 3А класса Ванюкова Ольга Васильевна КГКОУ Школа 2 г.Комсомольск-на-Амуре Россия 1
Березина Яна Сергеевна Харина Светлана Юльевна МБОУ "Школа-интернат № 1 для обучающихся с ОВЗ" г. Пермь Россия 1
Жаркова Елизавета Раздорская Ирина Викторовна ГБОУ Республики Марий Эл "Школа №2 г. Йошкар- Олы" Россия 1
Шаркова Яна Ивановна Корницкая Елена Анатольевна Коробейниковская СОШ, филиал МКОУ "Родинской СОШ" Шипуновского района Алтайского края Россия 1
Неврова Вера Серопян Оксана Александровна ГБОУ школа - интернат №7 ст-цы Казанской Краснодарского края Россия 1
Иванова Анна Львовна Ишутина Диана Николаевна МКОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Россия 1
Зеленин Никита Николаевич Ишутина Диана Николаевна МКОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Россия 1
Холденко Юрий Дмитриевич Ишутина Диана Николаевна МКОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Россия 1
Васильев Юлий Кабанова Татьяна Александровна ГБОУ СОШ N208 Санкт - Петербург Россия 1
Краснова Надежда Сергеевна Шикова Елена Ивановна МКУ ДО "ДОМ детского творчества" г. Вихоревка Россия 1
Фёдоров Михаил Шикова Елена Ивановна МКУ ДО "ДОМ детского творчества" г. Вихоревка Россия 1
Тороп Анастасия Евглевская Елена Александровна ГБОУ школа - интернат №3 г. Тольятти Россия 1
Гаврилюк Тамара Кот Анна Николаевна ГБОУ СОШ N208 Санкт - Петербург Россия 1
Пономарев Максим Ломова Екатерина Сергеевна ГОБУ Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Панфилово Россия 2
Мартынов Степан Ломова Екатерина Сергеевна ГОБУ Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Панфилово Россия 2
Смолячков Олег Потапова Ольга Ивановна Коррекционная школа-интернат с. Лесное Россия 3
Суворова Ирина мама г. Саратов Россия 2
Яптина Нина Ермаков Сергей Сергеевич КОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", с. Леуши Россия 1