Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Жить интересно»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Захарова Жанна Ховалкина Елена Васильевна Бердск Россия 1
Бельц Ольга Николаевна Бельц Ольга Николаевна МКОУ "Общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки" г. Мариинск Россия 1
Бельц Ольга Николаевна Бельц Ольга Николаевна МКОУ "Общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки" г. Мариинск Россия 1
Шкурин Виталий Гаврильева Маргарита Андреевна МОКУ С(К)ОШ №4 города Якутска РФ 2
Трифонов Костя Гаврильева Маргарита Андреевна МОКУ С(К)ОШ №4 города Якутска РФ 1
Тихонов Лев Гаврильева Маргарита Андреевна МОКУ С(К)ОШ №4 города Якутска РФ 1
Сидоров Данил Гаврильева Маргарита Андреевна МОКУ С(К)ОШ №4 города Якутска РФ 2
Лазев Илья Гаврильева Маргарита Андреевна МОКУ С(К)ОШ №4 города Якутска РФ 1
Лаврова Саша Гаврильева Маргарита Андреевна МОКУ С(К)ОШ №4 города Якутска РФ 1
Кучерявый Илья Государственное казённое общеобразовательное учреждение Свердловской области «БАЙКАЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ» Россия 1
Кузнецова Ксения Апергенова Наталья Геннадьевна ГБОУ СОШ №2 п.г.т.Безенчук сп "Детский сад "Золотой петушок" Россия 1
Лазор Милана Кострюкова Елена Александровна МАОУ СОШ №54, город Пермь Россия 1
Горячкина Жанна Карасёва Ольга Александровна МАОУ "СОШ №4" г.Гай Оренбургская область Россия 1
Насирова Айгюн Козгова Елена Николаевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Березина Яна Сергеевна Харина Светлана Юльевна МБОУ "Школа-интернат № 1 для обучающихся с ОВЗ" г. Пермь Россия 1
Баяндина Наталья Ивановна Харина Светлана Юльевна МБОУ "Школа-интернат № 1 для обучающихся с ОВЗ" г. Пермь Россия 1
Кузнецова Яна Зудина Светлана Вячеславовна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Стручкова Виолетта Лукина Маргарита Владимировна МОКУ С(К)ОШ #4 город Якутск РФ 1
Авдеев Серёжа Галиева Венера Радиковна ГБОУ "Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ" г.Зеленодольск РФ 1
Никифоров Дмитрий Галиева Венера Радиковна ГБОУ "Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ" г.Зеленодольск РФ 1
Егоров Максим Лямина Юлия Александровна ГКОУ "Максатихинская школа-интернат" П.Володарка Россия 1
Голубева Марина Лямина Юлия Александровна ГКОУ "Максатихинская школа-интернат" П.Володарка Россия 1
Александрова Анастасия Гинатулина Роза Рифкатовна город Зеленодольск Россия 1
Андриянова Карина Гинатулина Роза Рифкатовна город Зеленодольск Россия 1
Клепко Евгений Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Суслов Данил Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 2
Расов Дмитрий Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Большов Константин Климова Наталья Ивановна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Дятала Михаил Климова Наталья Ивановна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Рожнев Данил Климова Наталья Ивановна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Бабич Илона Витальевна Быкова Елена Сергеевна МКОУ "Горшеченская СОШ имени Н.И.Жиронкина" Россия 1
Карпова Полина Быкова Елена Сергеевна МКОУ "Горшеченская СОШ имени Н.И.Жиронкина" Россия 1
Бабич Илона Быкова Елена Срегегвна МКОУ "Горшеченская СОШ имени Н.И.Жиронкина" Россия 1
Подоляк Таисия Яковлевна Романенко Валентина Васильевна МБОУ г.Мурманска ООШ №58 Россия 1
Чуев Дмитрий Рыбакова Ольга Анатольевна п.Верхнемарково Россия 1
Коллективная работа 8 "В" класса Миколенко Татьяна Владимировна КГБОУ №5, город Красноярск Россия 1
Концедалова Эвелина Новикова Юлия Сергеевна МАДОУ ЦРР - д/с №27 "Росинка" г.о. Ступино Московской области Россия 1
Ипаев Данил Альбертович Шушкова Светлана Сергеевна СОШ с.Павловка Нуримановский район Россия 2
Деревягин Владислав, Рамоданов Владислав, Самойлова Мария, Остроухова Лиза, Григорьев Антон, Шпунтов Никита, Устьянцев Владимир, Венц Максим, Курасова Гульнара Джавдатовна МКОУ "ООШ для обучающихся с ОВЗ" Россия 1
Деревягин Владислав Курасова Гульнара Джавдатовна МКОУ "ООШ для обучающихся с ОВЗ" Россия 1
Рамоданов Владислав Курасова Гульнара Джавдатовна МКОУ "ООШ для обучающихся с ОВЗ" Россия 1
Рамоданов Владислав, Устьянцев Владимир, Деревягин Владислав, Венц Максим Курасова Гульнара Джавдатовна МКОУ "ООШ для обучающихся с ОВЗ" Россия 1
Рамоданов Владислав, Устьянцев Владимир, Деревягин Владислав, Венц Максим Курасова Гульнара Джавдатовна МКОУ "ООШ для обучающихся с ОВЗ" Россия 1
Рамоданов Владислав, Устьянцев Владимир, Деревягин Владислав, Венц Максим Курасова Гульнара Джавдатовна МКОУ "ООШ для обучающихся с ОВЗ" Россия 1
Матвеева Вераника Сергеевна Попова Виктория Евгеньевна МКОУ "ООШ для обучающихся с ОВЗ" г. Коркино Россия 2
Яковлев Лев Александрович Попова Виктория Евгеньевна МКОУ "ООШ для обучающихся с ОВЗ" г. Коркино Россия 1
Горецкий Иван Михайлович Горецкая Елена Николаевна МКОУ "ООШ для обучающихся с ОВЗ" г. Коркино Россия 1
Халеева Дарья Сергеевна Халеева Ирина Владимировна МКОУ "ООШ для обучающихся с ОВЗ" г. Коркино Россия 2
Карпова Полина Валерьевна Митрошина Марина Владимировна ГБОУ "школа-интернат №2 г.о. Жигулёвск" Сызранский филиал (отделение надомного обучения) г. Сызрань Россия 1
Коллективная работа группы №1 Петухова Валентина Геннадиевна Набережночелнинская начальная школа-детский сад №89 для детей с ОВЗ, г.Набережные Челны Россия 1
Лейкин Артем Седельникова Наталия Борисовна КГБОУ "Красноярская школа №5"г. Красноярск Россия 2
Киреев Максим Седельникова Наталия Борисовна КГБОУ "Красноярская школа №5"г. Красноярск Россия 2
Городовая Ира Седельникова Наталия Борисовна КГБОУ "Красноярская школа №5"г. Красноярск Россия 1
Булахтин Максим Седельникова Наталия Борисовна КГБОУ "Красноярская школа №5"г. Красноярск Россия 1
Петухов Слава Кузнецова Светлана Викторовна КГБОУ «Красноярская школа №5», г. Красноярск Россия 1
Пекарский Игорь Кузнецова Светлана Викторовна КГБОУ «Красноярская школа №5», г. Красноярск Россия 1
Слесарев Артем Кузнецова Светлана Викторовна КГБОУ «Красноярская школа №5», г. Красноярск Россия 1
Кузнецова Светлана Викторовна Кузнецова Светлана Викторовна КГБОУ «Красноярская школа №5», г. Красноярск Россия 1
Гайнутдинова Залина Айратовна Воркунова Елена Валерьевна ГБОУ "Нурлатская школа-интернат для детей с ОВЗ", г.Нурлат Россия, Республика Татарстан 1
Соколова Мария Александровна Афанасьева Алена Александровна МБОУ " СОШ №13 с УИОП" ,г.Выборг Россия 1
Свистова Анастасия Алексеевна Тришкина Людмила Леонидовна Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский Россия 1
Якшиев Руслан Сиротина Мария Андреевна МКОУ "Чёрмозская КШИ", город Чёрмоз Россия 1
Рычкова Екатерина Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Безрукова Алина Алексеева Наталья Геннадьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Большов Константин Алексеева Наталья Геннадьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Донец Никита Алексеева Наталья Геннадьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Соловьева Екатерина Евгеньевна Ярыгина Надежда Леонидовна КГБОУ "Красноярская школа № 5" Россия 1
Ульянова Н.В. Гусева Е.А. Ульянова Наталья Васильевна МАДОУ д/с комбинированного вида N7 "Радуга" Россия 1
Мачнева Наталья Ульянова Наталья Васильевна Гусева Елена Анатольевна МАДОУ д/с комбинированного вида N7 "Радуга" Россия 1
Музалеаская Оксана Ульянова Наталья Васильевна Гусева Елена Анатольевна МАДОУ д/с комбинированного вида N7 "Радуга" Россия 1
Загумённова Ксения Черепанова Наталья Александровна ГКОУ СО "Ачитская школа-интернат", п. Ачит Россия 1
Щербаков Владислав Александрович Куляндина Елена Владимировна МКОУ СОШ № 2 г.Барабинска Новосибирской области Россия 1
Базанова Валерия Лихоманова Анастасия Сергеевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Байгазиев Руслан Лихоманова Анастасия Сергеевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Дятала Михаил Алексеева Наталья Геннадьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Мурашкинцев Владислав Алексеева Наталья Геннадьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Рожнев Данил Алексеева Наталья Геннадьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Чернецкий Александр Алексеева Наталья Геннадьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Морозов Степан Павлович Герасимова Лариса Романовна ЯНАО г. Салехард Россия 1
Зайцева Альбина Тесля Олеся Ивановна МБОУ"Подсосновская СОШ" с. Подсосново, Алтайский край Россия 1
Вайс Вадим Тесля Олеся Ивановна МБОУ"Подсосновская СОШ" с. Подсосново, Алтайский край Россия 1
Зеленин Никита Николаевич Ишутина Диана Николаевна МКОУ "Школа-интернат для обучающихся с ОВЗ", г. Подольск Россия 1
Шемекеев Иван Сергеевич Петрова Галина Анатольевна ГБОУ СОШ с. Новое Ганькино м.р. Исаклинский Самарской области Россия 1
Зиньков Максим Петрова Галина Анатольевна ГБОУ СОШ с. Новое Ганькино м.р. Исаклинский Самарской области Россия 1
Горбунова Кристина Петрова Галина Анатольевна ГБОУ СОШ с. Новое Ганькино м.р. Исаклинский Самарской области Россия 1
Насирова Айгюн Козгова Елена Николаевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Першина Сабрина Аушева Елена Валерьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 2
Гермогенова Василиса Катакинова Мелена Михайловна Республика Саха, г.Якутск Россия 1
Катакинова Мелена Михайловна Катакинова Мелена Михайловна Республика Саха, г.Якутск Россия 1
Тихонова Арина Катакинова Мелена Михайловна МОКУ С(К)ОШ #4 Республика Саха, г.Якутск Россия 1
Пахтусов Дима Катакинова Мелена Михайловна МОКУ С(К)ОШ #4 Республика Саха, г.Якутск Россия 1
Туприн Дамир Катакинова Мелена Михайловна МОКУ С(К)ОШ #4 Республика Саха, г.Якутск Россия 1
Чумаков Сергей Зайцева Татьяна Альбертовна "Онежская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат", город Онега, Архангельская область Россия 1
Эйник Тимофей Зайцева Татьяна Альбертовна "Онежская специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат", город Онега, Архангельская область Россия 1
Свечников Сергей Сударкина Лилия Юрьевна МБОУ Лиховская СОШ, Красносулинский район, Ростовская область Россия 1
Горчанюк Николай Иванович Дуженкова Вера Константиновна МАДОУ д/с комбинированного вида №10 "Аленький цветочек", г. Ступино Россия 1
Репина Юлия Сергеевна Сергеева Оксана Фёдоровна Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII вида" г. Миасс Россия 1
Поляков Андрей Михайлюк Анна Вячеславовна Школа 5 , город Красноярск Россия 1
Заголовец Сергей Анатольевич Шикова Елена Ивановна МКУ ДО "Дом детского творчества", г. Вихоревка, Братского района, Иркутской области. Россия 1
Лунёнок Галина Васильевна Шикова Елена Ивановна МКУ ДО "Дом детского творчества", г. Вихоревка, Братского района, Иркутской области. Россия 1
Фёдоров Михаил Олегович Шикова Елена Ивановна МКУ ДО "Дом детского творчества", г. Вихоревка, Братского района, Иркутской области. Россия 1
Виноградов Денис Кузнецова Елена Серафимовна МАДОУ детский сад №10 "Аленький цветочек" г. Ступино Российская Федерация 1
Хвастунов Платон Тинякова Светлана Александровна МБ ДОУ детский сад №8, г.Орел Россия 1
Корогод Артем Лукина Маргарита Владимировна МОКУ С(К)ОШ #4 город Якутск РС(Я) РФ 2
Короткова Мира Михеева Елена Владимировна с. Сигаево, Удмуртская республика Россия 1
Матвеева Яна Кулиева Дильбар Фаридовна ГБОУ "Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ", Республика Татарстан, г.Зеленодольск Россия 1
Пешков Тимофей Смагина Татьяна Александровна МАДОУ детский сад комбинированного вида №10 "Аленький цветочек" городского округа Ступино Московской области Россия 1
Шишулин Иван Сизикова Наталья Альбертовна МКОУ "Краснинская школа-интернат" Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район Россия 1
Оводова Александра Беспалова Елена Николаевна МБОУ Буденновская СОШ Россия 1
Кирилюк Максим Шалимова Людмила Ивановна Центр ПМСС "Доверие" г. Мирный, РС(Я) Россия 1
Самохвалова Оля Михеева Елена Владимировна МБУ ДО Центр "Потенциал", с. Сигаево, Удмуртская республика Россия 1
Мухаярова Сабина Хайруллина Лиана Кадимовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями Россия 1
Хаметдинова Лиана Курбанова Зухра Данифовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями Россия 2
Чурин Никита Сергеевич Плотникова Ольга Михайловна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями Россия 1
Арепьев Семен Тинякова Светлана Александровна МБ ДОУ детский сад №8, г.Орел Россия 1
Строева Татьяна Тинякова Светлана Александровна МБ ДОУ детский сад №8, г.Орел Россия 1
Черепухин Дмитрий Тинякова Светлана Александровна МБ ДОУ детский сад №8, г.Орел Россия 1
Степина Алина Тинякова Светлана Александровна МБ ДОУ детский сад №8, г.Орел Россия 1
Дмитриева Ксения Александровна Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО ЦДОД "Эврика", г.Омск Россия 1
Коллективная работа детей группы "Сложный дефект" Виноградова Виктория Евгеньевна ГБДОУ детский сад №29 Выборгского района г.Санкт-Петербург Россия 1
Антонов Кирилл Юрьевич Трошкова Мария Викторовна ГБОУ"Зеленодольская школа №2 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Россия 1
Корунов Максим Артёмович Трошкова Мария Викторовна ГБОУ"Зеленодольская школа №2 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Россия 1
Евсеева Настя Слепкань Юлия Ваерьевна школа №7 для детей с ОВЗ г.Березники Россия 1
Дерюгин Павел, ученик 2 класса Жукова Елена Павловна МБОУ «СК НШ-дс №144» Нижегородская область г. Дзержинск Россия 1
Гулякова Ангелина Романова Мария Владимировна Нижний Новгород МКОУ "Школа-интернат № 92" Россия 1
Ковригина Яна Романова Мария Владимировна МКОУ "Школа-интернат № 92" Нижний Новгород Россия 1
Майоров Даниил Владимирович Майорова Любовь Александровна МБОУ «СК НШ-дс №144» Нижегородская область г. Дзержинск Россия 1
Шуховцева Маргарита Посухова Наталья Викторовна МОУ "СКОШ № 2", г. Южноуральск Россия 1
Назаров Константин Сергеева Галина Анатольевна МОУ "СОШ №1г.Ртищево" Россия 1
Лукьянчиков Дмитрий Ефимова Надежда Михайловна МОУ "СОШ №1 г.Ртищево Саратовская область" Россия 1
Технерядова Мэри Бондарева Нина Анатольевна Mуниципальное казенное общебразовательное учреждение "Коррекционная общеобразовательная школа №10" городского округа Ступино, Московской области Россия 1
Сапаргалиев Данила Бондарева Нина Анатольевна Mуниципальное казенное общебразовательное учреждение "Коррекционная общеобразовательная школа №10" городского округа Ступино, Московской области Россия 1
Ахметов Егор Бондарева Нина Анатольевна Mуниципальное казенное общебразовательное учреждение "Коррекционная общеобразовательная школа №10" городского округа Ступино, Московской области Россия 1
Скребцов Илья Бондарева Нина Анатольевна Mуниципальное казенное общебразовательное учреждение "Коррекционная общеобразовательная школа №10" городского округа Ступино, Московской области Россия 1
Газизова Диана Шайхулова Елена Михайловна ГБОУ "Заинская школа №9" Россия 1
Лукинова Дайаана Карзонова Галина Ивановна МОКУ С(К)ОШ №4 го "город Якутск" РФ 1
Тихонова Арина Карзонова Галина Ивановна МОКУ С(К)ОШ №4 го "город Якутск" РФ 1
Антипин Коля Сидорова Маргарита Михайловна МОКУ С(К)ОШ №4 го "город Якутск" РФ 1
Пшенников Айсен Сидорова Маргарита Михайловна МОКУ С(К)ОШ №4 го "город Якутск" РФ 1
Березовский Витя Сидорова Маргарита Михайловна МОКУ С(К)ОШ №4 го "город Якутск" РФ 1
Тирский Юра Сидорова Маргарита Михайловна МОКУ С(К)ОШ №4 го "город Якутск" РФ 1
Петров Стас Сидорова Маргарита Михайловна МОКУ С(К)ОШ №4 го "город Якутск" РФ 1
Яковлев Ганя Сидорова Маргарита Михайловна МОКУ С(К)ОШ №4 го "город Якутск" РФ 1
Логинов Алексей Майорова Любовь Александровна МБОУ «СК НШ-дс №144» Нижегородская область г. Дзержинск Россия 1
Дмитриева Дарья Кузбекова Земфира Махмутовна ГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №28 для слепых и слабовидящих обучающихся Российская Федерация 1
Смолин Сергей Николаевич, учащийся 4 класса Носова Любовь Петровна МБОУ "Сокольская СОШ" Суздальского района Владимирской области Россия 1