Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Радуга талантов»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Комликова Александра Шишкина Татьяна Николаевна Муниципальное общеобразовательное учреждение "Специальная (коррекционная) образовательная школа VII - VIII вида № 2" города Южноуральска Россия 1
Молодцова Ангелина Русяйкина Елена Павловна Государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" г. Саратов Россия 1
Рахманов Сергей Морозова Зинаида Викторовна МКОУ "Семеновская школа-интернат" Россия 1
Молькова Татьяна Морозова Зинаида Викторовна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Жуков Николай Раджеевич Дондукова Ирина Викторовна МКОУ "Семеновская школа-интернат", г. Семёнов Россиия 1
Архипов Кирилл Бодрикова Анастасия Ильинична МКОУ "Семеновская школа-интернат", г. Семёнов Россиия 1
воспитанник старшей группы Суворов Артём Суворова Евгения Васильевна, воспитатель МБДОУ "Детский сад № 5" город Вилючинск Камчатский край РФ 1
Смирнов Роман Морозова Зинаида Викторовна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Воронцова Ольга Дондукова Ирина Викторовна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Ляпина Алена Дондукова Ирина Викторовна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Гутов Роман Маликова Татьяна Александровна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Казанская Татьяна Маликова Татьяна Александровна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Сеничкин Даниил Смирнова Надежда Николаевна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 2
Смирнова Лиза Морозова Зинаида Викторовна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Моталова Елена Алексеевна Дондукова Ирина Викторовна МКОУ "Семеновская школа-интернат", г. Семёнов Россиия 1
Терентьев Кирилл Олегович Капитонова Ольга Анатольевна «Цивильская ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1» Минобразования Чувашии, г. Цивильск Россия 1
Карпов Сергей Александрович Капитонова Ольга Анатольевна «Цивильская ОШИ для обучающихся с ОВЗ №1» Минобразования Чувашии, г. Цивильск Россия 1
Веретенникова Таисия, 4 года Шмидт Наталья Николаевна МБДОУ №14, г. Ижевск Россия 1
Мартьянов Назар, 4 года Шмидт Наталья Николаевна МБДОУ №14, г. Ижевск Россия 1
Денисов Александр Гурбанова Марина Сергеевна МБОУ "СОШ № 2" г. Тулуна Россия 1
Рыбакова Вероника Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО ЦДОД "Эврика", г.Омск Россия 2
Кезина Нина Александровна Микулко Яна Викторовна МБОУ Вышегородская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Степаненко Екатерина Дмитриевна Огонькова Анна Сергеевна «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области» Россия 1
Карпова Карина Плешкова Марина Павловна МКОУ "СЕМЕНОВСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ" г.СЕМЕНОВ РОССИЯ 1
Сочин Кирилл Плешкова Марина Павловна МКОУ "СЕМЕНОВСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ" г.СЕМЕНОВ РОССИЯ 1
Корьев Егор Плешкова Марина Павловна МКОУ "СЕМЕНОВСКАЯ ШКОЛА - ИНТЕРНАТ" г.СЕМЕНОВ РОССИЯ 1
Шакуров Аскольд Романович Залялютдинова Ирина Николаевна Гимназия 50, г.Казань Россия 1
Ремезова Полина Бочкарева Ирина Михайловна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Тюкин Артем Бочкарева Ирина Михайловна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Яновская Марина Константиновна Огонькова Анна Сергеевна «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области» Россия 1
Никитин Алексей Юрьевич Огонькова Анна Сергеевна «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области» Россия 1
Громакова Даниил Дмитриевич Огонькова Анна Сергеевна «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области» Россия 1
Васяев Андрей Бочкарева Ирина Михайловна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Аккуратов Валентин Дудкина Алла Викторовна ГБОУ Школа № 281, г. Москва Россия 1
Юрасов Александр Никитина Виктория Владимировна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Дронов Дима Дудкина Алла Викторовна ГБОУ Школа № 281, г. Москва Россия 1
Соколенко Илья Высоцкая Анна Александровна ГБОУ Школа № 281, г. Москва Россия 1
Мамбетов Эльдияр Высоцкая Анна Александровна ГБОУ Школа № 281, г. Москва Россия 1
Шмелева Ангелина Савкина Татьяна Федоровна ГБОУ СО "Школа АОП №4", г.Саратов Россия 1
Чернецова Юлия Вячеславовна Прокудина Марина Ивановна МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30» Г. БЕЛГОРОДА Россия 1
Киреев Максим Cедельникова Наталия Борисовна КГБОУ "Красноярская школа №5"г. Красноярск Россия 1
Булахтин Максим Cедельникова Наталия Борисовна КГБОУ "Красноярская школа №5"г. Красноярск Россия 1
Чернявский Владимир Лотхова Ольга Анатольевна ГКОУ КК специальная ( коррекционная ) школа-интернат с. Ванновского, с. Ванновское Россия 1
Акимов Демид 5 лет Псарева Елена Александровна МБДОУ №14, г. Ижевск Россия 1
Савельева Арина 4 года Псарева Елена Александровна МБДОУ №14, г. Ижевск Россия 1
Насирова Айгюн Козгова Елена Николаевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Цаплин Максим Бузынина Раиса Васильевна ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Безенчук с/п "детский сад "Золотой петушок" Россия 2
Цаплин Влад Бузынина Раиса Васильевна ГБОУ СОШ №2 п.г.т. Безенчук с/п "детский сад "Золотой петушок" Россия 2
ЛОХНИНА ДИАНА ИЛЬИНИЧНА Ложкина Екатерина Викторовна, воспитатель МКОУ школа-интернат №38, I - II вида. Россия, г. Новокузнецк 1
Рябов Артём Савкина Татьяна Федоровна ГБОУ СО "Школа АОП 4 г.Саратова" Россия 2
Аксенов Петр Староверова Анна Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Родионов Александр Староверова Анна Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Щелкунова Яна Бровкина Татьяна Николаевна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Сульдин Николай Куроцапова Надежда Николаевна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Петрова Александра Чугуева Виктория Васильевна ГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат № 28, г. Волгодонск Россия 1
Мельников Данил Ярошинская Светлана Эдмундовна г.Омск омская область Россия 1
Филатов Михаил Вячеславович Галиева Венера Радиковна ГБОУ «Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ» РТ РФ Российская Федерация 1
Лифантьева Арина Геннадьевна Галиева Венера Радиковна ГБОУ «Зеленодоль-ская школа №2 для детей с ОВЗ» РТ РФ Российская Федерация 1
Коноплёв Дмитрий Одинцова Елена Анатольевна ГБОУ АО "СКОШ №5" город Новодвинск Россия 1
Ерёмина Анна Васильевна Толокнова Светлана Алексеевна МКОУ "Семёновская школа-интернат" город Семёнов Россия 1
Соловьева Екатерина 9 "В" класс Ярыгина Надежда Леонидовна тьютор КГБОУ "Красноярская школа № 5" г. Красноярск Россия 1
Кабанов Максим 4 "В" класс Михайлюк Анна Вячеславовна КГБОУ "Красноярская школа№ 5" г. Красноярск Россия 1
Бедрин Руслан Сергеевич Тищенко Наталья Васильевна КГБОУ "Красноярская школа № 5" Россия 1