Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Можем всё!»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Еремина Анна Толокнова Светлана Алексеевна ГКОУ "Семеновская школа- интернат", город Семенов Россия 1
Кауц Евгений Александрович Петровских Вера Михайловна МАДОУ Копотиловский детский сад "Чебурашка" филиал МАОУ Казанская СОШ, Тюменская область, Казанский район, д.Копотилово Россия 1
Михайлис Арина Андреевна Прокудина Марина Ивановна МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30» Г. БЕЛГОРОДА Россия 1
Божкова Анна Трушина Анна Николаевна МАУ ДО Центр "Остров" г. Североуральск РФ 1
Тарасов Никита Коробко Ольга Дмитриевна ОКОУ "Курская школа-интернат", г Курск Россия 1
Королев Максим Полескова Анна Руслановна ОКОУ "Курская школа-интернат", г Курск Россия 1
Сальникова Дарья Марьяненко Ольга Викторовна МБОУ "Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский РФ 2
Соловьева Полина Марьяненко Ольга Викторовна МБОУ "Нижнесортымская СОШ" с.п.Нижнесортымский Россия 3
Немых Владислава Сычева Евгения Анатольевна ГКОУ РО "Центр образования детей с ограниченными возможностями здоровья" город Новошахтинск Россия 1
Жабин Ярослав Беспалова Алла Александровна Донецк Ростовской области Россия 1
Петина Анна Пазбикова Елена Анатольевна село Ленинское Россия 1
Сладкина Татьяна Савкина Татьяна Федоровна ГБОУ СО "Школа АОП №4", г.Саратов Россия 1
Кривцова Валя Корсунова Светлана Владимировна Шаховская школа-интернат для детей с ОВЗ Россия 2
Григорьева Алеся Тарасова Вера Сергеевна ГБОУ АО "Вычегодская СКОШИ" Россия 2
Таратин Руслан Тарасова Вера Сергеевна ГБОУ АО "Вычегодская СКОШИ" Россия 1
Мещанинов Илья Бойцова Лариса Юрьевна МАУ ЦДО города Славянска-на-Кубани Россия 1
Ермакова Елена Толстопятова Ольга Федоровна МБОУ "Школа-интернат №1" г.Электросталь Россия 1
Сочин Кирилл Алексеевич Плешкова Марина Павловна ГКОУ "Семеновская школа-интернат г. Семенов Россия 2
Корьев Егор Сергеевич Плешкова Марина Павловна ГКОУ "Семеновская школа-интернат г. Семенов Россия 1
Федотов Дмитрий Андреевич Белова Яна Леонидовна муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа пос. Уральский" Россия 1
Попова Эвелина Рыжова Татьяна Вячеславовна МБОУ "Школа- интернат №1"г. Электросталь, Московской области РФ 2
Попова Эвелина Рыжова Татьяна Вячеславовна МБОУ "Школа- интернат №1"г. Электросталь, Московской области РФ 1
Белозерцева Мария Карпушина Вера Владимировна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД " Эврика" Россия 2
Попов Арсений Карпушина Вера Владимировна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД " Эврика" Россия 1
Сокотун Елизавета Морозова Зинаида Викторовна ГКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Толокнова Дарья Морозова Зинаида Викторовна ГКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Финогенова Анна Степанова Наталия Анатольевна ГБОУ "Психологический центр" г. Пятигорск Россия 1
Храпова Вика Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2
Гулимова Марина Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 2