Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Мир ярких цветов»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Озёрский Алексей Николаевич Черняева Лариса Владимировна МБДОУ №130 г.Пензы "Росток" Россия 1
Огородникова Кристина Гордина Ольга Егоровна КОГОБУШИ ОВЗ д.Аверины Афанасьевского района Россия 1
Благоразумный Иван Михайлович Коршунова Светлана Владимировна МКОУ "Школа ОВЗ" Г.о. Балашиха, мкр. Ольгино Россия 1
Греб Артём Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Гудкова Лаура Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Павлов Даниил Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Колесникова Маша Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Казанская Татьяна Маликова Татьяна Александровна МКОУ "Семеновская школа-интернат" Россия 1
Гутов Роман Смирнова Надежда Николаевна МКОУ "Семеновская школа-интернат" Россия 1
Самигулина Елизавета Коткова Светлана Борисовна МБОУ СОШ 50 г. Новосибирск Россия 1
Некрасов Арсений Коткова Светлана Борисовна МБОУ СОШ 50 г. Новосибирск Россия 1
Татаринова Софья Чижевская Анна Валерьевна МБОУ НОШ №12 ст. Каневская Краснодарский край Россия 1
Валгапкина Анастасия Антоновна Валгапкина Ю. И. Московская область г. Серпухов. Россия 2
Бредихина Николь Викторовна Сергеева Оксана Федоровна Специальное коррекционное общеобразовательное учреждение "Школа - интернат VIII вида" Россия 1
Садыкова Алина Витальевна Сергеева Оксана Федоровна Специальное коррекционное общеобразовательное учреждение "Школа - интернат VIII вида" Россия 1
Хасанзанов Артем Эдуардович Сергеева Оксана Федоровна Специальное коррекционное общеобразовательное учреждение "Школа - интернат VIII вида" Россия 1
Белозеров Артем Вячеславович Муратова Лилия Ильясовна Специальное коррекционное общеобразовательное учреждение "Школа - интернат VIII вида" Россия 1
Лобачева Настасья Максимовна Муратова Лилия Ильясовна Специальное коррекционное общеобразовательное учреждение "Школа - интернат VIII вида" Россия 1
Николаева Виктория 5 "В" класс Михайлюк Анна Вячеславовна КГБОУ "Красноярская школа№ 5" г. Красноярск Россия 1
Некрасов Арсений Коткова Светлана Борисовна МБОУ СОШ 50 г. Новосибирск Россия 1
Рустамов Икромходжп Попова Наталья Сергеевна КГБОУ «Красноярская Школа № 5»,Красноярск Россия 1
Еремина Анна Толокнова Светлана Алексеевна МКОУ "Семеновская школа- интернат", город Семенов Россия 1
Иванов Станислав Медведева Светлана Васильевна МКОУ ОШ "Коррекция и развитие", г. Междуреченск Россия 1
Максименкова Кристина Меренкова Людмила Владимировна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Корнеева Елизавета Марина Юрьевна Новикова СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Лещинин Алексей Лизунков Эдуард Петрович СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Аксенов Петр Староверова Анна Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Медведев Николай Староверова Анна Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Кондрашов Павел Куроцапова Надежда Николаевна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 2
Смирнова Анна Оськин Михаил Викторович МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Молодцов Саша Толокнова Светлана Алексеевна МКОУ "Семеновская школа- интернат", город Семенов Россия 1
Черник Матвей, Зимин Сергей Оськина Ирина Вячеславовна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Ермухин Александр Дорожнова Ольга Валентиновна ГБОУ АО "Специальная коррекционная общеобразовательная школа №5"г.Новодвинск Россия 1
Аксёнов Денис Белова Ольга Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", Шаховская Россия 1
коллектив 2 класса Белова Ольга Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", Шаховская Россия 2
Коллективная работа 1 класс Лобзова Наталья Николаевна МКОУ "Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" , п.Шаховская РФ 1
Зайнуллина Дарья Белобородова Ольга Васильевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Рыбина Гузель Ямаева Анжела Эльгизовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 2
Трофимова Рада Ларионова Светлана Витальевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Глазырина Ксюша Крюкова Ирина Александровна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Хаметдинова Лиана Хайруллина Лиана Кадимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Чуприков Дмитрий Александрович Майорова Любовь Александровна МБОУ "СК НШ - ДС № 144" г. Дзержинск Россия 1
Дерюгин Павел Сергеевич Жукова Елена Павловна МБОУ "СК НШ - ДС № 144" г. Дзержинск Россия 1
Козлов Савелий ГПП Никишёва Ольга Георгиевна г.Красноярск Россия 2
Городовая Ирина 8 "В" класс Ярыгина Надежда Леонидовна тьютор КГБОУ "Красноярская школа №5" Россия 2
Моталова Елена, Ляпина Алена Дондукова Ирина Викторовна МКОУ "Семеновская школа- интернат", город Семенов Россия 1
Горбаченко Антон Дмитриевич Тищенко Наталья Васильевна КГБОУ "Красноярская школа № 5" Россия 1