Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Магия творчества»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Прохоров Даниил Центр Творческого развития и гуманитарного образования "Гармония", город Тавда Свердловской области Россия 1
Кумова Анастасия Максимовна Кумачева Наталья Викторовна Курская область, Горшеческий район, п. Горшечное Россия 1
Скорик Татьяна Петрунина Екатерина Владимировна ГБУ ЦССВ "Лесной", МО.,Пушкинский район.,п.Зеленоградский Россия 1
Храмова Наталья Петрунина Екатерина Владимировна ГБУ ЦССВ "Лесной", МО.,Пушкинский район.,п.Зеленоградский Россия 1
Гулордава Гия Подлесная Екатерина Николаевна ГКОУ " Тепикинская ШИ",ст.Тепикинская ,Урюпинский район, Волгоградская область. Россия 1
Тобылбаев Максат Пудовкина Ольга Юрьевна МБУ ДО "ЦДТ Новоорского района" Россия 1
Вольф Ольга Сергеевна Вольф О.С. Красноярск РФ 1
Самигулина Елизавета Коткова Светлана Борисовна МБОУ СОШ 50 г. Новосибирск Россия 1
Шевцов Николай Шапочкина Ирина Николаевна Красноярск Россия 1
Астраханцев Данил Шапочкина Ирина Николаевна Красноярск Россия 1
Насирова Айгюн Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Жабенко Дмитрий Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Сафонова Елизавета, Сафонова Елена Анатольевна Рыжова Светлана Васильевна, учитель МБОУ"Школа-интернат №1" г.о.Электросталь Россия 1
Мартьянова Марина Сергеева Галина Анатольевна МОУ "СОШ №1" г. Ртищево Россия 1
Попцов Артем Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Юдахин Александр Константинова Мария Николаевна МАОУ " СОШ №1" г. Артемовский Россия 2
Товпенцева Екатерина Константинова Мария Николаевна МАОУ " СОШ №1" г. Артемовский Россия 3
Соломин Матвей Константинова Мария Николаевна МАОУ " СОШ №1" г. Артемовский Россия 2
Пономарева Виктория Константинова Мария Николаевна МАОУ " СОШ №1" г. Артемовский Россия 1
Мелкозеров Роман Константинова Мария Николаевна МАОУ " СОШ №1" г. Артемовский Россия 2
Митрохова Дарья Константинова Мария Николаевна МАОУ " СОШ №1" г. Артемовский Россия 2
Данковцев Михаил Константинова Мария Николаевна МАОУ " СОШ №1" г. Артемовский Россия 1
Фёдоров Матвей Лобзова Наталья Николаевна МКОУ "Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" , п.Шаховская Россия 1
Комарова Варвара, Комарова Тамара Лобзова Наталья Николаевна МКОУ "Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" , п.Шаховская Россия 1
Гуляк Степан Николаевич Шульга Екатерина Михайловна ГКОУ РО Матвеево-Курганская школа-интернат Россия 1
Медведев Николай Староверова Анна Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Комиссарова Светлана Куроцапова Надежда Николаевна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Аксенов Петр Староверова Анна Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Угрюмов Артём, 4 класс Фокина Валентина Ивановна МБОУ"Школа-интернат №1" г.о. Электросталь Московской области Россия 1
Ляпустин Алексей, 4 класс Фокина Валентина Ивановна МБОУ"Школа-интернат №1" г.о. Электросталь Московской области Россия 1
Хасанова Марьям Цветкова Екатерина Юрьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1» г. Электросталь Россия 1
Баранюк Геннадий Валерьевич Нахимова Светлана Сергеевна КГБОУ "Красноярская школа №5" Россия 1
Шафикова Евгения Сергеевна Мелещенко Алена Михайловна КГБОУ "Красноярская школа №5" Россия 1
Гальцов Данила Лизунков Эдуард Петрович СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Булатов Никита Лизунков Эдуард Петрович СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Лещинин Алексей Лизунков Эдуард Петрович СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Саюк Алина Новикова Марина Юрьевна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Постников Илья Рыжова Татьяна Вячеславовна "МБОУ "Школа -интернат №1" г. Электросталь Россия 1
Приходько Полина Уварова Татьяна Сергеевна Город Новосибирск Россия 1
Мозжаков Савелий Фролова Елена Александровна МБОУ "Школа-интернат №1 г. о. Электросталь Московской области" Россия 1
Петров Михаил Сергеевич Анна Сергеевна Огонькова МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1 городского округа Электросталь Московской области", г.о. Электросталь Россия 2
Чибис Никита Дмитриевич Огонькова Анна Сергеевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1 городского округа Электросталь Московской области", г.о. Электросталь Россия 1
Степаненко Екатерина Дмитриевна Огонькова Анна Сергеевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1 городского округа Электросталь Московской области", г.о. Электросталь Россия 1
Кожарин Даниил Алексеевич Зюзикова Наталья Алексеевна ГБОУ Школа № 1391 г.Москва Россия 1
Макаренкова Татьяна Меренкова Людмила Владимировна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Коллектив 2 класса Белова Ольга Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" , п.Шаховская Россия 1
Сахарова Диана Белова Ольга Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" , п.Шаховская Россия 1