Всероссийский творческий конкурс для детей с ОВЗ «Детский взгляд»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Шапкина Полина Шулакова Наталья Владимировна МБОУ школа-интернат №9 для детей с ОВЗ (нарушение интеллекта) г.Челябинска РФ 1
Лаптандер Дарья Фёдоровна Стрельникова Наталья Николаевна ЯНАО, Ямальский район, с. Сеяха Россия 2
Виктория Домбровская Детский клуб «Городки» г. Краснодар Россия 1
Ослопова Карина Блощинская Юлия Равильевна ГКДОУ д/с № 22 "Семицветик", г.Байконур Россия 1
Бушаева Алла Стромина Вера Васильевна Ставропольский край, Петровский район, с. Константиновское Россия 1
Гайдуков Сергей Середняк Галина ВАсильевна Ставропольский край, Петровский район, с. Константиновское Россия 1
Четвертков Александр Резниченко Елена Викторовна МБОУ НШ №30, г.Сургут Россия 1
Косых Софья Резниченко Елена Викторовна МБОУ НШ №30 Россия 1
Кривенцова Настя,Бледисов Женя,Ханшке Таня,Демина Кристина,Аберле Настя(коллективная работа) Евсина Наталья Александровна, рук.тв.об. "Азбука шитья" МБУ ДО "Чебулинский центр дополнительного образования" Россия 1
Чмиль Василиса Павловна Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение с обучающими, воспитанниками с отклонением в развитии VIII вида «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат с. Ленинское» Россия 1
Суслов Данил Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение с обучающими, воспитанниками с отклонением в развитии VIII вида «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат с. Ленинское» Россия 1
Расов Дмитрий Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение с обучающими, воспитанниками с отклонением в развитии VIII вида «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат с. Ленинское» Россия 1
Петина Анна Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение с обучающими, воспитанниками с отклонением в развитии VIII вида «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат с. Ленинское» Россия 1
Белоногов Денис Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение с обучающими, воспитанниками с отклонением в развитии VIII вида «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат с. Ленинское» Россия 1
Клепко Евгений Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение с обучающими, воспитанниками с отклонением в развитии VIII вида «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат с. Ленинское» Россия 1
Кудлаев Максим Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение с обучающими, воспитанниками с отклонением в развитии VIII вида «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат с. Ленинское» Россия 1
Кудлаев Анатолий Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение с обучающими, воспитанниками с отклонением в развитии VIII вида «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат с. Ленинское» Россия 1
Дятала Майя Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение с обучающими, воспитанниками с отклонением в развитии VIII вида «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат с. Ленинское» Россия 1
Бурдасов Сергей Черкашина Людмила Спиридоновна Областное государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение с обучающими, воспитанниками с отклонением в развитии VIII вида «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат с. Ленинское» Россия 1
Булега Константин Лисовская Светлана Васильевна ГБОУ Школа № 480, Москва Россия 1
Провозина Анастасия Лисовская Светлана Васильевна ГБОУ Школа № 480, Москва Россия 1
Соловьев Артем Лисовская Светлана Васильевна ГБОУ Школа № 480, Москва Россия 1
Шалин Максим Лисовская Светлана Васильевна ГБОУ Школа № 480, Москва Россия 2
Курочкина Валерия Жукова Елена Павловна МБОУ "СК НШ ДС №144" город Дзержинск Россия 1
Погодин Александр Майорова Любовь Александровна МБОУ "СК НШ-ДС №144" город Дзержинск Россия 1
Епанова Анна Романовна Харина Наталья Валерьевна Кудымкар Россия 1
Александрова Анастасия Гинатулина Роза Рифкатовна ГБОУ "Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ", Республика Татарстан, г.Зеленодольск Россия 1
Радионов Кирилл Землякова Елена Фёдоровна ГБОУ СОШ №11 г. Октябрьск Россия 1
Вайс Вадим Тесля Олеся Ивановна МБОУ "Подсосновская СОШ" с. Подсосново Россия 1
Бегалимова Шахзода Голоктионова Елена Павловна Омск Россия 1
Мавлеев Владимир Голоктионова Елена Павловна Омск, БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика" Россия 2
Люшина Василиса Сергеева Галина Анатольевна МОУ "СОШ №1 г. Ртищево Саратовской области" Россия 1
Введенский Егор Корнеева Надежда Вячеславовна ГБОУ Школа №480, г.Москва Россия 1
Иванова Варвара Корнеева Надежда Вячеславовна ГБОУ Школа №480, г.Москва Россия 1
Аржаных Марк Корнеева Надежда Вячеславовна ГБОУ Школа №480, г.Москва Россия 1
Дунаева Екатерина Корнеева Надежда Вячеславовна ГБОУ Школа №480, г.Москва Россия 1
Пилявцев Илларион Трегубова Анастасия Валериевна Сызрань Россия 1
Авдоян Марк Балахонцева Мария Александровна Сызрань Россия 1
Шамсутдинов Руслан Балахонцева Мария Александровна Сызрань Россия 1
Губкин Михаил Трегубова Анастасия Валериевна Сызрань Россия 1
Кострова Виктория Владимировна Ишутина Диана Николаевна МОУ "Школа- интернат для детей с ОВЗ" г.о Подольск 1
Соловьева Екатерина 9 В класс Ярыгина Надежда Леонидовна тьютор КГБОУ "Красноярская школа№5" г. Красноярск Россия 1
Андрей Смирнов Санкт-Петербург Россия 3
Софья Куликова Санкт-Петербург Россия 2