• Главная
  • Конкурсы
  • Итоги
  • Всероссийский творческий конкурс для детей «Новогодний подарок своими руками»

Всероссийский творческий конкурс для детей «Новогодний подарок своими руками»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Полынцев Егор,8 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Зотов Илья Студеникина Лариса Вениаминовна МБДОУ "Детский сад 4 "Солнышко" город Урюпинск Россия 1
Масликов Владислав Мишланова Вера Артуровна МБДОУ "Детский сад 4 "Солнышко" город Урюпинск Россия 1
Родионова Алена Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Клейменова Анна Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Давлетшина Ильвира Ильсуровна Сотнникова Ольга Степановна Татарстан, г.Нижнекамск Россия 1
Короткова Мирина Михеева Елена Владимировна с. Сигаево, Удмуртская республика Россия 1
Мишарин Владислав Лагутова Наталья Ивановна ГКОУ СО "Берёзовская школа", г. Берёзовский Россия 2
ДАВЛЕТЬЯРОВА ЭМИЛИЯ, 2 класс Тагирова Люция Рахимовна МКОУ "СОШ с.Старокучергановка" Линейненский филиал Россия 1
Глухова Полина Юрьевна Ульянова Анна Ивановна г.Новосибирск МБОУ "Гимназия №16 ""Французская" Россия 1
Анцева Татьяна Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Васина Катя Бархударова Ольга Николаевна МБДОУ "Дюймовочка" г Большой Камень Россия 1
Коллектив воспитанников Бережная Ирина Сергеевна МБОУ Катынская СШ, дошкольная группа, Смоленский р-н, д. Санаторий Борок Россия 1
Рекичанская Арина. Куликова Елена Анатольевна. МБДОУ ЦРР д/с№28 г. Яровое Россия. 1
Тимощенко Тимофей. Куликова Елена Анатольевна. МБДОУ ЦРР д/с№28 г. Яровое Россия. 1
Скоробогатова Светлана Павловна Лохматкина Наталья Вячеславовна МОУ "Шатковская СШ" Нижегородская область р.п.Шатки Россия 1
2 б класс Ермолаева Татьяна Валентиновна МАОУ " НОШ №7 имени В.И.Ефремовой г.Усинска Россия 1
1 класс ЧОУ СОШ "ИНДРА" г. Екатеринбург Еремина Ольга Анатольевна, Шихова Наталья Юрьевна ЧОУ СОШ "ИНДРА" г. Екатеринбург Россия 1
Писарев Кирилл Горчакова Галина Михайловна МАОУ "СШ"земля родная" г. Новый Уренгой Россия 1
Пронина Софья Дмитириевна Михайлова Светлана Станиславовна МБОУ СОШ № 2 п.Новозавидовский Россия 1
Рукосуева Анжелика Заичко Татьяна Николаевна МКОУ школа-интернат № 5 г. Нижнеудинск Россия 1
Ходырева Соня, 1 класс Еремина Ольга Анатольевна, Шихова Наталья Юрьевна ЧОУ СОШ "ИНДРА" г. Екатеринбург Россия 1
Золотарёва Анна Бабаджанова Ольга Николаевна МБОУ "СШ №14" г.Иваново Россия 1
Сологуб Андрей Павлович Сологуб Павел Станиславович ГБОУ Школа 2036, Москва Россия 1
Гладкова Арина Речкунова Ирина Алексеевна Петропавловск-Камчатский Россия 1
Липухин Михаил Сергеевич Карасова Мекке Маультовна МАОУ СОШ №3, г. Новый Уренгой Россия 1
Ильина Милана 6 лет Павлова Татьяна Владимировна г. Иркутск МБДОУ 128. Россия 1
Кузнецова Ника 6 лет Павлова Татьяна Владимировна г. Иркутск МБДОУ 128. Россия 1
Смирнова Арина Дмитриевна Смирнова Екатерина Геннадьевна МБОУ СОШ №2 г.о.г Шахунья РФ 1
Захарова Екатерина Андреевна Кудейко Татьяна Викторовна МОУ СШ № 40 гор. Волгограда Россия 1
Фомченко Вероника Восковщук Светлана Юрьевна МБОУ СОШ №5 Николаевска на Амуре Россия 1
Кривошеина Полина, 1 класс Еремина Ольга Анатольевна, Шихова Наталья Юрьевна ЧОУ СОШ "ИНДРА" г. Екатеринбург Россия 1
Камаева Настя, 1 класс Еремина Ольга Анатольевна, Шихова Наталья Юрьевна ЧОУ СОШ "ИНДРА" г. Екатеринбург Россия 1
Квасова Маруся, 1 класс Еремина Ольга Анатольевна, Шихова Наталья Юрьевна ЧОУ СОШ "ИНДРА" г. Екатеринбург Россия 1
Невечеря Милания, 1 класс Еремина Ольга Анатольевна, Шихова Наталья Юрьевна ЧОУ СОШ "ИНДРА" г. Екатеринбург Россия 1
Гомзякова Юлианна Романовна Черемных Надежда Ивановна МБОУ Карагайская СОШ№2, с.Карагай,Пермский край Россия 1
Матвеев Никита Киливник Николай Петрович МОУ СШ № 40 гор. Волгограда Россия 1
Цаплин Николай Девянина Мария Сергеевна КГБОУСУВУ "Уральское подворье", город Пермь Россия 1
Тимофеев Максим Александрович Щербакова Людмила Леонидовна МБОУ Кизнерская сельская ООШ Россия 1
Прейзель Виктория Горелова Наталья Ивановна МАОУ СОШ № 5, город Тюмень Россия 1
Прейзель Виктория Горелова Наталья Ивановна МАОУ СОШ № 5, город Тюмень Россия 1
Зыбин Артем Алексеевич Московченко Николай Николаевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №45" г. Белгорода Россия 1
Толкач Елизавета Толкач Елена Ринатовна МБОУ СОШ№6, г.Торжок Россия 1
Шабанова Валерия Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Кусоимова Мария Алексеевна Князева Валентина Васильевна г Нефтеюганск, МБОУ "Начальная школа№15" Россия 1
Ахметова Кристина Князева Валентина Васильевна г Нефтеюганск, МБОУ "Начальная школа№15" Россия 1
Дунаев Макар Алексеевич Князева Валентина Васильевна г Нефтеюганск, МБОУ "Начальная школа№15" Россия 1
Таранова Анна, учащаяся 2 г класса Клюева Елена Михайловна МБОУ "СОШ №4" г.Энгельс Россия 1
Берегова Виктория Владимировна Арапова Ольга Викторовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 115 г.Челябинска» (МБОУ «СОШ № 115 г.Челябинска») Россия 1
Бикаев Тамерлан Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ"Начальная школа№15" г.Нефтеюганск Россия 1
Шакирова Лолита Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ"Начальная школа№15" г.Нефтеюганск Россия 1
Беспалов Илья Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ"Начальная школа№15" г.Нефтеюганск Россия 1
Габидуллин Вадим Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ"Начальная школа№15" г.Нефтеюганск Россия 1
Абакарова Карина Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ"Начальная школа№15" г.Нефтеюганск Россия 1
Таратина Мария Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ"Начальная школа№15" г.Нефтеюганск Россия 2
Краснопольская Яна Андреевна Чепурная Ольга Владимировна Г. Краснодар, МБОУ гимназия № 18 Россия 1
Анисимова Арина, Сорокина Даша, Данилова Ангелина Петрова Мария Радиевна Чуваштимяшская СОШ Ибресинского района Чувашской Республики Россия 1
Гайнуллин Васил Маротович Зиганшина Лилия Анваровна РТ, Татарстан, Лаишевский район, МБОУ Сокуровская СОШ РФ 1
Бабий Владимир Тихомирова Екатерина Игоревна АНО"Школа "Премьер" Москва Россия 1
Селиванов Тимофей Тихомирова Татьяна Николаевна МБДОУ "Ромашка" Россия 3
Макаров Федор Тихомирова Татьяна Николаевна МБДОУ "Ромашка" Россия 3
Валерия Кухаренко Рената Юрьевна ЦДР "Чудо-Сад", Санкт-Петербург Россия 2