Всероссийский творческий конкурс для детей «Мир морей и океанов»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Артем Филиппов Санкт-Петербург Россия 2
Бабиков Степан Иванович Табанина Алёна Фаритовна МАДОУ №12 "Малышок", Свердловская область, Белоярский район, с.Кочневское Россия 1
Кырлан Аурика Юрченко Галина Ивановна КГБ ОУ "Ключевская общеобразовательная школа - интернат" Россия 1
Цанцук Дарья Балаенкова Тамара Петровна МБОУ СОШ № 4 Россия 1
Корзанова Екатерина Балаенкова Тамара Петровна МБОУ СОШ № 4 Россия 1
Соловьёва Екатерина 8 В класс Ярыгина Надежда Леонидовна тьютор КГБОУ"Красноярская школа№5" г. Красноярск Россия 1
Первиненко Елена Никифоровна Первиненко Елена Никифоровна Красноярск Россия 1
Валерия Кухаренко Рената Юрьевна ЦДР "Чудо-сад", г. Санкт-Петербург Россия 2
Козлов Савелий Миколенко Татьяна Владимировна КГБОУ " Красноярская школа №5", г. Красноярск РФ 1
Кузнецов Никита Макарова Анна Алексеевна Г.Красноярск , школа 5 Россия 1
Менщикова Вероника Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Муртазина Камила Митасова Юлия Ивановна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Самойлова Анна Александровна Горбунова Наталья Борисовна МОУ СОШ с.Первомайское Россия 1
Кибирева Полина Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Ионов Павел Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Далентко Лина Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Захарова Маргарита Куклина Екатерина Олеговна ГБОУ Школа 727 (ДОП), г. Москва Россия 1
Бондаренко Ксения Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Никифорова Василиса Кочева Наталья Андреевна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Виляева Анастасия Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Третяк Мария Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Дуднакова Алиса Серебрякова Анна Григорьевна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Зубкова Женя Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Игонькина Полина Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Татарец Анастасия Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Егорова Анна Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Заболев Федор Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Вильданова Алина Бусыгина Александра Павловна МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева, город Урай, ХМАО-Югра Россия 1
Подображных Маргарита Белова Элла Станиславовна МОУ лицей "МОК № 2", г. Джанкой, Республика Крым Россия 1
Ковалева Эмилия Владимировна Коннова Мария Сергеевна г. Москва Россия 1
Тихонова Екатерина Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Саша Ким Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Ангелина Кочева Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Гордеев Иван Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Марков Дмитрий Сунцова Наталья Михайловна МБОУ С(К)ОШ г. Нытва Россия 1
Ерасова Светлана Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Гранкина Елизавета Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Азанова Вера Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Лименко Елизавета Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Кулешова Арина Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Аникеева Лиза Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Сухова Мария Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Киргизова Ксения Андреевна Лебедева Лариса Николаевна МБДОУ "Детский сад 11", г. Чебоксары Россия 1
Селиверстова Анна Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Медведкина София Адреевна,Цыгульская Евгения Игоревна, Мухачев Родион Денисович,Конев Игорь Назарович, Душечкин Никита Юрьевич.уч-ся 3 кл.(коллективная работа) Евсина Наталья Александровна, рук.тв.об. "Азбука шитья" МБУ ДО "Чебулинский центр дополнительного образования" Россия 1
Лацисс Маргарита Афоничкина Эльвира Григорьевна г.Москва, ГБОУ Школа №1466 им.Н.Рушевой; изостудия "Радуга", ЦДТ Логос, ЮАО Россия 1
Шевякова Эвелина, воспитанница средней группы № 10 Мошева Татьяна Геннадьевна, Полищук Валентина Владимировна МБДОУ "Детский сад № 5" Камчатский край город Вилючинск Россия 1
Осинцев Тимур, воспитанник средней группы № 7 Строкач Екатерина Александровна, Закорецкая Эльвира Викторовна МБДОУ "Детский сад № 5" Камчатский край город Вилючинск Россия 1
Мошев Алексей, воспитанник старшей группы № 8 Мошева татьяна Геннадьевна МБДОУ "Детский сад № 5" Камчатский край город Вилючинск Россия 1
Побрус Елизавета, воспитанница младшей группы № 12 Касьянова Светлана Николаевна, Ивашева Эльвира Ильдаровна МБДОУ "Детский сад № 5" Камчатский край город Вилючинск Россия 1
кружок "Волшебный мир бумаги" Кузьмик Наталья Владимировна г.о.Серпухов, МО Россия 1
группа "Улыбка" Бочкова Людмила Евгеньевна МДОУ детский сад №42 "Теремок"г.о.Серпухов Россия 1
Жиркова Ева Андреевна Майборода Елена Викторовна МБОУ ДО "Дом пионеров и школьников города Ельца" Липецкой области Россия 1
Ожиганова Алиса Дмитриевна Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО ЦДОД "Эврика", г.Омск Россия 1
Сеитова Индира Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО ЦДОД "Эврика", г.Омск Россия 1
Валерия Санкт-Петербург Россия 3