Всероссийский творческий конкурс для детей «Манящий космос»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Титова Юля 15 лет Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Ручкина Ангелина 14 лет Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Валерия Кухаренко Рената Юрьевна ЦДР "Чудо-сад", г. Санкт-Петербург Россия 2
Смыслова Елизавета Евгеньевна, Гайсина Ксения Евгеньевна Сосюрко Наталья Николаевна МБО ДО ДТДиМ Россия 1
Квитко Мария Александровна Табанина Алёна Фаритовна МАДОУ №12 "Малышок", Свердловская область, Белоярский район, с.Кочневское Россия 1
Фархутдинов Тимур Данисович Табанина Алёна Фаритовна МАДОУ №12 "Малышок", Свердловская область, Белоярский район, с.Кочневское Россия 1
Рыжков Марк Михайлович Табанина Алёна Фаритовна МАДОУ №12 "Малышок", Свердловская область, Белоярский район, с.Кочневское Россия 1
Кудинов Савелий Борисович Северина Оксана Борисовна МБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1 г.Моздока РФ 1
Захаров Никита Макарова Анна Алексеевна Г. Красноярск , школа 5 Россия 1
Безруков Андрей Волынцева Светлана Юрьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Петухов Вячеслав Кузнецова Светлана Викторовна КГБОУ "Красноярская школа №5", г. Красноярск Россия 1
Коллективная работа подготовительной группы "Сказка" Табанина Алёна Фаритовна МАДОУ №12 "Малышок" с.Кочневское, Белоярский район, Свердловская область Россия 1
Коллективная работа старшей группы "Теремок" Фархутдинова Гульчачак Бариевна МАДОУ №12 "Малышок" с.Кочневское, Белоярский район, Свердловская область Россия 1
Аношенко Мария Плотникова Елена Михайловна г. Красноярск Россия 1
Соколова Екатерина Ярыгина Надежда Леонидовна г. Красноярск Россия 1
Лопатин Иван Чигряй Наталья Валерьевна г. Красноярск Россия 1
Кечин Артём Сокова Елена Викторовна г. Красноярск Россия 1
Фадеева Екатерина Прохорова Юлия Леонидовна г. Красноярск Россия 1
Шарабурова Дарья Михайлюк Анна Вячеслаловна г. Красноярск Россия 1
Малашенко Данил Сокова Елена Викторовна г. Красноярск Россия 1
Пахомов Никита Сокова Елена Викторовна г. Красноярск Россия 1
Бондаренко Ксения Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Рагина Вероника Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Раджабова Патимат Магомедовна Бухарева Ольга Григорьевна МБОУ "СОШ № 11" ИГОСК пос. Рыздвяный Россия 1
Можайская Алина Кузьмик Наталья Владимировна МДОУ детский сад №42 "Теремок", г.Серпухов, МО Россия 1
Соловьев Саша, 6 лет, старшая группа Барсукова Виктория Анатольевна ГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль", ДК № 1 "Теремок", Москва Россия 1
Балыкина Ярослава Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Ерасова Светлана Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Артемова Ульяна Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россиия 1
Чиркова Кристина Михеева Елена Владимировна с. Сигаево, Удмуртская республика Россия 1
Зубкова Женя Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Опекаловский Герман Серебрякова Анна Григорьевна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Иванцова Рита Серебрякова Анна Григорьевна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Патрикеева Тамара Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Артемова Ульяна Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Мочалов Георгий Серебрякова Анна Григорьевна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Павлюк Данил Сакс Людмила Александровна МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская обл. Тоцкое - 2 Россия 1
Селезнев Артем Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Бутовский Михаил Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Рукосуев Дмитрий Михайлюк Анна Вячеславовна КГБОУ Красноярская школа № 5 город Красноярск Россия 1
Федорова Софья Айсина Светлана Александровна МАДОУ детский сад № 131, г. Екатеринбург Россия 1
Старшая группа "Первооткрыватели" Барсукова Виктория Анатольевна ГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль", ДК № 1 "Теремок", Москва Россия 1
Куракина Полина Шапошникова Алла Геннадьевна МБОУ г. Астрахани "СОШ № 40" Россия 1
Виляева Анастасия Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Ермолаева Мария Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Игонькина Полина Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Сухова Мария Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Ионов Павел Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Чуманова Ульяна Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Пунтусова Ксения Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Литвинов Игорь Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Лименко Елизавета Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Васильев Богдан Юрьевич Крайнова Ольга Александровна Саратов Россия 1
Смирнова Любовь Сунцова Наталья Михайловна МБОУ С(К)ОШ г. Нытва Россия 1
Земцова Дарья Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Мякотных Лука Серебрякова Анна Григорьевна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Кузнецов Марк Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Кибирева Полина Андронычева Мария Александровна МО г. Химки. "Дом Художников" Россия 1
Малова Александра Лазарева Светлана Москва, ГБОУ школа №1208 Россия 1
Макаров Вова Мешалкина Марина Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Попова Дарья Афоничкина Эльвира Григорьевна г.Москва, ГБОУ Школа №1466 им.Н.Рушевой; изостудия "Радуга", ЦДТ Логос, ЮАО Россия 1
Бусел Яна Афоничкина Эльвира Григорьевна г.Москва, ГБОУ Школа №1466 им.Н.Рушевой; изостудия "Радуга", ЦДТ Логос, ЮАО Россия 1
Линец Екатерина Алексеевна Ладо Наталья Александровна МОУ гимназия №9, г. Комсомольск-на-Амуре Россия 1
Потапова Анна Русакова Ольга Геннадьевна г. Спасск-Рязанский Россия 1
Иванова Варвара Русакова Ольга Геннадьевна г. Спасск-Рязанский Россия 1
Филиппов Артем Санкт-Петербург Россия 3