Всероссийский творческий конкурс для детей «Домашние любимцы»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Яковенко Елизавета Ольга Борисовна Кагарманова Уфа Россия 1
Куранова Анна Андреевна Воронецкая Светлана Константиновна МБОУ "Ильинская СОШ" Орехово-Зуевского муниципального района Московской области Россия 1
Саломатов Мирон Николаевич Кононыхина Антонина Александровна МБОУ "Февральская СОШ" п. Февральск Россия 1
Рычкова Екатерина Прудникова Александра Сергеевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Евсюкова Эвелина Денисовна Попова Светлана Александровна Московская область, город Лыткарино Россия 1
Чечелева Нина Виниаминовна Чечелева Нина Виниаминовна Город балаково Россия 1
Агаркова Катя Гамза Ирина Геннадьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Парыгина Александра Евгеньевна Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Капустин Иван Мешалкина Марина Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Дворцова Алина Макарова Анна Алексеевна Г.Красноярск, школа 5 Россия 1
Исаева Кристина, 12 лет ГКУ СО МО "Химкинский СРЦН" Россия, Московская область 1
Мариченко Максим Прудникова Александра Сергеевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Сергеев Максим Васильевич Сергеева Ирина Леонидовна Еткуль Россия 1
Федоров Дмитрий Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Костина Александра Косачева Светлана Анатольевна МБДОУ д/с "Родничок" СП № 206, г. Нижний Тагил Россия 1
Коновалова Мария Васильева Алла Алексеевна МБОУ "Дедовичская СШ №1" п.Дедовичи, Псковской области Россия 1
Павлов Артём Ильич Смирнова Жанна Викторовна Арт-студия "Розовый Кот" г. Горячий Ключ Россия 1
Гайсина Ксения Евгеньевна Сосюрко Наталья Николаевна МБО ДО ДТДиМ Россия 1
Курчаева Ирина Замятина Инесса Сергеевна ГБОУ ДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара, г. Москва Россия 1
Симакова Алена Аникина Марина Олеговна МБУ ДО РЦДТ на базе МБОУ Гавриловская СОШ, д.Гавриловка Воткинского р-на УР Россия 2
Майоров Даниил Майорова Любовь Александровна МБОУ «СК НШ-дс №144» Нижегородская область г. Дзержинск Россия 1
Чуприков Дмитрий Майорова Любовь Александровна МБОУ «СК НШ-дс №144» Нижегородская область г. Дзержинск Россия 1
Курочкина Валерия Жукова Елена Павловна МБОУ «СК НШ-дс №144» Нижегородская область г. Дзержинск Россия 1
Якшин Владислав Жукова Елена Павловна МБОУ «СК НШ-дс №144» Нижегородская область г. Дзержинск Россия 1
Егоров Ярослав Чувашова Ольга Михайловна Смоленская область МБОУ Сметанинская СШ Россия 1
Титова Арина Чувашова Ольга Михайловна Смоленская область МБОУ Сметанинская СШ Россия 1
Юшкина Виктория Чувашова Ольга Михайловна Смоленская область МБОУ Сметанинская СШ Россия 1
Алхимова Алина Чувашова Ольга Михайловна Смоленская область МБОУ Сметанинская СШ Россия 2
Коваленко Никита Павлович Новикова Любовь Валентиновна МБУ ДО ДДТ город Зверево, Ростовская область Россия 1
Калугина Алиса Самсонова Любовь Юрьевна МАУ ДО ЦДТ "Надежда", г. Салехард Россия 1
Полухина Анастасия Самсонова Любовь Юрьевна МАУ ДО ЦДТ "Надежда", г. Салехард Россия 1
Рагулин Алексей Самсонова Любовь Юрьевна МАУ ДО ЦДТ "Надежда", г. Салехард Россия 1
Самсонов Георгий Самсонова Любовь Юрьевна МАУ ДО ЦДТ "Надежда", г. Салехард Россия 1
Тышкун Даша Гамза Ирина Геннадьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Шульга Станислава Шавва Ирина Николаевна МАУ ДО ЦДТ "Надежда", г. Салехард Россия 1
Шульга Станислава Шавва Ирина Николаевна МАУ ДО ЦДТ "Надежда", г. Салехард Россия 1
Орлов Кирилл Шавва Ирина Николаевна МАУ ДО ЦДТ "Надежда", г. Салехард Россия 1
Штетенгер Максим Шавва Ирина Николаевна МАУ ДО ЦДТ "Надежда", г. Салехард Россия 1
Бычкова Ярослава Шавва Ирина Николаевна МАУ ДО ЦДТ "Надежда", г. Салехард Россия 1
Коробова Анна Шавва Ирина Николаевна МАУ ДО ЦДТ "Надежда", г. Салехард Россия 1
Захарова Валерия Коробейникова Наталья Викторовна МКОУ "Шатровская СОШ", Курганская область Россия 1
Гиренко Александр Бусыгина Александра Павловна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Донин Артём Бусыгина Александра Павловна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Клевцова Александра Бусыгина Александра Павловна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Коркин Владислав Бусыгина Александра Павловна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Сергеева Даша Бусыгина Александра Павловна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Смагина Дарья Бусыгина Александра Павловна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Ашихмина Дарина Митасова Юлия Ивановна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Беляева Ксения Митасова Юлия Ивановна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Нещерет Мария Митасова Юлия Ивановна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Ожогин Даниил Митасова Юлия Ивановна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Кузнецова Диана Шпаченко Нина Анатольевна ФГБУ "РСРЦ" т.о."Дизайн-студия" Евпатория Россия 1
Кравец Кристина Шпаченко Нина Анатольевна ФГБУ "РСРЦ" т.о."Дизайн-студия" Евпатория Россия 1
Бобровников Святослав Бусыгина Александра Павловна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 2