Всероссийский творческий конкурс для детей «Бумажные фантазии»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Духовников Александр Аушева Елена Валерьевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Смольникова Диана, 7 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Ефимов Михаил Орлова Антонина Михайловна МОУ "СОШ№1" г. Дно, Псковская обл. филиал детский сад "Солнышко". Россия 1
Иванова Ксения, 7лет Долгунцева Алла юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярский край Россия 2
Смольянинова Диана, 7 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Ли Дарья Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Кустиков Андрей, 8 лет Долгунцева Алла юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярский край Россия 2
Резеда Виктория Алексеева Евгения Николаевна ГОКУ "Школа-интернат №8 для слабовидящих детей" город Иркутск 1
Наумова Александра, 9 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Ластовка Игорь, 7 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Голдовский Захар, 7 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Соболевская Руслана Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 2
Бобкова Диана, 7 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Позднякова Татьяна Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Петрова Елизавета Валерьевна 11 лет Петрова Елена Владимировна МОУ СОШ №54 г.Волгоград Россия 1
Мариченко Максим Прудникова Александра Сергеевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Гусаров Александр Михайлович Петрова Ирина Викторовна МБОУ «Протасовская СОШ» Алтайский край, Немецкий национальный район, село Протасово Россия 1
Парецкая Екатерина город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Парецкая Екатерина Кирносова Марина Геннадьевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Мажаров Сергей Трушникова Наталья Александровна МБОУ СОШ Нижнетамбовского с.п. Россия 1
Слинко Иван Трушникова Наталья Александровна МБОУ СОШ Нижнетамбовского с.п. Россия 1
Белая Арина Анатольевна Ашихмина Светлана Александровна МБДОУ Детский сад №321 город Самара Россия 1
Рыжова Анастасия город Калуга Россия 1
Назаров Вова Должикова Людмила Владимировна КГБОУ "Маралихинская общеобразовательная школа - интернат Россия 1
Валетова Александра Андреевна Павленко Оксана Викторовна МКУ ДО "Районный детский экологический центр", г. Светлоград, Ставропольский край Россия 1
Федосеев Роман Алексеевич 8 лет Федосеева Екатерина Николаевна Пермский край, Косинский район, с. Коса Россия 1
ФедосеевЕгор Алексеевич 8 лет Федосеева Екатерина Николаевна Пермский край, Косинский район, с. Коса Россия 1
Федосеев Максим Алексеевич 13 лет Федосеева Екатерина Николаевна Пермский край, Косинский район, с. Коса Россия 1
Иванова Анастасия Камбис Ирина Ивановна г.Сланцы Ленинградской области Россия 2