Всероссийский творческий конкурс для детей «Бумажная феерия»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Мариченко Максим Прудникова Александра Сергеевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Перевозчикова Валентина Прудникова Александра Сергеевна Областное государственное образовательное бюджетное учреждение "Специальная(коррекционная) школа-интернат с.Ленинское" Россия 1
Белая Арина Анатольевна Ашихмина Светлана Александровна МБДОУ Детский сад №321 город Самара Россия 1
Шаромова Ангелина Толмачева Виктория Николаевна Бердск Россия 1
Черкасов Илья Марченко Галина Николаевна Бердск Россия 1
Борисова Ксения Сергеевна Ильина Юлия Валерьевна ЛГ МАОУ "СОШ №3", г.Лангепас РФ 1
Гилязева Кристина Алмазовна Ильина Юлия Валерьевна ЛГ МАОУ "СОШ №3", г.Лангепас РФ 1
Максимова Анастасия Кувтырева Марина Александровна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №5, город Рыбинск, Ярославская область Россия 1
Пушкарёва Ульяна Сергеевна Ильина Юлия Валерьевна ЛГ МАОУ "СОШ №3" РФ 1
Захарова Ирина Вязникова Елена Николаевна МКОУ СОШ пгт.Нижнеивкино Россия 1
Мерзлякова Софья Федоровна Ильина Юлия Валерьевна ЛГ МАОУ "СОШ №3" Россия 1
Ходырева Дарья Дмитриевна Кононыхина Антонина Александровна МБОУ "Февральская СОШ" п. Февральск Россия 1
Белокопытова Дарья Артёмовна Жихалкина Раиса Леонидовна МБОУ СОШ № 46 г. Белгород Россия 1
Сидорова Екатерина Романовна Смирнова Лариса Сергеевна МБОУ СОШ 30, Заб.край г.Чита Россия 1
Милишева Диана Штефан Эльвира Ивановна МБОУ Целинная ОШИ №15 Россия 1
Казакова Катя 1 класс Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 2
Железняк Ирина Александровна Лепехина Оксана Алексеевна МБОУ Бутурлиновская ООШ 1 Россия 1
Кулакова Александра Александровна Городова Лилия Викторовна МБОУ СОШ № 14 г. Белгорода Россия 1
Черкашин Андрей Витальевич Функ Светлана Анатольевна МБОУ СОШ №8 им.В.Солдатенко Адыгея,Гиагинский р-н, ст. Келермесская Россия 1
Коллективная работа учащихся кружка "Смотрю на мир глазами художника " 3 класс Тесля Олеся Ивановна МБОУ " Подсосновская СОШ" Алтайский край Россия 1
Батьян Алиса Иванова Вера Андреевна СОШ 9. Город Назарово Россия 1
Степанов Данил Макарова Анна Алексеевна Г.Красноярск, школа 5 Россия 1
Прядкина Ярослава Якимова Гульдар Фанилевна ХМАО- Югра,г.Лангепас Россия 1
Пигина Дарья Сергеевна Мельникова Юлия Владимировна Детский сад № 74, город Рыбинск Россия 1
Захарьящева Алёна Владимировна Бухарева Ольга Григорьевна МБОУ "СОШ № 11" ИГОСК Россия 1
Маланцев Антон Берёзкина Елена Николаевна МОУ "Ермишинская средняя школа", р.п. Ермишь Россия 1
Тимофей Смирнов Аронова Ирина Семеновна г. Барнаул Россия 2
Антон Ермолаев Аронова Ирина Семеновна г. Барнаул Россия 3