Всероссийский тематический конкурс детского творчества «День учителя»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Коптева Мария Резниченко Елена Викторовна МБОУ НШ №30, г.Сургут Россия 1
Погодин Александр Майорова Любовь Александровна МБОУ "СК НШ-ДС №144" город Дзержинск Россия 1
Майоров Даниил Майорова Любовь Александровна МБОУ "СК НШ-ДС №144" город Дзержинск Россия 2
Радионов Кирилл Землякова Елена Фёдоровна ГБОУ СОШ №11 г. Октябрьск Россия 1
Батищева Арина Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Горшунович Стас Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Демидова Алиса Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Сенченко Софья Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Смирнов Платон Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Косых Сергей Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
детское объединение "МастерОК" Можейко Евгения Владимировна МБУ ДО ДДТ, г. Зверево Россия 1
Васин Иван Голоктионова Елена Павловна Омск, БОУ ДО г. Омска "ЦДОД "Эврика" Россия 1
Степанова Анастасия Ивановна Ульянова Анна Ивановна МБОУ "Гимназия №16 "Французская"" г.Новосибирск Россия 1
Младенцев Семен Гамза Ирина Геннадьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Ежев Кирилл Карпушина Вера Владимировна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД " Эврика" Россия 1
Соловьёв Артём Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Гукасян Яна Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 2
Вильгельм Александр Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Савченко Варвара Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Титова Анастасия Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Ручкина София Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Арустамова Ангелина Замятина Инесса Сергеевна ГБОУ ДО ДТДиМ им. Гайдара, г. Москва Россия 1
Курчаева Ирина Замятина Инесса Сергеевна ГБОУ ДО ДТДиМ им. Гайдара, г. Москва Россия 1
Лебедева Валерия Замятина Инесса Сергеевна ГБОУ ДО ДТДиМ им. Гайдара, г. Москва Россия 1
Коллективная работа 3 А класса Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1
коллективная работа 4 Б класса Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1
Хакимова Дильдора Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1
Сарбахтина Марина Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1