Всероссийский конкурс технического мастерства для детей «Инженер-клуб»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Полынцев Егор,8 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Цулыгин Артём 10 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Алексашкин Кирилл Юрьевич Совкова Марина Александровна МБОУ "Богдашкинская НОШ" Россия 1
Бежина Мария Таболина Татьяна Александровна МБДОУ "Детский сад № 4", г. Калачинска Омской области Россия 1
Иванов Степан Таболина Татьяна Александровна МБДОУ "Детский сад № 4", г. Калачинска Омской области Россия 1
Стальберг Марк Райвович Шлотгауэр Вера Владимировна детский сад №4 г.Калачинск Россия 1
Плужников Денис Игоревич Шлотгауэр Вера Владимировна детский сад №4 г.Калачинск Россия 1
Казаков Максим Андреевич Шлотгауэр Вера Владимировна детский сад №4 г.Калачинск Россия 1
Лазарев Денис Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Орлова Елизавета Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Клюкин Руслан, 3 класс Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярский край Россия 1
Слесарев Константин - МБОУ Катынская средняя школа Смоленской области Смоленского района Россия 1
Слесарев Константин - МБОУ Катынская средняя школа Смоленской области Смоленского района Россия 1
Ильин Ярослав Евгеньевич Ильина Юлия Валерьевна г.Лангепас РФ 1
Сафиулин Тимур Ринатович Сафиулина Оксана Александровна г.о.Химки Россия 1
Львова Анастасия Сергеевна и Фадеева Дарья Дмитриевна Сафиулина Оксана Александровна МБОУ Лицей №15 г.о.Химки Россия 1
Дворников Семён Сафиулина Оксана Александровна МБОУ Лицей №15 г.о.Химки Россия 1
Михайличенко Арсений Сафиулина Оксана Александровна МБОУ Лицей №15 г.о.Химки Россия 1
Репинский Максим Портнова Татьяна Евгеньевна МБОУ "СОШ№5",п.Айхал, Мирнинский р-он. РС(Якутия) Россия 1
Керн Владислав Георгиевич Керн Наталья Владимировна Челябинская область Троицкий район Россия 1
Шакирьянов Алан Рустемович Соловьева Ольга Владимировна МБУ ДО ЦТТДиЮ, г. Нефтекамск Россия 1
Семенов Арслан Алексеевич Соловьева Ольга Владимировна МБУ ДО ЦТТДиЮ, г. Нефтекамск Россия 1
Зизганов Сергей Шулепов Вадим Иванович, Шулепова Светлана Николаевна МУ ДО "ЦДТ", г. Сыктывкар Россия 1
Петренко Кирилл Шулепов Вадим Иванович, Шулепова Светлана Николаевна МУ ДО "ЦДТ", г. Сыктывкар Россия 1
Ильенко Анна Алексеевна Булгакова Яна Сергеевна (мама) Камчатский край город Елизово Россия 1
Ечин Вячеслав Викторович Ечина Марина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Галимуллин Семён Русланович Табанина Алёна Фаритовна Свердловская область, Белоярский район, с. Кочневское Россия 1
Галимуллин Семён Русланович Табанина Алёна Фаритовна Свердловская область, Белоярский район, с. Кочневское Россия 1
Тазетдинов Феликс Фаритович Венецкая Анастасия Борисовна МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи", Магнитогорск Россия 1
Недбайло Михаил Крупышева Анна Сергеевна МКОУ "НОШ № 3" г. Коркино Россия 1
Коваленко Сергей Денисович Ладо Наталья Александровна МОУ гимназия №9, г. Комсомольск-на-Амуре Россия 1
Дуденков Игорь Романович Ечина Марина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Кричко Степан Евгеньевич Ечина Марина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Уколов Иван Юрьевич Ечина Марина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Абрамчик Илья Валерьевич Ечина Марина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Гималов Салават Ильнурович Малинкина Светлана Сергеевна Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад № 28 «Родничок» города Ишимбая муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан Российская Федерация 1
Коченов-Вундер Владислав Евгеньевич Ечина Марина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Ершов Евгений Олегович Ечина Марина Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Ефимов Артем, Федорова Александра, Педич Захар, Филимоненкова Соня, Петрова Алёна Николаевна Алтайский край, г.Камень-на-Оби Россия 1
Петров Александр, Сивых Максим, Напалков Павел, Попков Илья, Суворова Ирина Петрова Алёна Николаевна Алтайский край, г.Камень-на-Оби Россия 1
Михеев Евгений Крапачёва Елена Михайловна МАОУ ДО "Технополис", город Сургут, ХМАО-Югра Россия 1
Новоселов Владислав, 12 лет Бабарыкина Ирина Васильевна БОУ ДО ЦРТ "Дом пионеров" Россия 1
Гладышева Елизавета, Нечаева Анастасия, Геллис Екатерина Круглякова Алина Вячеславовна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10", г.о. Кашира Россия 1
Салтыков Алексей Прокопьева Ирина Семеновна г. Тюмень Россия 3
Кускова Вера Прокопьева Ирина Семеновна г. Тюмень Россия 2