Всероссийский конкурс детского творчества «Золотые краски осени»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Рожкова Евгения Андреевна Иванова Ирина Алексеевна ГКУСО МО «Зарайский СРЦН» г.Зарайск 1
Грушева София Ячменникова Евгения Николаевна Ступино Россия 1
Толстошеева Екатерина Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Россия 2
Гусарова Ксения Аверкина Алевтина Матвеевна Аверкина Алевтина Матвеевна Россия 2
Киргизова Ксения Андреевна Голяшкова Дарья Дмитриевна МБДОУ "Детский сад №11", г. Чебоксары Россия 1
Валерия Санкт-Петербург Россия 2
Калуцкая София Борисевич Варвара Андреевна МБДОУ "Детский сад № 17" Г.о. Балашиха Россия 1
Цхадая Михаил Гильфанова Эльвира Галинуровна г.Байконур Россия 1
Тупяков Иван Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Ковалёв Алексей Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Флоря Константин Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Горопашин Илья Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Асимова Дарина Сакс Людмила Александровна МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская обл. Тоцкое - 2 Россия 1
Мячина Кристина Владимировна Леонова Татьяна Васильевна ГБОУ ООШ г.Новокуйбышевск Россия 1
Хорошайло Дмитрий Владимирович Леонова Татьяна Васильевна ГБОУ ООШ 18 г.Новокуйбышевск Россия 1
Водкина Снежана Александровна Канайкина Евгения Петровна ГБОУ ООШ 18 г.Новокуйбышевск Россия 1
Торопов Дима Ильина Екатерина Сергеевна отделение МАДОУ ГЦРР д/с № 4 "Ёлочка" д/с № 2 "Зёрнышко", р.п. Голышманово Россия 1
Евдокимова Диана Чувашова Ольга Михайловна МБОУ Сметанинская СШ, Смоленский район, Смоленская область Россия 1
Карпов Андрей Чувашова Ольга Михайловна МБОУ Сметанинская СШ, Смоленский район, Смоленская область Россия 1
Лукьянов Данила Чувашова Ольга Михайловна МБОУ Сметанинская СШ, Смоленский район, Смоленская область Россия 1
Майструк Ксения Чувашова Ольга Михайловна МБОУ Сметанинская СШ, Смоленский район, Смоленская область Россия 1
Тюняева Мирослава Бапхоева Анастасия Александровна МБДОУ"Детский сад компенсирующего вида № 146" Россия 1
Подоляк Таисия Романенко Валентина Васильевна МБОУ ООШ №58 г.Мурманска Россия 1
Щежин Андрей Апергенова Наталья Генадьевна ГБОУ СОШ №2 с/п "детский сад "Золотой петушок" п.г.т. Безенчук Россия 1
Губанов Алеша Апергенова Наталья Генадьевна ГБОУ СОШ №2 с/п "детский сад "Золотой петушок" п.г.т. Безенчук Россия 1
Воспитанники группы №3 Антонова Лилия Шамелевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области", г.о. Электросталь Россия 1
Ломазова Валерия Инесса Сергеевна Замятина .Москва Россия 1
Старшая группа №1 Сексяева Евгения Игоревна, Шишкова Елена Сергеевна ГБОУ школа №98 Калининского р-на г.Санкт-Петербурга с углубленным изучением английского языка (дошкольное отделение) Россия 1
Рычкова Ирина Геннадьевна МКДОУ д/с "Золотой ключик", г.Слободской Россия 1
Батурина Вера Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Четвертных Дарина Тимуровна Казакова Татьяна Александровна город Прокопьевск Россия 1
Кузнецова София Казакова Татьяна Александровна город Прокопьевск Россия 1
Стрелков Матвей Казакова Татьяна Александровна город Прокопьевск Россия 1
Трусов Матвей Станиславович Казакова Татьяна Александровна город Прокопьевск Россия 1
Казакова Анастасия Лебедева Ольга Николаевна город Прокопьевск Россия 1
Лазуткин Тимофей Казакова Татьяна Александровна город Прокопьевск Россия 1
Павлов Алексей Казакова Татьяна Александровна город Прокопьевск Россия 1
Бондаренко Артем Казакова Татьяна Александровна город Прокопьевск Россия 1
Загаровский Богдан Казакова Татьяна Александровна город Прокопьевск Россия 2
Зеляева Елизавета Казакова Татьяна Александровна город Прокопьевск Россия 1
Богданова Виктория Казакова Татьяна Александровна город Прокопьевск Россия 1
детское объединение "МастерОК" Можейко Евгения Владимировна МБУ ДО ДДТ, г. Зверево Россия 1
Шукалович Денис Шамова Юлия Валерьевна АОУ детский сад № 23 г.Долгопрудный Московская область Россия 1
Нечитайло Тимур Олегович Ковалькова Лариса Виллеровна БОУ Троицкая СОШ , село Троицкое,Чеховский р-н Россия 1
Бутко Анна Викторовна Ковалькова Лариса Виллеровна БОУ Троицкая СОШ , село Троицкое,Чеховский р-н Россия 1
Шарафутдинов Михаил Хасанович Ковалькова Лариса Виллеровна БОУ Троицкая СОШ , село Троицкое,Чеховский р-н Россия 1
Егорцев Денис Чередниченко Галина Владимировна МБДОУ "Детский сад "Алёнка" г.Кирсанов Россия 1
Лукашова Анна Ивановна Адилбекова Гульназ Тынымбековна ГКДОУ№22 "Семицветик" старшая группа №2 Байконур 1
Гинатулин Камаль Маратович г.Зеленодольск Республика Татарстан Россия 1
Аптулаев Антон Файздрахманова Эльвира Табрисовна ГБУ РЦ г. Нефтекамск Россия 1
Сергеева Дарья Александровна Безридная Нина Игоревна МБДОУ №62 г.Шахты РФ 1
Куракина Алиса Панурова Виктория Владимировна МБДОУ Астрахани "Д/с № 80" Россия 2
1-б класс Налета Ольга Михайловна МКОУ Манушкинская СОШ, Г.о Чехов Россия 1
Маланцев Антон Берёзкина Елена Николаевна МУДО Центр "Развитие", р.п. Ермишь Россия 1
Даценко Вероника Сакс Людмила Александровна МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская обл. Тоцкое - 2 Россия 1
Cубботкин Егор Валерьевич Гущанская Людмила Дмитриевна, Семкина Галина Валентиновна МБДОУ д/с №9 "Красная Шапочка" г.Брянска Россия 1
Понтрягин Евгений Александрович Гущанская Людмила Дмитриевна, Семкина Галина Валентиновна МБДОУ д/с №9 "Красная Шапочка" г.Брянска Россия 1
Сенин Владимир Владимирович Гущанская Людмила Дмитриевна, Семкина Галина Валентиновна МБДОУ д/с №9 "Красная Шапочка" г.Брянска Россия 1
Монаенкова Даша Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Маскаева Ольга Просина Елена Геннадьевна г. Волжский, МДОУ д/с № 39 "Солнышко" Волгоградская обл. 1
Крутякова Татьяна Кузьмина Надежда Владимировна Московская область,город Зарайск Россия 1
Шипика Марина Безридная Нина Игоревна МБДОУ №62 г.Шахты РФ 1
Зорин Арсений Безридная Нина Игоревна МБДОУ №62 г.Шахты РФ 1
Путинцев Кирилл Владимирович Любовь Алексеевна Ардельская муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области» Россия 1
Колесов Константин Николаевич Любовь Алексеевна Ардельская муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области» Россия 1
Крошкина Серафима Анатольевна Огонькова Анна Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья 2 городского округа Электросталь Московской области" Россия 1
Толстопятова Елена Евгеньевна Любовь Алексеевна Ардельская муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области» Россия 1
Михеева Елена Николаевна Михеева Елена Николаевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья№2 городского округа Электросталь Московской области", г. Электросталь Россия 1
Степаненко Екатерина Дмитриевна Огонькова Анна Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья 2 городского округа Электросталь Московской области" Россия 1
Яновская Марина Константиновна Огонькова Анна Сергеевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья 2 городского округа Электросталь Московской области" Россия 1
Дедусенко Лев Григорьевич Ковалькова Лариса Виллеровна МБОУ Троицкая СОШ , село Троицкое,Чеховский р-н Россия 1
Варфоломеев Станислав МБОУ Креповская СШ Краснянский филиал дошкольная группа, х.Красный Урюпинского р-на Волгоградской обл. Россия 1
Бондарчик Василиса Вячеславовна Бондарчик Марина Вячеславовна Свердловская обл. город Новая Ляля Россия 1
Токарев Андрей 3"К" класс Рыжова Светлана Васильевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области» Россия 1
Сафонова Елизавета 3"К" класс Рыжова Светлана Васильевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области» Россия 1
Мозжаков Савелий 3"К" класс Рыжова Светлана Васильевна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области» Россия 1
Илларионов Никита - МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Россия Смоленская область, Смоленский район д.Санаторий Борок 1
средняя группа Ковалева Елена Владимировна город Иваново Россия 1
Глухова Ксения Михеева Елена Владимировна МБУ ДО Центр "Потенциал", кружок "Умелые руки", с. Сигаево, Сарапульский район Россия 1
Короткова Полина Михеева Елена Владимировна МБОУ НОШ с. Сигаево, Сарапульский район Россия 1
Величкин Данила Сорокина Инна Михайловна МБДОУ г. Астрахани Детский сад № 22 «Волгорята» Россия 1
Тесля Никита Константинович Тесля Олеся Ивановна МБОУ "Подсосновская СОШ" с. Подсосново, Алтайский край Россия 1
Скачко Степан Тесля Олеся Ивановна МБОУ "Подсосновская СОШ" с. Подсосново, Алтайский край Россия 2
Шлыков Саша Творогова Жанна Геннадьевна город Иваново Россия 1
Хазова Галина Пострехина Светлана Александровна Пермский край, Лысьвенский район, ДД(Ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Лепилова Любовь Сушина Юлия Сергеевна Ивановская область, г.Шуя Россия 1
Хнкоян Артур Русяйкина Елена Павловна Государственное бюджетное учреждение Саратовской области "Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" г. Саратов Россия 1
Катранин Мирон Владимирович Даниелян Анушик Вильгельмовна, Симанова Наталья Владимировна Детский сад 76 "Куколка" г. Тольятти Россия 1
Кайдан Катя Чепикова Ирина Юрьева г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Ворожба Мария Алексеевна Губанова Лариса Георгиевна МБОУ ЮРЛК и НК им.А.Ф.Дьякова г.Железноводск Ставропольский край 1
Белая Арина Анатольевна Ашихмина Светлана Александровна МБДОУ "Детский сад №321" г.о. Самара Россия 1
Гулевская Софья Алексеевна Бутузова Светлана Эргешалиевна МБОУ "Школа № 84", город Ростов-на-Дону Россия 1
Фащевская Софья Михеева Елена Владимировна МБУ ДО Центр "Потенциал", школа эстетического развития "Развивай - ка", с. Сигаево, Сарапульский район Россия 1
Грицук Ксения Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1
Попкова Елена Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1
Гайнудинов Тимур Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Сапарова Кристина Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Шумкин Матвей Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Дюбина Мария Анатольевна Щеголева Татьяна Александровна Клуб "Ростовский" г. Гуково Россия 1
Ефанова Екатерина Подмаркова вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Белоусов Федор Подмаркова вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Прописнов Егор Подмаркова вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Клевжиц Арина Евгеньевна Коновалова Наталья Аркадьевна г.Чехов Московская область Россия 1
Воскобойникова Анна Ивановна Коновалова Наталья Аркадьевна г.Чехов Московская область Россия 1
Сорокина Екатерина Коновалова Наталья Аркадьевна г.Чехов Московская область Россия 1
Милушов Николай Юрьевич Коновалова Наталья Аркадьевна г.Чехов Московская область Россия 1
Козлитина Ирина Владимировна Чертова Марина Юрьевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа г. Новоалександровска" г. Новоалександровск Россия 1
Милушов Николай Коновалова наталья Аркадьевна г.Чехов Московская область Россия 1
Сидоров Дмитрий Максимцова Валентина Михайловна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Кузнецов Павел Геннадьевич Кузнецова Наталья Анатольевна МБОУ Троицкая СОШ им.С.Н. Воронина Россия 1
Бадмацыренов Тамир Задорожная Татьяна Викторовна г. Кяхта РФ 1
Бухольцева Юлия Задорожная Татьяна Викторовна г. Кяхта РФ 1
Цырендоржиева Арина Задорожная Татьяна Викторовна г. Кяхта РФ 2
Бухольцев Олег Задорожная Татьяна Викторовна г. Кяхта МАДОУ "Детский сад №8 "Аюна" РФ 1
Москвитин Максим Задорожная Татьяна Викторовна г. Кяхта, МАДОУ "Детский сад №8 "Аюна" РФ 1
Осокин Максим Задорожная Татьяна Викторовна г. Кяхта, МАДОУ "Детский сад №8 "Аюна" РФ 1
Жаркой Кристина Задорожная Татьяна Викторовна г. Кяхта, МАДОУ "Детский сад №8 "Аюна" РФ 1
Галсанова Анна Задорожная Татьяна Викторовна г. Кяхта, МАДОУ "Детский сад №8 "Аюна" РФ 1
Веревкина Ника Задорожная Татьяна Викторовна г. Кяхта МАДОУ "Детский сад №8 "Аюна" РФ 1
Жиркова Ева Майборода Елена Викторовна МБОУ ДО "Дом пионеров и школьников города Ельца" Россия 1
Ляпина Мария Алексеевна Балдуева Оксана Семеновна МБОУ Троицкая СОШ г/о Чехов Россия 1
Степанов Герман Стотланд Ольга Геннадьевна МБДОУ "Детский сад № 72" г.Иваново Россия 1
Бражникова Кристина Максимцова Валентина Михайловна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Семина Дарья Шмырева Ольга Владимировна п.Фряново , МО Россия 1
Семенеева Дарья Крайнова Ольга Александровна МОУ "СОШ 100", г. Саратов Россия 1
Челышов Матвей Антонович Суходолова Наталья Михайловна МОУ СШ № 113 Красноармейского района Волгограда Россия 1
Шмелева Ангелина Денисовна Савкина Татьяна Федоровна г.Саратов Россия 1
Савкина Надежда Алексеевна Косенкова Вера Вячеславовна МОУ "Лицей №50", г.Саратов Россия 1
Зиганшина Дарина Зиганшина Эльвира Рустамовнв город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Ковылина Екатерина Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Смоленской области Россия 2
Хатеева Таиссия Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Смоленской области Россия 2
Пичкурова Николетта Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Смоленской области Россия 2
Лындова Вероника Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Смоленской области Россия 1
Драгунова Вера Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Смоленской области Россия 2
Авдеева Елизавета Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Смоленской области РФ 2
Купреева Полина Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Соленской области РФ 1
Козлова Виктория Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Смоленской области Россия 2
Руженцева Диана Голубкова Олеся Сергеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Смоленской области РФ 1