Всероссийский конкурс детского творчества «Зимний сезон»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Комаричева Ульяна Зуева Н.Д. МБО ДО «Задонский Дом школьника» г. Задонск Липецкая область Россия 1
ЛАРИНА ДАРЬЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
МОСОЛОВА ЕЛИЗАВЕТА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
ФОМИЧЁВА АНАСТАСИЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
Валерия Андреева Санкт Петербург Россия 2
Сафонова Настя Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Ломтева Камилла Михеева Елена Владимировна МБУ ДО Центр "Потенциал", объединение "Оригами", с. Сигаево Россия 1
Кошкин Алексей Дмитриевич Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества "Потенциал" У.Р., Сарапульский район, село Сигаево Россия 1
Овчинников Гриша Алтухова Юлия Игоревна МАДОУ №60, г.Томск Россия 1
Маланцев Антон Берёзкина Елена Николаевна р.п. Ермишь Россия 1
Захарова Валерия Геннадьевна Ланге Мария Оттовна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Образовательный технический центр» (МБОУДО «ОТЦ)» Россия 1
Кулешов Дмитрий Цветкова Екатерина Юрьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1» г. Электросталь Россия 1
Мозжаков Савелий Фролова Елена Александровна МБОУ "Школа-интернат №1 г. о. Электросталь Московской области" Россия 1
ПОЛЯНСКИЙ МАТВЕЙ Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
ЮРКОВА АННА Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
МАРКОВ ЕГОР Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 1
Лоханова Ксения Новикова Марина Юрьевна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Барановская Анна Новикова Марина Юрьевна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 2
Алтунин Артем Рыжова Татьяна Вячеславовна МБОУ "Школа -интернат№1" г.Электросталь РФ 1
Коллективная работа группы "Мишутка" Елизарова Галина Андреевна Город Новосибирск Россия 1
Яковлев Степан Романова Олеся Олеговна Город Новосибирск Россия 1
Шеповалова Виктория Майструк Наталья Лаврентьевна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных натуралистов» Луганская Народная Республика 1
Макаров Александр Черашева Надежда Владимировна р.п. Ермишь Россия 1
Козлова Татьяна Меренкова Людмила Владимировна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Сувернева Виктория Романовна Савкина Татьяна Федоровна ГБОУ СО "Школа АОП №4", г.Саратов Россия 1
Немальцева Кристина Вячеславовна Савкина Татьяна Федоровна ГБОУ СО "Школа АОП №4", г.Саратов Россия 1
Лузянин Артём Щетинена Лидия Борисовна БОУ ДО г.Омска «ЦДОД «Эврика» Россия 1
БУРЫЛЕВА УЛЬЯНА Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Попова Амина Евгеньевна Ершова Марина Вадимовна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Мельниченко Варвара Васильевна Ершова Марина Вадимовна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Черепова Алина Дмитриевна Ершова Марина Вадимовна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Самаркина Дея Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Горнаткина Дарья Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Цветков Евгений Беляева Татьяна Леонидовна-педагог дополнительного образования МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области Россия 1
Пчелкина Софья Зайцева Антонина Васильевна МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Спасск-Рязанский Россия 1
Швецова Анастасия Русакова Ольга Геннадьевна МБОУ ДО "Центр дополнительного образования" г. Спасск-Рязанский Россия 1
Чепелева Дарья Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Суховей Арина Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Казумашвили Дарья Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Новикова Ульяна Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Калинина Алена Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Кудрявцева Дарья Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Кочемазов Роман Ячменёва Наталья Юрьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Греб Артем Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Агафонов Влад Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Шатрова Алина Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Александрова Милана Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Колчакова Даша Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Петрунин Саша Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1