Всероссийский конкурс детского творчества «Зимние истории»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Хорошайло Дмитрий Владимирович Леонова Татьяна Васильевна ГБОУ ООШ 18 г.Новокуйбышевск Россия 1
Мячина Кристина Владимировна Леонова Татьяна Васильевна ГБОУООШ 18 г.Новокуйбышевск Россия 1
Бакуева Полины Юрьевна Леонова Татьяна Васильевна ГБОУООШ 18 г.Новокуйбышевск Россия 1
Брагина Влада Владимировна Леонова Татьяна Васильевна ГБОУ ООШ 18 г.Новокуйбышевск Россия 1
Медведев Николай Староверова Анна Владимировна МКОУ "Шаховская школа-интернат", п.Шаховская Россия 1
Воспитанники группы "Почемучки" Канаева Наталья Викторовна, Анучина Ольга Александровна ГБОУ Школа №1537 УК "Радуга" город Москва Россия 1
коллективная работа кружка по бисероплетению Слесарева Елена Алексеевна МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Россия Смоленская область, Смоленский район д.Санаторий Борок 1
Керещун Юлия Мерчанская Марина Геннадьевна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом" Россия 2
Шекландзе Тамина Мерчанская Марина Геннадьевна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом" Россия 1
Шилов Давид Шашова Наталья Михайловна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом" Россия 1
Керещун Юлия Мерчанская Марина Геннадьевна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом" Россия 2
Самылина Ксения Руникина Любовь Васильевна МОУ "СОШ № 17 г.Вольска" Россия 1
Фролов Матвей Вадимович Застрелина Алена Алексеевна Владимирская обл. г. Муром Россия 1
Застрелина Лилия Сергеевна Застрелина Алена Алексеевна Владимирская обл. г. Муром Россия 1
Третьяков Роман Безридная Нина Игоревна МБДОУ №62 г.Шахты РФ 1
Сапарова Кристина Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Шумкин Матвей Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 2
Прописнов Егор Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Кондратова Варвара Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Ефанова Екатерина Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Гайнудинов Тимур Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Васильев Виктор Черкашина Наталья Александровна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом" Россия 2
Михеева Анастасия Сергеевна Рыбакова О.Ю. МАУДО «Балаковская художественная школа им. В.И. Задорожного», г.Балаково Российская Федерация 1
Черкасов Максим Золотарева Евгения Николаевна Ставропольский край, Петровский район, с. Константиновское Россия 1
Колячицкая Ирина Меренкова Людмила Владимировна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Логвинова Дарья Инесса Сергеевна Замятина ГБОУДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара г.Москва Россия 1
Емельянов Дмитрий Инесса Сергеевна Замятина ГБОУ ДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара, г. Москва Россия 1
Деткова Полина Юрьевна Инесса Сергеевна Замятина ГБОУ ДО ДТДиМ имени А.П. Гайдара, г. Москва Россия 1
Мерзляков Никита Пострехина Светлана Александровна Пермский край, Лысьвенский район, ДД(Ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Кукушкин Матвей Фурман Татьяна Николаевна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом", г. Свободный, Амурская область Россия 1
МАКСЮТА НАДЕЖДА Гугкаева Ольга Викторовна МОУ "ЛИЦЕЙ №47" г.САРАТОВ РОССИЯ 1
Руженков Ярослав Паршикова Татьяна Васильевна ГБУСО МО "КЦСОР "Золотой ключик" г.о Электросталь Россия 1
Канцелярова Елизавета Лыкасова Татьяна Александровна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Хасанова Ксения Ларионова Светлана Витальевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 2
Хаметдинова Лиана Ващук Наталья Максимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Пакретдинов Констатин Хайруллина Лиана Кадимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 2
Руденко Ксения Абрамова Оксана Юрьевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Букреев Тимур Абрамова Оксана Юрьевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Кайдан Екатерина Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Тамашенко Виктория Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1