Всероссийский конкурс детского творчества «Украшение для ёлочки»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Ильченко Анастасия Николаевна Юлина Виктория Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа№63" Россия 1
Мальшакова Даша Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Монаенкова Даша Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Широкова Саша Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Обухова Настя Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Токарева Полина Павлова Татьяна Владимировна МБДОУ г. Иркутска детский сад 128. Россия 1
Букрина Вероника Дороговцева Людмила Владимировна НСО, г.Бердск Россия 1
Коллектив воспитанников Слюсаренко Оксана Станиславовна МБОУ Катынская СШ, дошкольная группа, Смоленский р-н, д. Санаторий Борок Россия 1
Пушкарев Николай Андриянова Людмила Александровна ЛГ МАОУ "СОШ №3" г. Лангепас Россия 1
Селиверстова Анна Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Гаврютина София Ильинична Андрюхина Татьяна Евгеньевна и Петухова Наталья Николаевна МБДОУ детский садик № 9 «Красная Шапочка» г. Брянск Россия 1
Цхадая Михаил Назарова Жанна Сериковна г. Байконур Россия 1
Выдренков Дмитрий Владимирович Воронцова Ирина Викторовна АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с №97 "Хрусталик" г.о. Тольятти Россия 1
Сафонова Елизавета, 3 класс Рыжова Светлана Васильевна МБОУ "Школа-интернат №2" г.о.Электросталь Россия 1
Агеева Екатерина Андреевна Чевелева Лариса Викторовна ГБОУ Школа №1466 имени Надежды Рушевой, город Москва РФ 1
Сапронова Виктория - 12 лет, Койчиева Аида - 11 лет, Азларханова Анна - 11 лет. Рябова Наталья Аркадьевна ГБОУ Школа №1466 им. Надежды Рушевой ЦДТ Логос г.Москва Россия г.Москва 1
Халилова Фатима - 11 лет,Шустова Екатерина - 10 лет, Карпова Екатерина - 13 лет, Арепьева Дарья - 12 лет. Рябова Наталья Аркадьевна ГБОУ Школа №1466 им. Надежды Рушевой ЦДТ Логос г.Москва Россия г.Москва 1
Шамшаева Вера Кирносова Марина Геннадьевна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Коллективная работа Ларионова Виктория Валерьевна МАДОУ "Радость" д/с №150, город Нижний Тагил Россия 1
чечелева нина вениаминовна чечелева нина вениаминовна мадоу д/с № 39 "Солнышко" Россия 2
Постников Илья Юрьевич Рыжова Татьяна Вячеславовна МБОУ "Школа -интернат№2" г. Электросталь РФ 1
Магадеев Мирас, 3,6 года Морозова Ольга Виниаминовна АНО ДОУ "Берлек" , гр."Теремок", г. Уфа, Башкортостан Россия 1
Файзуллина Малика, 4 года Морозова Ольга Виниаминовна АНО ДОУ "Берлек", гр."Теремок",Уфа, Башкортостан Россия 1
Четвертных Дарина Тимуровна Казакова Татьяна Александровна Прокопьевск Россия 1
Новгородцев Степан Голубкова Олеся Сергеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Смоленской области РФ 1
Примерова Софья Голубкова Олеся Сергеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы Смоленской области РФ 1
Кондратова Варвара Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Войтов Виктор Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 2
Сидоров Кирилл Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Рогозин Павел Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Голубин Серафим Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Будникова Елизавета Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Лукашевич Алексей Кузнецова Анастасия Георгиевна Школа-интернат 2, Электросталь Россия 1
Головченко Максим,воспитанник старшей группы № 10 Полищук Валентина Владимировна, Мошева Татьяна Геннадьевна, воспитатели МБДОУ "Детский сад № 5" город Вилючинск Камчатский край РФ 1
Коллективная работа воспитанников средней группы № 5 Чебекова Ирина Павловна,воспитатель МБДОУ "Детский сад № 5" город Вилючинск Камчатский край РФ 1
Лаптев Артём Паровая Светлана Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук" Россия 1
Цема Маргарита Паровая Светлана Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук" Россия 1
Перепёлкин Георгий Паровая Светлана Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук" Россия 1
Чернышкова Дарья Паровая Светлана Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук" Россия 1
Равлюк Михаил Паровая Светлана Владимировна БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г.Полищук" Россия 1
Иванашкина Мария Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 им. академика Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области РФ 1
Пуленко Елизавета Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 им. академика Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области РФ 1
Белоглазов Федор Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 им. академика Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области РФ 1
Агеенков Виталий Валерьевич Злобнова Любовь Николаевна МОУ "СОШ № 100" г.Саратов Россия 1
Безрукова Валерия Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ "Начальная школа №15" Нефтеюганск Россия 1
Кириллов Алексей Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ "Начальная школа №15" Нефтеюганск Россия 1