Всероссийский конкурс детского творчества «Свинка - символ нового года»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Мельникова Анфиса Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Валерия Санкт-Петербург Россия 2
НИКИШИНА ВАЛЕРИЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), ЮАО г. Москвы РФ 1
Хакимова Дильдора Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1
Борисова Ксения Андреевна Ильина Юлия Валерьевна г.Лангепас ЛГ МАОУ "СОШ №3" РФ 1
Гилязева Кристина Алмазовна Ильина Юлия Валерьевна г.Лангепас ЛГ МАОУ "СОШ №3" РФ 1
Гилязева Кристина Алмазовна Ильина Юлия Валерьевна г.Лангепас ЛГ МАОУ "СОШ №3" РФ 1
Титкин Василий Лащук татьяна Александровна, Лисовская Оксана Леонидовна МБДОУ д/с №9 "Красная Шапочка" г.Брянска Россия 1
Хазова Галина Пострехина Светлана Александровна Пермский край, Лысьвенский район, ДД(Ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Дюбина Мария Боброва Марина Алексеевна Клуб "Ростовский" г. Гуково Россия 1
Горыня Дилана Слюсаренко Оксана Станиславовна МБОУ Катынская СШ, дошкольная группа, Смоленский р-н, д. Санаторий Борок Россия 1
Обухов Александр Хайруллина Лиана Кадимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Сполохов Артем Михеева Елена Владимировна МБУ ДО Центр "Потенциал", школа эстетического развития дошкольников "Развивай - ка", с. Сигаево, Сарапульский район Россия 2
Столбова Варя Тростина Наталья Ильинична город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Минин Степан Тростина Наталья Ильинична город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Шишкин Денис Пострехина Светлана Александровна Пермский край, Лысьвенский район, ДД(Ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Гусейналиев Амин Али Оглы Ильина Юлия Валерьевна г.Лангепас ЛГ МАОУ "СОШ №3" РФ 1
Кытманова Полина Анатольевна Савина Екатерина Афанасьевна КОГОБУ ШИ ОВЗ д. Аверины Афанасьевского района Кировская область 1
Шабалина Полина Казакова Ольга Владимировна МОУ ДО ЦД(Ю)ТТ г. Кыштым Россия 1
Казакова Катя, 7 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 3
Кузмичева Полина Теплова Галина Ивановна ГБОУ Школа № 1582 Россия 1
Кондратенко Катерина Ивановна Казиева Радмила Шамилевна МАУ ДО "Дом детского творчества" г.Тобольска Россия 1
Шигапов Тимур Межецкая Ольга Николаевна город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Бузанакова Евгения Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское РФ 1
Филатова София МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Россия Смоленская область, Смоленский район д.Санаторий Борок 1
Федурина Айгюль Аюрзанаева Аигма Дашинимаевна с. Кулусутай Россия 1
Абилова Аделина Ильдусовна Сакс Людмила Александровна МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская обл. Тоцкое - 2 Россия 1
Апишева Ксения Александровна Сакс Людмила Александровна МБУ ДО ЗДШИ Оренбургская обл. Тоцкое - 2 Россия 1
Бушмакина Анастасия Налетова Светлана Владимировна МКОУ ДО НГО "ДДТ "Радуга", т.о. "Всёумейка" Свердловская область, г. Новая Ляля 1
Белкин Арсений Клевина Галина Евгеньевна МБДОУ детский сад № 151 "Маяк" г. Брянск Россия 1
Игангалиев Рамир Токарева Елена Юрьевна МОУ "СОШ №52", г.Саратов Россия 1
Козырева Любовь Руслановна Чечурова Надежда Геннадьевна МАОУ "СОШ № 16" г. Перми Россия 1
Коллективная работа 3 г класса Митасова Юлия Ивановна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Федоров Матвей Томанова Светлана Михайловна Палласовка Россия 1
Захарова Софья Евгеньевна Назарова Елена Владимировна МБОУ "СОШ №32 с углубленным изучением отдельных предметов" Энгельсского муниципального района Саратовской области Россия 1
Штенцова Ева Калашникова Анна Всеволодовна г.Пермь МАОУ "СОШ№16" Россия 1
Щемелинин Владислав Дмитриевич Берестова Татьяна Николаевна Москва, ГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.Чернышёва Россия 1
Кузнецова Александра Лебедева Ирина Геннадьевна г.Тихвин Россия 1
Артамонова Варвара Артамонов Даниил Лупанова Марина Владимировна ГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль", ДК № 1 "Теремок", Москва Россия 1
Цыбакова Василиса Андреевна Берестова Татьяна Николаевна Москва, ГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.Чернышёва Россия 1
Певцова Вероника Алексеевна Берестова Татьяна Николаевна Москва, ГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.Чернышёва Россия 1
Лазиков Лев Андреевич Берестова Татьяна Николаевна Москва, ГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.Чернышёва Россия 1
Пархоменко Юлия Павловна Берестова Татьяна Николаевна Москва, ГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.Чернышёва Россия 1
Зямилева Таисия Вадимовна Берестова Татьяна Николаевна Москва, ГБОУ Школа №1592 имени Героя РФ Е.Н.Чернышёва Россия 1
Бутко Дмитрий Викторович Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 1
Боровкова Ирина Александровна Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 2
Бурмака Кирилл Александрович Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 2
Хромых Денис Иванович Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 2
Бездуганов Данила Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 1
Черных Дмитрий Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 1
Шарапова Надя и Панферов Вова Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 им. академика Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области РФ 1
Юдина Екатерина Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 им. академика Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 1
Данилова Виктория Поступинская Наталья Валерьевна МАОУ ДО "Центр детского творчества" г. Лабытнанги Россия 1
Гуломова Тахмина Поступинская Наталья Валерьевна МАОУ ДО "Центр детского творчества" г. Лабытнанги Россия 1
Савченко Артем Гаврилова Светлана Николаевна ГБОУ СО "Школа - интернат АОП г.Маркса" Россия 1
Команда учащихся 1"В" класса Маркова Татьяна Вячеславовна г.Тихвин Россия 1
Соловьева Екатерина 9 "В" класс Ярыгина Надежда Леонидовна тьютор КГБОУ "Красноярская школа № 5" г. Красноярск Россия 1
Агеенков Виталий Валерьевич Злобнова Любовь Николаевна МОУ "СОШ № 100" г.Саратов Россия 1
Лындова Вероника Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников РФ 2
Прошкина Варвара Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников РФ 2
Агеенков Виталий Валерьевич Злобнова Любовь Николаевна МОУ "СОШ № 100" г.Саратов Россия 1
Шпичак Анна Сергеевна Одинцова Елена Анатольевна ГБОУ АО "СКОШ№5" Россия 1
Кириллов Алексей Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ "Начальная школа№15" г.Нефтеюганск Россия 1
Габидуллин Вадим Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ "Начальная школа №15" Нефтеюганск Россия 1
Абакарова Карина Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ "Начальная школа №15" Нефтеюганск Россия 1
Шакирова Лолита Шпинёва Светлана Николаевна МБОУ "Начальная школа №15" Нефтеюганск Россия 1