Всероссийский конкурс детского творчества «Строим из конструктора»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Коллективная работа группы "Теремок" Табанина Алёна Фаритовна МАДОУ "Детский сад №12 "Малышок", Белоярский район, с.Кочневское Россия 1
Коллективная работа группы "Сказка" Табанина Алёна Фаритовна МАДОУ "Детский сад №12 "Малышок", Белоярский район, с.Кочневское Россия 1
Коллективная работа группы "Сказка" Табанина Алёна Фаритовна МАДОУ "Детский сад №12 "Малышок", Белоярский район, с.Кочневское Россия 2
Корчагин Иван Осюшкина Наталья Леонидовна МКДОУ д/с 15 Узловский район Россия 1
Артемьев Владимир Денисович самостоятельная работа МБОУ Гимназия №8, г. Мурманск Россия 1
Шай Александр Евгеньевич Архипова Людмила Вячеславовна МАОУ ДО "Технополис" г. Сургут Россия 1
Галкин Владислав Николаевич Архипова Людмила Вячеславовна МАОУ ДО "Технополис" г. Сургут Россия 1
Коллективная работа Замятина Ольга Александровна МАОУ ДО ЦТР и ГО "Гармония", Свердловская область, город Тавда Россия 2
Белоокий Влад Кудоярова Гузель Гаязовна МАДОУ ДС №10 "Белочка",г.Нижневартовск Россия 1
Маслов Даниил Михайлович Архипова Людмила Вячеславовна МАОУ ДО "Технополис", г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область Россия 1
Зиннуров Тимур Вадимович Садовская Генриета Айдаровна г.Сургут Россия 1
Жильцов Артем Алтухова Юлия Игоревна г.Томск МАДОУ №60 Россия 2
Воробьев Илья Алтухова Юлия Игоревна г.Томск МАДОУ №60 Россия 2
Сидоров Степан г. Истра,Московская область Россия 1
Юлмухаметов Даниэль Богомолова Галина Григорьевна МАДОУ № 18, г. Салавата Россия, Республика Башкортостан 1
Шай Александр Евгеньевич Архипова Людмила Вячеславовна МАОУ ДО "Технополис", г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область Россия 1
Казаков Арсений Ершова Мария Александровна МБОУ Гребневская СОШ д. Ново ЩМР МО Россия 1
Даудов Гасан-Гусейн Азизович Конурбаева Елена Николаевна МАОУ ДО "Технополис", г. Сургут Россия 1
Крупенин Алексей г. Истра,Московская область Россия 1
Савченко Антон Цветкова Екатерина Юрьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №1» городского округа Электросталь Московской области Россия 2
Шолохова Анастасия Алексеевна Конурбаева Елена Николаевна МАОУ ДО "Технополис", г. Сургут Россия 1
Шолохов Дмитрий Алексеевич Конурбаева Елена Николаевна МАОУ ДО "Технополис", г. Сургут Россия 3
Фазлутдинова Арина Альмировна Конурбаева Елена Николаевна МАОУ ДО "Технополис", г. Сургут Россия 3
Зиганшин Айрат Шамильевич Конурбаева Елена Николаевна МАОУ ДО "Технополис", г. Сургут Россия 2
Шашелев Дмитрий Александрович Садовская Генриета Айдаровна г.Сургут Россия 1
Прямков Ярослав МДОУ ЦРР №21 г. Истра,Московская область Россия 1
Кубышкин Михаил МДОУ ЦРР №21 г. Истра,Московская область Россия 1
Киселёв Марк МДОУ ЦРР №21 г. Истра,Московская область Россия 1
Крылов Константин Дмитриевич Смирнова Лариса Сергеевна Чита, МБОУ СОШ № 30 РФ 2
Журавлев Даниил Владимирович Есина Елена Николаевна МАОУ ДО "Технополис", г. СУРГУТ Россия 1
Ганикель Диана Яковлевна Есина Елена Николаевна МАОУ ДО "Технополис", г. СУРГУТ Россия 1
Ганикель Кирилл Яковлевич Есина Елена Николаевна МАОУ ДО "Технополис", г. СУРГУТ Россия 1
Гордеева Елизавета Жолудева Елена Васильевна МБДОУ детский сад №63 общеразвивающего вида, село Каринское Одинцовского района Московской области Россия 1
Аждугов Макар Дмитриевич, Шайхутдинов Раид Рустемович Есина Елена Николаевна МАОУ ДО "Технополис", г.СУРГУТ Россия 1
Гилманов Булат Русланович Есина Елена Николаевна МАОУ ДО "Технополис", г. СУРГУТ Россия 1
Румянцев Григорий Александрович, Никитин Павел Дмитриевич Есина Елена Николаевна МАОУ ДО "Технополис", г. СУРГУТ Россия 1
Лукьянов Матвей Андреевич, Чучкалов Кирилл Никитович Есина Елена Николаевна МАОУ ДО "Технополис", г. СУРГУТ Россия 1
Валеев Андрей Русланович Есина Елена Николаевна МАОУ ДО "Технолполис", г. СУРГУТ Россия 1
Лукьянов Александр Евгеньевич Есина Елена Николаевна МАОУ ДО "Технолполис", г. СУРГУТ Россия 1
Сальников Алексей Владимирович, Сальников Александр Владимирович Есина Елена Николаевна МАОУ ДО "Технополис", г.СУРГУТ Россия 1
Чернухина Кристина Сергеевна Чернухина Наталья Владимировна МБУ ДО ЦДТ г. Большой Камень Россия 1
Подик Маргарита Сергеевна Чернухина Наталья Владимировна МБУ ДО ЦДТ г. Большой Камень Россия 1
Смышляев Андрей Евгеньевич Чернухина Наталья Владимировна МБУ ДО ЦДТ г. Большой Камень Россия 1
Гордеев Серафим Жолудева Елена Васильевна МДОУ детский сад 63 общеразвивающего вида село Каринское Одинцовского района Московской области Россия 2
Чижова Елена Николаевна Чижова Елена Николаевна Одинцовский район с. Каринское Россия 1
Александров Александер Чижова Елена Николаевна Одинцовский район с. Каринское Россия 1
Поддубный Тихон Константинович, Ершов Евгений Олегович Ечина Марина Александровна МАУДО "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Семенов Ярослав Алексеевич Ечина Марина Александровна МАУДО "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Ковригин Артем Романович Ечина Марина Александровна МАУДО "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Жернов Максим Дмитриевич Ечина Марина Александровна МАУДО "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Таранцев Арсений Данилович Ечина Марина Александровна МАУДО "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1
Кононенко Павел Алексеевич Ечина Марина Александровна МАУДО "Дом детского творчества" г. Сосновоборска Россия 1