Всероссийский конкурс детского творчества «Самый верный друг человека»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Миронова Елизавета Еремина Юлия Евгеньевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Копаненко Николай Григорьевич Китаева Любовь Сергеевна МАОУ "СОШ № 4" города Колпашево Россия 1
ЛАРИНА ДАРЬЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
ТАНКОВИЧ ЕКАТЕРИНА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
ФЁДОРОВА ВАРВАРА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
КРАСНОКУТСКАЯ ДАРЬЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
СТЕПАШКОВА КАРИНА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
ЛАРИНА МАРИЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
СТЕПАШКОВА ПОЛИНА Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
Шишкин Денис Пострехина Светлана Александровна Пермский край, Лысьвенский район, ДД(Ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Харин Андрей Савина Екатерина Афанасьевна КОГОБУ ШИ ОВЗ д. Аверины Афанасьевского района Кировская область 1
Макаренко София Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 2
Непевная Виталина Зиганшина Эльвира Рустамовнв город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 2
Михалев Роман Мама Пермский край, Лысьвенский район, п. Кормовище Россия 1
Михалев Александр Мама Пермский край, Лысьвенский район, п. Кормовище Россия 2
Гафеев Глеб Чебоксарова Наталья Ивановна "ЦППМиСП"г.Заречный, Свердловская область Россия 1
Сыромолотова Настя Андрюхина Татьяна Евгеньевна, Петухова Наталья Николаевна МБДОУ д/с №9 "Красная Шапочка" г.Брянска Россия 1
Бражникова Кристина Кравцов Александр Викторович город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Бутко Дмитрий Николаевич Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 1
Боровков Дмитрий Александрович Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 1
Боровкова Ирина Александровна Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 1
Черных Дмитрий Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 1
Шаймарданов Ильдар Ващук Наталья Максимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Чигвинцева Полина Плотникова Ольга Михайловна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Рыбина Гузель Ямаева Анжела Эльгисовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Климина Светлана Курбанова Зухра Данифовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 2
Диннурова Лилия Хайруллина Лиана Кадимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Сорокина Арина Александровна г. Батайск Россия 1
Руденко Ксения Абрамова Оксана Юрьевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Грабовецкий Максим Александрович Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина Россия 1