Всероссийский конкурс детского творчества «Пасхальные традиции»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Лындова Вероника Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 2
Хатеева Таисия Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 2
Крайнова Анастасия Игонькина Елена Александровна ГКДОУ д/с №22 "Семицветик",г.Байконур Казахстан 1
Екатерина Власенко Толмачева Виктория Николаевна Бердск Россия 1
Ковалев Максим Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 2
Мазунина Мария Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Попцов Артем Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Перевозчикова Валентина Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское Россия 1
Рычкова Екатерина Пазбикова Елена Анатольевна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское Россия 1
Мариченко Максим Манохина Ирина Ивановна ОГОБУ СКШИ с. Ленинское Россия 1
Егорычев Степан Матаева Светлана Борисовна Нижегородская область Кстовский район с. Большое Мокрое д/с № 40 Россия 1
Терешов Михаил Матаева Светлана Борисовна Нижегородская область Кстовский район с. Большое Мокрое д/с № 40 Россия 1
Стрежнев Кирилл Матаева Светлана Борисовна Нижегородская область Кстовский район с. Большое Мокрое д/с № 40 Россия 1
Ванцева Александра Матаева Светлана Борисовна Нижегородская область Кстовский район с. Большое Мокрое д/с № 40 Россия 1
Морозков Артем Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Самаркина Дея Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Щербаков Павел Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Игнатченко Савва Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Ронжины Соня и Тася Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Колобухов Александр Леушина Алла Олеговна Школа интернат №2, Электросталь Россия 2
Громаков Даниил Дмитриевич Огонькова Анна Сергеевна МБОУ "Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья №2 городского округа Электросталь Московской области", г.о. Электросталь Россия 1
Спицына Юлиана Кошкарева Наталья Викторовна МАДОУ № 12 "Малышок" Свердловская область, Белоярский район, с. Кочневское Россия 1
Долгушева Людмила Михайловна Долгушева Людмила Михайловна Г. Нижний Тагил Россия 1
коллективная работа старшая группа Слюсаренко Оксана Станиславовна МБОУ Катынская СШ дошкольная группа Россия Смоленская область, Смоленский район д.Санаторий Борок 1
Васильева Лидия Полякова Ирина Михайловна МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г.Череповец Россия 1
Казакова Анастасия Лебедева Ольга Николаевна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Казаков Константин Мухомедзянова Татьяна Геннадьевна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Трусов Матвей Ахряпова Галина Михайловна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Четвертных Дарина Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 2
Богданова Виктория Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 2
Зеляева Елизавета Ахряпова Галина Михайловна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Дударева Алёна Дударева Ольга Геннадьевна Алапаевск Россия 1
Квитко Мария Кошкарева Наталья Викторовна МАДОУ №12 "Малышок", Свердловская область, Белоярский район, с.Кочневское Россия 1
Самарин Сергей Александрович, 4 года Самарина Ольга Николаевна Нижний Тагил Россия 1
Гуков Никита Кириллович Виноградова Ульяна Ивановна Каменск-Шахтинский Россия 2
Медведева Юлия Анатольевна Носырева Инна Васильевна МБУДО "ЦДЮТ", г. Керчь РК, Образцовый коллектив - студия "Пейзажная пластика" Россия 1
Буренкова Олеся Нетунаева Ольга Викторовна МБОУ СОШ с. Б. Колояр имени Н.М. Ащеулова Россия 1
Кротова Юлия, Пантелеева Александра, Потанин Александр Тарасова Вера Сергеевна ГБОУ АО "Вычегодская СКОШИ", п.Вычегодский Россия 1
Марченко Алина Журавлева Марина Игоревна Калининград, МАОУ гимназия №40 им. Ю.А.Гагарина Россия 1
Соколов Станислав Дарья Николаевна Ипатова ЕАО, Ленинский р-он, с.Ленинское Россия 1
Талигина Карина Михайловна Миронова Светлана Яковлевна МБОУ "Азовская СОШ"ОВЦ", ЯНАО,Шурышкарский район,с.Азовы Россия 1
Кожевин Максим Юрьевич Миронова Светлана Яковлевна МБОУ "Азовская СОШ"ОВЦ", ЯНАО,Шурышкарский район,с.Азовы Россия 1
Жукова Ксения Классный руководитель Ахмадеева О.Р. МАОУ МО г. Нягань СОШ №14 Россия 2
Макарова Екатерина Алексеевна город Чита Россиия 2
Минилбаева Ксения Владимировна Минилбаева Ксения Владимировна МБУ ДО ДДТ "Радуга" МР Калтасинский район РБ Россия 1
Макаренко София Аверкина Алевтина Матвеевна МБУ ДО станция юных техников г.Вязьмы РФ 2
Новикова Вероника, Бакума Наталья Кондратьева Людмила Евгеньевна МАОУ Заборьевская СОШ г. Домодедово Россия 1
Кузнецова Наталья Тростина Наталья Ильинична город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Сергеева Алина Новикова Марина Юрьевна СОГБОУ "Починковская школа-интернат" Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Россия 1
Рагозина Алина Щетинина Лидия Борисовна БОУ ДО г. Омска "ЦДОД" Эврика" Россия 1
Тюрин Матвей Долгушева Людмила Михайловна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 2
Банников Иван Долгушева Людмила Михайловна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 2
Киселёва Екатерина Васильевна Бояринова Татьяна Михайловна МБОУ "Алферьевская основная школа" Зарайск Россия 1
Чистых Матвей Черникова Светлана Владимировна Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №153» г.Оренбург Россия 1
Полякова Настя Черникова Светлана Владимировна Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №153» г.Оренбург Россия 1
Рубец Юлия Жихалкина Раиса Леонидовна МБОУ СОШ № 46 г. Белгород Россия 1
Лихитченко Виктория Сергеевна Майструк Наталья Лаврентьевна Государственное учреждение дополнительного образования Луганскоц Народной Республики «Брянковская городская станция юных натуралистов» Луганская Народная Республика 1
Щеголев Даниил, Свидовой Данила Рыжова Светлана Васильевна МБОУ "Школа-интернат №2" г.Электросталь Россия 1