Всероссийский конкурс детского творчества «Новый год близко»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Кумова Анастасия Максимовна Кумачева Наталья Викторовна Курская область, Горшеческий район, п. Горшечное Россия 1
Товстуха Анастасия Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 имени ак. Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 1
Стрелецкая Анастасия Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 имени ак. Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 1
Северюхина Варвара Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 имени ак. Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 1
Бойчук Ксения Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 имени ак. Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 1
Горбань Ульяна Шустрова Ирина Юрьевна МБОУ гимназия №8 имени ак. Н. Н. Боголюбова г. Дубны Московской области Россия 1
Зимина Полина Зуева Н.д. МБО ДО «Задонский Дом школьника» г. Задонск Липецкая область Россия 1
КРАСНОКУТСКАЯ ДАРЬЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
КРУГЛОВА МАРИЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), город Москва РФ 1
Богданов Богдан 4.5 года Клевина Галина Евгеньевна МБДОУ Детский сад № 151 " Маяк " г.Брянск Россия 1
Валерия Андреева Санкт Петербург Россия 1
Лавресюк Макар Анфиногенова Евгения Геннадьевна МОУ гимназия №9, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Россия 1
Есенина Вероника Анфиногенова Евгения Геннадьевна МОУ гимназия №9, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Россия 1
Зверев Дмитрий Анфиногенова Евгения Геннадьевна МОУ гимназия №9, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Россия 1
Ивченко Роман Анфиногенова Евгения Геннадьевна МОУ гимназия №9, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Россия 1
Кузнецова Александра Анфиногенова Евгения Геннадьевна МОУ гимназия №9, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Россия 1
Анфиногенова Таисия Бережная Антонида Петровна МОУ СОШ №23, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Россия 1
Рзаева Севиндж Кажукова Елена Алексеевна МБОУ СШ №17 г.Норильск Россия 1
Гришина Анастасия Андреевна Ирина Евгеньевна Чистякова МОУ Городская основная общеобразовательная школа, отделение коррекционного обучения, город Калязин Россия 1
Шеповалова Виктория Майструк Наталья Лаврентьевна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных натуралистов» Луганская Народная Республика 1
Кузницова Ирина Майструк Наталья Лаврентьевна Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Брянковская городская станция юных натуралистов» Россия 1
Самсонова Виктория Хохлова Светлана Викторовна Г. Знаменск сош 236 Россия 1
Иванова Варвара Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Чесноков Алексей Шилина О.Н, Агеева А.А, Колоколова А.С. МБОУ "СШ №40", г. Смоленск Россия 1
Михеева Анастасия Сергеевна Рыбакова О.Ю. МАУДО "Балаковская художественная школа им.В.И.Задорожного". г Балаково. Саратовская обл. Российская Федерация 1
Мосина Лидия Викторовна МКДОУ "Солнышко "село Еманжелинка Россия 1
Прохорова Маша Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Садовская Анна Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Снаренкова Маша Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Тихонова Катя Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Максимова Ангелина Сорокина Инна Михайловна МБДОУ г.Астрахани Детский сад № 22 "Волгорята" Россия 1
Тришина Виктория, 5 лет Конышева Инга Витальевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Векшина Анна Валентиновна Савина Светлана Владимировна МОУ ГООШ ОКО., г.Калязин Россия 1
Сунагатов Эмиль Эльвира Байрамбековна Амаханова ХМАО-Югра г.Пыть-Ях 1
Береговая Виктория Владимировна Арапова Ольга Викторовна МБОУ "СОШ №115 г.Челябинска" Россия 1
Степанищева Василиса Дмитриевна Мендель Юлия Николаевна МКДОУ "Детский сад "Солнышко" п. Лиман" (СП № 3), Астраханская область, Лиманский район, п. Лиман Россия 1
Шагин Илья работа с родителями Конышева Инга Витальевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Буслаев Паша, 5 лет Конышева Инга Витальевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Ворошилова Даша, 5 лет Конышева Инга Витальевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Искендеров Эльматтин Кажукова Елена Алексеевна МБОУ СШ №17 г.Норильск Россия 1
Ольга Иванова Гросс Светлана Викторовна МАОУ СОШ №2 г.Немана Россия 1
Коллективная работа подготовительной к школе группы №7 "Радуга" Строкач Екатерина Александровна г. Вилючинск, МБДОУ "Детский сад №5" Россия 1
Катыхова Ксения Строкач Екатерина Александровна г. Вилючинск, МБДОУ "Детский сад №5" Россия 2
Гоптарь Дарья Андреевна Миллер Юлия Ивановна Новосибирская область с. Октябрьское Россия 1
Росляков Ярослав Батыркаева Ирина Николаевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Коллективная работа 8 группы "Ручеек" Батыркаева Ирина Николаевна Камчатский край, г. Вилючинск, МБДОУ Детский сад №5 "Росинка" Россия 1
Султоново Зухро Мустафина Резеда Маликовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Зинатуллин Рамазан Маннапова ирина Павловна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Мерзлякова Валерия Ларионова Светлана Витальевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Первушевский Дмитрий Белобородова Ольга Васильевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Калимуллина Ралина Хайруллина Лиана кадимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Шаймарданов Ильдар Хайруллина Лиана кадимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Юлтыева Алина Пантюхина Светлана Геннадьевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 2
Большакова Мария Малкова Марина Александровна МАДОУ "Радость", д/сад №150 "Светлячок",Свердловская обл.,г.Нижний Тагил Россия 1
Петров Денис Крюкова Ирина Александровна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Подливалова Любовь Курбанова Зухра Данифовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 2
Иликбаева Диана Плотникова Ольга Михайловна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 2
Рыбакова Александра Дидуля Анна Сергеевна Камчатский край, г. Вилючинск МБДОУ «Детский сад №5» Россия 1
Юферева София Михеева Елена Владимировна МБУ ДО Центр "Потенциал", с. Сигаево Россия 1
Творческая группа Сагакова Ольга Викторовна Государственное казенное учреждение социального обслуживания "Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Аист", город Георгиевск Россия 1
Макарова Екатерина Радченко Татьяна Юрьевна город Чита школа искусств №5 Россиия 1
Рюмина Любовь Морозова Зинаида Викторовна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
КОНОНОВА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА Леоненко Татьяна Ивановна Красноярск РОССИЯ 1
Натточеев Виктор Морозова Зинаида Викторовна МКОУ "Семеновская школа-интернат" г.Семенов Россия 1
Зуев Тимофей Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Слепынина Вера Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Храпова Вика Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Гудимова Марина Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Плахотная Катя Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Ольков Сава Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Валерия Андреева Санкт Петербург Россия 2
Рыбина Гузель Ямаева Анжела Эльгисовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Россия 1
Борчиков Михаил Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Сиразов Михаил Перфильева Елена Ивановна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Кашкарова Милана Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 1
Крючкова Алёна Казакова Татьяна Александровна Кемеровская область, город Прокопьевск Россия 2
Рудкевич Яна Исаева Елена Александровна МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" Россия 1
Двинянинов Александр Троегубова Оксана Сергеевна МАООУ СЛШ "Полянка", г.о. Балашиха Россия 1
Коллективная работа группы "Теремок" Табанина Алёна Фаритовна МАДОУ "Детский сад №12 "Малышок", Белоярский район, с.Кочневское Россия 2
Устарханова Милана Уллубиевна Пленкина Любовь Федоровна МКОУ ЗАТО Знаменск, СОШ 236.гор Знаменск Астраханская область 1
Никитина Вера Захарова Алена Александровна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа № 1", г. Барнаул Россия 1
Бурлакова Алиса Андреевна Ульянова Анна Ивановна МБОУ "Гимназия №16 "Французская"" Россия 1
Корякова Марина Алексеевна Савкина Татьяна Федоровна ГБОУ СО "Школа АОП №4", г. Саратов Россия 1
Шмакова Мария Егоровна Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр "Потенциал" структурное подразделение ДШИ, У.Р. с.Сигаево , Россия 1
Дьяконова Мария Викторовна Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр " Потенциал" структурное подразделение ДШИ, УР., с. Сигаево Россия 1
Глинкин Сергей Самсонова Марина Николаевна МАДОУ 60, Томск Россия 1
Лунгол Пётр Усова Ирина Владимировна МАДОУ 60, Томск Россия 1
Шагайко Захар Усова Ирина Владимировна МАДОУ 60, Томск Россия 1
Дурнев Матвей Самсонова Марина Николаевна МАДОУ 60, Томск Россия 2
Амельченко Ярослав Самсонова Марина Николаевна МАДОУ 60, Томск Россия 1
Лапай Александр Андреевич Садовская Генриета Айдаровна г.Сургут Россия 2
Суховей Арина Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Бравов Артем Фокина Валентина Ивановна МБОУ"Школа-интернат №1" г.о. Электросталь Московской области Россия 2
Быков Даниил Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Антонов Кирилл Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Добрынина Милана Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
Лютов Виктор Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 2
Горислов Кирилл Круподерова Лариса Михайловна МБУ ДО станция юных техников г. Вязьмы Смоленской области РФ 1
коллектив учащихся 4 класса Еремина Юлия Евгеньевна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Черепова Алина Дмитриевна Ершова Марина Вадимовна ЧОУ "Школа "Альфа и Омега", город Омск Россия 1
Чухланцева Алена Анатольевна Русских Татьяна Константиновна Россия, МБУ ДО Центр "Потенциал" школа эстетического развития дошкольников «Развивай-ка», Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Россия 1
Коробейникова Виктория Алексеевна Русских Татьяна Константиновна МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» объединение «Творческая мастерская», Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево Россия 1