Всероссийский конкурс детского творчества «Новогоднее волшебство»

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Береговая Виктория Владимировна Арапова Ольга Викторовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 115 г.Челябинска» (МБОУ «СОШ № 115 г.Челябинска») Россия 1
Кириллова Настя Фирсова Лариса Александровна ГБОУ "Валуйская общеобразовательная школа-интернат № 1" г. Валуйки Россия 1
Русакова Ольга Геннадьевна Русакова Ольга Геннадьевна г. Спасск-Рязанский Россия 1
Кононова Вера Чепикова Ирина Юрьева г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Мельникова Анфиса Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Обухова Настя Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Левченко Лев Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Садовская Аня Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Новиков Илья Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Ошарова Вероника Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Сенченко Софья Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Шестаков Макар Чепикова Ирина Юрьевна г. Красноярск МБОУ СШ №17 РФ 1
Татаринова София Петровна Лаптева Анна Спиридоновна МКОУ "Хатынгнахская СОШ" Россия 1
Надирова Алиса Голощапова Татьяна Борисовна Город Люберцы Россия 1
Соболевская Руслана, 9 лет Долгунцева Алла Юрьевна МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Назарово Красноярского края Россия 1
Надирова Алиса Голощапова Татьяна Борисовна Город Люберцы Россия 1
ПАНИНА АГНИЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), ЮАО г. Москвы РФ 1
НИКИШИНА ВАЛЕРИЯ Акимова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа № 1466 имени Надежды Рушевой (ЦДО "Логос"), ЮАО г. Москвы РФ 1
Речкина Анастасия Павлова Татьяна Владимировна МБДОУ г. Иркутска детский сад 128. Россия 1
Мухибулин Никита Павлова Татьяна Владимировна МБДОУ г. Иркутска детский сад 128. Россия 1
Пакулько Данил. Павлова Татьяна Владимировна МБДОУ г. Иркутска детский сад 128. Россия 1
Рогозин Павел Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Прописнов Егор Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Белоусов Федор Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Ефанова Екатерина Дронова Ольга Михайловна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Токаева Дарья Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Гайнудинов Тимур Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Хорунжея Александра Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Гусев Макар Подмаркова Вера Александровна МАДОУ №60 город Томск Россия 1
Кривцова Виктория Акалупина татьяна Федоровна МБДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №7" г. Калачинск Россия 1
Волкова Зоя Осипенко Татьяна Викторовна БОУ Лицей г. Калачинска Россия 1
Мусина Лиля Трушева Ирина Николаевна Дмитров Россия 1
Бояркина Милена Дороговцева Людмила Владимировна НСО, г.Бердск Россия 1
Еряшкина Милана Татьяна Хрупова МДОУ детский сад № 42 "Теремок", г.о. Серпухов Россия 1
Данилова Мария Михайловна Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 1
Иргибаева Вика Ямаева Анжела Эльгисовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Галилова Анна Ямаева Анжела Эльгисовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Сатулбаев Максим Крюкова Ирина Александровна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Иликбаева Анастасия Крюкова Ирина Александровна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Коллективная работа группы "Теремок" Табанина Алёна Фаритовна МАДОУ № 12 "Малышок" Свердловская область, Белоярский район, с. Кочневское Россия 1
Коллективная работа группы "Сказка" Табанина Алёна Фаритовна МАДОУ № 12 "Малышок" Свердловская область, Белоярский район, с. Кочневское Россия 1
Галимов Рамиль Крюкова Ирина Александровна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Шаймарданова Марина Ларионова Светлана Витальевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Иманов Алексей Ларионова Светлана Витальевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Чурина Анастасия Ларионова Светлана Витальевна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Шаймарданова Алсу Плотникова Ольга Михайловна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Токарева Вика Манапова Ирина Павловна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Пушкарев Николай Андриянова Людмила Александровна ЛГ МАОУ "СОШ №3" г. Лангепас Россия 1
Главатских Ангелина Пострехина Светлана Александровна Пермский край, Лысьвенский район, ДД(Ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Шишкин Денис Пострехина Светлана Александровна Пермский край, Лысьвенский район, ДД(Ю)Т структурное подразделение "Кормовищенский ДДТ" Россия 1
Акпарова Шахзода МБОУ СОШ №3 "Пеликан" Мл.группа "Непоседы", НСО г.Бердск Россия 1
Комарова Маргарита Чуркина Светлана Ивановна БОУ ДО г.Омска "ЦДОД "Эврика" Россия 1
Дудина Ангелина Первиненко Елена Никифоровна Красноярск Россия 1
Евсеева Дарья Первиненко Елена Никифоровна Красноярск Россия 1
Крайнова Анастасия Игонькина Елена Александровна ГКДОУ д/с №22 "Семицветик",г.Байконур Казахстан 1
Щеглова Елизавета Шамова Юлия Валерьевна АОУ детский сад № 23 г.Долгопрудный Московская область Россия 1
Павленко Сергей Должикова Людмила Владимировна КГБОУ "Маралихинская общеобразовательная школа - интернат" Россия 1
Романцова Мила Ладик Татьяна Алексеевна ГКДОУ №22 "Семицветик" Казахстан 1
Коростыленко Алексей МБОУ Катынская СШ, дошкольная группа, Смоленский р-н, д. Санаторий Борок Россия 1
Данная Нелли Исаева Елена Александровна МБОУ "СШ п. Мозырь", Калининградская область Россия 1
Творческая группа Сагакова Ольга Викторовна Государственное казенное учреждение социального обслуживания "Георгиевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Аист " , город Георгиевск Россия 1
Пакретдинов Костя Хайруллина Лиана Кадимовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Камалова Азалия Курбанова Зухра Данифовна ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа интернат для обучающихся с ОВЗ г. Нефтекамска, Республика Башкортостан Россия 1
Бутко Дмитрий Викторович Чувахина Светлана Владимировна МБОУ Троицкая СОШ имени С.Н.Воронина , Чеховский район Россия 1
Цуриков Роман Налета Ольга Михайловна МКОУ Манушкинская СОШ, г.о Чехов Россия 1
Гайдук Полина Налета Ольга Михайловна МКОУ Манушкинская СОШ,г.о.Чехов Россия 1
Маджар Ксения Налета Ольга Михайловна МКОУ Манушкинская СОШ,г.о.Чехов Россия 1
Касаткина Ева Налета Ольга Михайловна МКОУ Манушкинская СОШ,г.о.Чехов Россия 1
Петров Тимофей Налета Ольга Михайловна МКОУ Манушкинская СОШ,г.о.Чехов Россия 1
Янчу Жасмин Налета Ольга Михайловна МКОУ Манушкинская СОШ,г.о.Чехов Россия 1
Чернова Надя Шабаева Наталья Юрьевна МБДОУ №43 "Снежинка" Россия 1
Колпаков Слава Селиваненко Марина Евгеньевна МБДОУ №43 "Снежика" Россия 1
Спиридонова Варя Иванова Татьяна Юрьевна МБДОУ №55 "Богатырь" Россия 1
Сефибекова Элиза Налета Ольга Михайловна МКОУ Манушкинская СОШ, г.о Чехов Россия 1
Озеров Михаил Налета Ольга Михайловна МКОУ Манушкинская СОШ, г.о Чехов Россия 1
Маджар Егор Налета Ольга Михайловна МКОУ Манушкинская СОШ, г.о Чехов Россия 1
Моисеенко Данила Налета Ольга Михайловна МКОУ Манушкинская СОШ, г.о Чехов Россия 1
Пономарев Тимофей Налета Ольга Михайловна МКОУ Манушкинская СОШ, г.о Чехов Россия 1
Гужвин Иван Налета Ольга Михайловна МКОУ Манушкинская СОШ, г.о Чехов Россия 1
Столбова Варя Тростина Наталья Ильинична город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Минин Михаил Тростина Наталья Ильинична город Урай МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Шукалович Денис Шамова Юлия Валерьевна АОУ детский сад 23 г.Долгопрудный Россия 1
Тютерев Владислав Денисович Миронова Олеся Геннадьевна Д/с № 188 "Степашка", г. Тольятти Россия 1
Султанова Арина Первиненко Елена Никифоровна Красноярск Россия 1
Попов Глеб Первиненко Елена Никифоровна Красноярск Россия 1
Хабарова Валерия Первиненко Елена Никифоровна Красноярск Россия 1
Моисеенко Иван Трушина Анна Николаевна МАУ ДО Центр "Остров", Североуральск Россия 1
Колесникова Анна-Мария Валентиновна Петрова Галина Анатольевна с. Новое Ганькино Россия 1
Зайцев Лев, 6 лет Фёдорова Светлана Ивановна МБДОУ "Детский сад №134 общеразвивающего вида г.Владивосток", г.Владивосток Россия 1
Зеленова Маргарита, 6лет Мамченко Оксана Анатольевна с Вареновка Неклиновский район Ростовская обл Россия 1
Мальгин Артём Попкова Елена Викторовна МБОУ СОШ с.Малышево, село Малышево Россич 1
Акимова Татьяна Фурман Татьяна Николаевна ГАУСО АО "Свободненский специальный (коррекционный) детский дом", г. Свободный, Амурская область Россия 1
Яненко Вероника Тростина Наталья Ильинична город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 2
Ахмедова Камилла Зиганшина Эльвира Рустамовна город Урай, ХМАО-Югра, МБОУ Гимназия имени Анатолия Яковлева Россия 1
Валерия Санкт-Петербург Россия 2
Елисеев Андрей Уссурийск Россия 3